Отзыв сотрудника Сергей о компании Кировский филиал АО "Апатит"

Сергей:

Всем привет, напишу первый отзыв об компании Фосагро ( апатит) Работаю более 6 лет. Компания отличная, полностью белая зарплата которая у рабочих варьируется от 50 000 до 300 000 ( горнорабочий, слесарь или проходчик. У меня как у слесаря средняя 105 000 руб. Премии на день гоника и химика а так же новогодняя. Отпуск 73 дня. Есть профсоюз талончики, питание, санаторное лечение каждый год, курортные путевки и санаторно курортные путевки. материальная помощь! Хороший и дружный коллектив. Есть карьерный рост и в тоже время нет! с 2022г изменили соотношение зп и премии 70% зарплата 30% премия!

иногда глупое руководство, недопонимания! Но если тупо работаешь ни кого не трогаешь и не косячишь то и руководство и не видишь! Иногда за косяки лишают премии от 30% могут на 5,10,15,50,100%. Опять же за обоснование косяки!

Апатиты

24.06.2024 | положительный отзыв
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Зарплата белая и на уровне, прижился к коллективу и руководству, поэтому мне здесь нравится работать.

20.06.2024 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Работаю мастером станочного участка. Учитывая все факторы - белая и своевременная зп, стабильное предприятие - смог взять ипотеку. Спокойно выплачиваю. Живем в своей квартире, не тратим на аренду.
Не отмечу

21.05.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Надёжный работодатель, медстраховка, бюджетная столовая на территории.
Работы не мало!

13.05.2024 | положительный отзыв
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Есть соцпакет,белая зарплата,возможность поехать в санаторий для отдыха всей семьей.
меня все устраивает

07.05.2024 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Скоро будет год как работаю фрезеровщиком. Платят стабильно. Возят до работы автобусом. Льготная столовая.
Меня всё устраивает

02.05.2024 | положительный отзыв
Я сотрудник Апатит!!!

После университета удалось устроиться в Фосагро. Я занимаюсь техническим обслуживанием и ремонтом промышленного оборудования, и про Фосагро я знал давно, все-таки серьезное предприятие в нашем регионе. Честно скажу, что надежд особых не питал, но резюме все-таки отправил. И к моему...
Для себя не могу выделить особого негатива, все как и везде! Есть свои минусы, но плюсов гораздо и гораздо больше!

07.04.2024 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Забота о сотрудниках. Карьерный рост, сильный и дружный коллектив.
Коммуникацию между отделами можно улучшить.

13.03.2024 | положительный отзыв
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Первый мой опыт работы на таком крупном предприятии. Должность слесарь. До этого были в освновном подработки. Сначала третий разряд был. Сейчас уже пятый.
Надо работать.

01.03.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Поступил на работу после института. В начале, конечно, было тяжело привыкнуть. Но коллектив попался хороший. Кто долго работает, помогали во всем. Сейчас уже все отлично, приработался. Зп хорошая, вовремя.
Строгость по ТБ

01.03.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Знакомый трудился до меня в фосагро, рассказал что зп тут индексируют ежегодно, как положено. На наш город стабильность в этой части — редкость. Уже работаю сантехником больше года, реально подняли на 15% за год зп. Отношение руководство неплохое, но требовательное. Остальное – выплаты, премии все по договору, все есть.
С соблюдением ТБ замучают.