Александр Вересаев:

Работаю в компании Альфа СП сравнительно не так давно, а уже успел полюбить свою работу и молодой, дружный коллектив, где всегда есть помощь, если чего-то не знаешь, всегда подскажут, поддержат. Само руководство заинтересовано в работе компании, постоянно поощряет лучшего работника месяца поездкой за границу, либо более насущными вещами. В прошлом месяце я стал обладателем айфона, чему несказанно рад. Частые выезды на отдых за городом по выходным очень сплотило наш коллектив. Очень повезло, что устроился в эту компанию. Спасибо за все хорошее, что делаете для нас.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Порекомендовали обратиться сюда, когда нужно было через мат. капитал получить и купить землю под строительство дома. Сделали все быстро, минимум документов, никаких подводных камней. Быстро, прозрачно, понятно. Большое, человеческое спасибо от всей большой семьи/

Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Спасибо большое за качественное оказание услуг, которые представлены на вашем сайте. Нашел вашу компанию, через своего друга, он рекомендовал вас быстрое и адекватное по цене оказание услуг.

Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Лично я в восторге от того, что можно начинать работу с 12. Компания понимает, что не все могут быть продуктивными в 10 утра))В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Лично я в восторге от того, что можно начинать работу с 12. Компания понимает, что не все могут быть продуктивными в 10 утра))В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Лично я в восторге от того, что можно начинать работу с 12. Компания понимает, ...

Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Недавно устроился в Альфа СП менеджером, случайно нашел вакансию в интернете, позвонил, прошел собеседование и меня приняли. Понравилось отношение начальства к сотрудникам. За свои старания, я был премирован в этом месяце айфоном, чему очень рад. Это большой стимул работать еще больше, тем более, что база своих клиентов уже наработана и звонки все горячие, как говорится. Спасибо нашему руководству за хорошо организованную работу и совместный отдых на природе по выходным дням.Очень повезло с работой в компании.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Искал работу и по счастливой случайности нашел объявление с вакансией менеджера по продажам в компанию Альфа СП. Меня пригласили в офис на собеседование, которое удачно прошел и был трудоустроен вначале на испытательный срок две недели с хорошей зарплатой и плюс проценты от продаж. Коллектив понравился сразу своей взаимовыручкой, я быстро обучился. Сейчас прилично зарабатываю, даже получаю поощрительные проценты. За этот месяц меня премировали, на общем собрании вручили телефон за хорошую работу. Мега благодарен за такое отношение к работникам со стороны руководства. Рекомендую эту компанию.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Спасибо огромное за реальную помощь, которую мне оказали в Альфа СП. Пришел по нужде, так как банки не давали денег, везде отказ из-за рейтинга пониженного. Здесь меня встретили доброжелательно, назначили персонального менеджера и помогли получить деньги, правда, пришлось повозиться, пока оценили автомобиль, который я оставил в залог, но нужную сумму мне одобрили,которую я благополучно получил в банке рядом с офисом компании. Уже выплачиваю, удобный график, сумма подъемная и я доволен.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Рефинансировали здесь все мои кредиты и займы. Предложение достаточно хорошее. Кредит оформили на 5 лет под ставку 14,5 % годовых. Менеджер мне все подробно объяснил : что и как закрываем, когда платить и куда звонить в случае если будут проблемы или вопросы. Обслуживание понравилось. Быстро выполнили свою работу

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Хотел рефинансировать два кредита, обратился в Альфа СП. Пришлось ехать в офис, дело серьезное, тем более оказалось небезнадежным. За пару дней смогли собрать все необходимые документы и под залог квартиры получил нужную сумму денег. Очень надежные ребята, слов на ветер не бросают. Деньги на счет перевели сразу после подписания договора. Все таки сумма ежемесячного платежа в разы меньше. Благодарю за существенную помощь.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Нужны были срочно деньги, банки, куда обращался не реагировали на мои заявки. Сюда обратился в надежде, что помогут. Пригласили в день заявки прямо в офис и под залог дачи выдали мне необходимую сумму. Без всяких скрытых комиссий и подводных камней. Все быстро и прозрачно. В ближайшем банке в день обращения уже получил необходимую сумму под нормальный процент. Очень благодарен личному менеджеру за помощь.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Каждый раз обращаюсь в случае нужды в деньгах в Альфа СП. ,Мне нравится чисто человеческое отношение и то, что всегда быстро решают финансовый вопрос и практически в день обращения получаю деньги. Как постоянному клиенту делают скидки и особая программа лояльности клиента. В этот раз была сложная история с продажей квартиры, которую никак не могли продать. здесь мне помогли и я очень благодарен за это. Деньги перечислили на счет тоже сразу. Спасибо всем менеджерам компании от всей души.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Мне понадобились срочно деньги на погашение кредита, так как были просрочки в связи с нынешними проблемами. Выдали в день обращения после подписания договора. Правда, под залог автомобиля. Рассчитали сумму погашения платежей, процент ниже, чем я взял бы в банке. Спасибо за помощь.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Мне очень хотелось сделать подарок ко дню рождения мужу и купить ему автомобиль у друзей, продавали по доступной цене, а он мечтал об этом авто. Деньги были у меня около половины, впрочем, друзья могли бы подождать, но они покупали взамен старой новое авто и деньги нужны были сразу. Предложили мне сам Альфа СП, где под залог смогу взять нужную сумму. Обратилась к ним, приехала в офис, где мне вежливая менеджер Анна решила положительно мой вопрос с получением денег. Как же я довольна, и платежи просчитали на пол года как я хотела, вообщем, пошли на мои условия и я получила

