Работа в Электросерт, АНО по сертификации      отзывы

Ирина:

Меня зовут Ирина, я молодой сотрудник органа по сертификации «Электросерт». Меня пригласили на работу в 2022 году, ещё когда я училась на пятом курсе Академии МЧС России, в качестве помощника эксперта, чтобы, получив опыт, в будущем была возможность аттестоваться на самостоятельного эксперта по сертификации. В компании я работаю около двух лет, а зарплату мне повышали уже два раза, что очень сильно мотивирует работать и дальше, с полной отдачей и усердием. Когда я только пришла, мне сра...зу же выделили своё отдельное рабочее место и личный ПК, который заранее был настроен под меня. Офис находится в удобном месторасположении около метро Рижская, в хорошем офисном здании. Очень благодарна своей компании, в частности генеральному директору Марии Михайловне Вишневой и моим наставникам, за предоставленную возможность профессионального роста в сфере подтверждения соответствия продукции! По Критериям аккредитации, сотруднику необходим стаж 3 года в аккредитованном органе, чтобы стать экспертом. А в нашей компании действует программа подготовки экспертов, которую я рекомендую молодым специалистам. По моей рекомендации уже несколько студентов работают у нас. По этому, могу с уверенностью рекомендовать эту компанию, так как это отличная возможность получить первый опыт работы под чутким руководством профессионалов органа по сертификации «Электросерт».

16.02.2022
Работа в Электросерт, АНО по сертификации      отзывы сотрудников

Отрицательные отзывы были написаны опрометчиво и не стоит на них обращать внимание. Фирма АНО “Электросерт” один из старейших органов по сертификации, который работает более 25 лет и является одной из стабильных фирм на рынке сертификации. Не один раз с честью прошли подтверждение компетентности. В составе органа работают профессионалы, каждый в своей области с огромным опытом и стажем, с большой ответственностью и любовью относятся к своей работе. Коллектив слаженный, дружный, всегда го...товы придти на помощь друг другу. Руководство лояльно относиться к сотрудникам, периодически проводит обучение и повышение квалификации, все ...
Все хорошо

14.01.2022
Электросерт, АНО по сертификации( ИНН 7725081144) - негативный отзыв

Обман со стороны руководства относительно обещанной зарплаты, руководство не видит смысла в исполнении данных обещаний, только зря потратите свое время в данной фирме. Зарплату ни кому не повышают после испытательного срока, т.е. как была она на испытательном сроке, так она и останется на все оставшееся время работы, хотя на собеседовании была договоренность о повышении после испытательного. Сотрудники, особенно эксперты разбегаются Подробнее>>

16.02.2022
Электросерт, АНО по сертификации

Фирма тонет, а руководство этого не замечает, оно свято верит что данная фирма самая лучшая и люди должны быть благодарны лишь за возможность в ней работать. Люди бегут с этой фирмы, зп задерживают, платят самый минимум, а не тот который был обещан на собеседовании. Руководство (в лице Вишневой м.м.) набирает людей лишь бы закрыть область органа, а о людях и Подробнее>>