Отзыв : Consulting Plus Immigration

А мне сделали скидку, потому что я по рекомендации друга к ним обратился, такая акция есть. Теперь сам рекомендую всем. Реально хорошо работают. Просто загранник приносишь и все, самому ничего делать по сути не надо, минимум действий. Все быстро и правильно оформляют.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting Plus Immigration

Обращались в эту компанию для помощи в поездке в Европу семьей из 5-ти человек, из которых два - несовершеннолетних. С первого раза получилось собрать пакет документов, оформили в обещанные сроки. Цена оказалась чуть выше, чем еще в двух компаниях, куда обращались, но там не было конкретики в том, что все получиться, и сроки расплывчатые называли. В общем не понравилось нам. А тут сразу нас под крыло взяли, а мы и не против были. В итоге слетали без каких-либо трудностей. Самое главное - побывали в Барселоне и в Германии, на ...

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting Plus Immigration

Оформлял документы на лечение в Бельгию. Все прошло в целом нормально, только пришлось лететь сложным маршрутом, Москва-Стамбул-Брюссель, из-за наших персональных нюансов. В Брюсселе пограничники тоже не сразу хотели пускать, проверяли бумаги. А так, слетал успешно, жаль, что разово только можно, поэтому сейчас делаю национальную визу Польши, чтобы снова полететь в начале лета.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting Plus Immigration

Обращались за визами для всей семьи. Выезжали в первый раз, для нас это был темный лес, но сотрудники все понятно обьяснили как действовать и что нужно от нас. От нас то кроме документов то по сути и ничего не надо было. Пара нюансов возникла с оформлением, но все решилось быстро. По факту - оперативно и без нервотрепки для нас с женой и двумя детьми сделали все для вылета в Испанию. Еще кучу советов и подсказок нам дали, куда ехать и как себя вести в тех или иных случаях. Очень внимательно короче отнеслись к нашей семье. Спасибо!