Отзыв сотрудника Эмиль о компании Академия Сервиса

Эмиль:

Иногда сами объекты платят не сразу, и тогда нам задерживают зп. Неприятно, особенно когда это перед оплатой за квартиру, но все мы люди, все понимаем. Больше 10 дней задержек не было.

Работа есть стабильно, без дела сидеть не приходится, можно брать доп смены и пахать без выходных

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Академия Сервиса

Академия Сервиса это фирма которая кидает сотрудников. Гурина Евгения Александровна кинула всех сотрудников на деньги и с марта 2016 ни кому не платят. http://www.academserv.ru http://academclean.ru/ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ КАК КЛИЕНТАМ ТАК И СОТРУДНИКАМ.
не найдены ... Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Академия Сервиса

не найдены
Вышла через 3 года из декрета на высокооплачиваемую работу, сынулю устроили в частный садик, где малыша забирают и привозят сами домой. Приезжаем с мужем домой поздно, на семейном совете решили что нам по дому требуется помощница, сперва просила сестру, но у нее тоже свои дела были, нанимать по объявлению как-то боялась, поэтому хорошенько подумав решили обратиться в клининговую компанию. Занкомые ... Подробнее>>