Иван:

Как исполнилось 18 сразу пошел в автошколу, мечта водить авто была на 1 месте. Удобно по времени занятий, удобное расположение на ул. Ленина, вообще рядом с домом. Получил знания и практику вождения.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный комбинат, автошкола (Василия Подшибякина)

Остался доволен эффективностью и гибкостью системы обучения. Поэтому выражаю благодарность всему коллективу за качественное обучение и индивидуальный подход.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный комбинат

Пошла учиться сюда по рекомендации друзей. Не зря друзья так хвалили. Занимались с нами капитально. Можно сказать натаскали матёрых специалистов! Огромное спасибо

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный комбинат

Обучение в автошколе прошло хорошо. После каждого занятия чувствовала подъём и неиссякаемую энергию, хотелось учить теорию и практиковаться как можно больше. Спасибо, что заряжали таким позитивом

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный комбинат

Благодаря профессионализму преподавателей, права были заслуженно получены. Очень благодарна за вклад в меня. Подружка собирается идти в эту автошколу, угадайте по чьей наводке) Вот вам и благодарность от меня за хорошие знания

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный комбинат, автошкола (Василия Подшибякина)

Хочу поблагодарить своего инструктора Сергея Геннадьевича за спокойствие и терпение. Он настоящий профессионал и просто хороший преподаватель. Научил как управлять автомобилем и вообще как не бояться, потому что с этим у меня изначально была проблема.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный комбинат, автошкола (Василия Подшибякина)

Хорошая автошкола, прошел обучение по вождению авто, права получил и теперь легко вожу машину, инструктор Сергей Геннадьевич объяснил все на практике, рассказал все о машине. Спасибо!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный комбинат

В процессе обучения в этой автошколе , я не только получила знания, но и огромную мотивацию. Советы которые давал инструктор и теорию, которую дал преподаватель, просто так из головы не уйдут. Спасибо большое. Обязательно пригодится

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный комбинат

Хочу поблагодарить за высокий профессионализм в обучении преподавателя Дмитрия Александровича и практика Дмитрия Павловича. На той неделе получила права. Всё благодаря вам