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Я обратился за помощью в Альфа СП, так как в банке мне кредит не давали из-за не слишком хорошей кредитной истории. В этой компании менеджер, которого мне назначили, сказал, что поможет быстро решить мой вопрос. Заложил под деньги автомобиль, он у меня в отличном состоянии и не обременен.Через час я получил положительный результат и деньги поступили на карту.Спасибо, за такой подход, работают профессионалы.

15.06.2022
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Когда срочно нужны деньги и нет времени на банк, то это хорошее место для займа. До этого нам отказали в 2-х местах, хотя авто и документы в порядке. Менеджер все рассказал нам подробно, сфотографировал авто и отправил документы.Деньги закинули на карту тут же, платёж тоже удобно проводить, все без процентов за перевод. Условия не адские, можно и раньше погасить, в этом проблем нет.Так что если нужны деньги, здесь всегда помогут быстро.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Хочу поблагодарить инвесторскую компанию за оказанную помощь. У меня в связи с потерей работы начались просрочки по ипотеке и чтобы не потерять квартиру, вынуждены была ее продать и вернуть хоть какие-то деньги для приобректения более меньшего размера жил. площади. Пришла в офис, где выслушали все мои вопросы, затем приехали оценщики через день. Долго не тянули, и еще через день дали согласие на выкуп. Естественно, все прошло честно, без волокиты по оформлению договора купли - продажи. Никаких особых задержек не было и с получением денег. Перевели сразу, как только были подписаны документы в банке и у нотариуса. Очень довольна, что

08.04.2022
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Привлекают клиентов, обещая решить любые проблемы в получении кредита под залог недвижимости или имущества. На первой встрече оценивают имущество в два раза ниже его рыночной стоимости, а на второй встрече уже в 4-5 раз! Мотивируя тем, что ваша недвижимость или имущество на рынке сложно реализовать. К примеру автомобиль Volvo s80 I поколения с двигателем 3.0, мощностью 272л.с., пробегом 122000км первоначально оценили в 180.000?, а на второй встречи каким-то странным образом его цена упала до 70.000? и это даже без осмотра! Рабочий день у них с 10.00, но весь офис только вяло начинает подтягиваться к 10.30. Улыбаются, как клоуны и

05.11.2021 | положительный отзыв
Помогли с приобретением участка с использованием мат. капитала

Подобрали участок земли под строительство дома, воспользовались мат. капиталом. Обратилась к Дымову дистанционно, так как сижу дома с ребенком. За минимальное количество времени получила деньги под эту землю. Спасибо большое.... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Получила в инвестиционной компании необходимую сумму под реинвестирование долга. Пришла в офис, все аккуратно, назначили менеджера личного Татьяну, девушка досконально изучила мою проблему. Одобрили кредит через неделю. По срокам получилось намного быстрее, чем в банках, там на все уходит около месяца. Здесь и процент нормальный получился и обслужили без волокиты.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Так вышло, что моя кредитная история не образец идеала, а в бизнес срочно нужно было вливание. Обратилась в инвестиционную компанию Альфа СП, деньги получила в этот же день, правда, под залог машины, но мне реально был важен результат. Очень помогли, за что благодарна менеджеру Татьяне.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Хочу сказать сотрудникам компании Альфа СП за подход и человечность! Сделали мне рефинансирование моих кредитов по нормальной ставке. Я думал уже в свои 70 лет без штанов останусь с этими кредитами и коллекторами... Сейчас плачу в одно место и проблем нет.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Альфа Сп" - инвесторская компания

Обращалась в 5 разных фирм, хотела взять деньги под залог доли в квартире, которая находится в области. Везде говорили, что этот вариант вообще не подходит ... В Альфа Сп условия оказались чуть лояльнее, без проблем согласились. Сумма, которую хотела взять не очень большая - 90 тысяч рублей. Оформили кредит на 1.5 года, условия приемлемые. Сейчас плачу и рисков никаких нет. Спасибо вам, действительно выручили.