Отзыв : Ситилинк электронный дискаунтер citilink.ru

Алексей:

Покупаю постоянно различную электронику и всякие полезные мелочи в Ситилинке. Последний раз вот даже приобрел здесь унитаз-компакт на дачу. Нужно было качественно и недорого, в результате выбрал Унитаз Santek Алькор напольный унитаз-компакт (WH302196) . В Ситилинке цена на него была самая низкая. Доставили до магазина за 2 дня. Забирал самовывозом. Всем доволен, унитаз отличный, такой можно даже и в квартиру поставить, не то , что на дачу и не дорого получилось 3400 руб. Собрал и установил сам, нигде не течет, настраивается все просто и понятно. Рекомендую к покупке, у меня в Ситилинке личный кабинет на сайте, так еще и баллы копятся, периодически списываю. Заказ V011982164 от 07/10/21 www.citilink.ru/product/unitaz-santek -alkor-napolnyi-unitaz-kompakt-wh302196-14467 36/

Россия, Москва, Щелковское шоссе, д.77, стр.1, каб. 139

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ситилинк электронный дискаунтер citilink.ru

В ситилинке заказываю довольно часто, плюс берем технику для организации. В основном все устраивает. Но в последний раз, когда забирал товар по доверенности от организации, мне менеджер вернул доверенность с листочком и сказал, что надо заполнить реквизиты банковского счета Ситилинка. Очереди не было, и менеджер мог сам заполнить свои реквизиты. Вобщем пришлось обратиться в оптовый отдел, чтобы помогли заполнить, правда там ребята не отказали. спасибо. под диктовку гораздо быстрее получилось. Странно, но раньше никаких счетов заполнять не надо было.

Россия, Москва, Щелковское шоссе, д.77, стр.1, каб. 139

24.02.2017
Отзыв : Интернет-магазин citilink.ru

Напишу-ка и я свой отзыв об интернет магазине Ситилинк. Мы покупали в нем пылесос Thomas. Выбрала Ситилинк, т.к. цена была ниже других. Номер заказа Q6228556. Доставка была в точку самовывоза в Подольске. Было немного не по себе, т.к. я крайне редко заказываю дорогую технику в интернет-магазина. Точка приема брака, как правило, находится у черта на рогах. В Ситилинке этот заказ был первым. Привезли заказ на следующий день. Не понравилось оформление точки, т.к. выдача и проверка производится через небольшое отверстие. Очень неудобно. И если вы пришли вдвоем, то второй будет смотреть в стену и пообщаться с представителем Ситилинка не получится. В Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : citilink

Как то плоховато работать стал магазин. 30 сентября пытался купить в данном магазине роутер, полазил по сайту магазина, нашёл. В описании заинтересовавшего меня товара информации минимум. Поискал в интернете нашёл. Положил в корзину, оформлять заказ решил с доставкой, но посмотрев внимательно нашёл пункт самовывоза рядом с домом. Всё, оформляю вывоз оттуда, из пункта. Да, чуть не забыл, дело было в 7.30 утра. Оформляю заказ, дата забора 30 сентября 2016 года после 17.00. Дойдя до последнего пункта оформления заказа выясняется то, что заказ в пункте будет только на следующий день. Звоню по номеру телефона узнать почему так узнаю то, что это Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин citilink.ru

Хотела тоже оставить свой отзыв и впечатление про интернет-магазин citilink так как я на протяжении двух лет являюсь постоянным покупателем .Недавно приобрела планшет(заказ W1564050) для ребенка в подарок,в магазине закачали все нужные программы,и установили антивирус за отдельную плату.Нареканий нет,все работает.В основном пользуюсь самовывозом,поэтому я все что касается установками программ я у них заказываю,Когда весной телевизор покупала тоже они мне все установили и притом на пол года активировали мне доступ смотреть 3 d фильмы,потом уже за оплату. Больше всего мне нравится то что у них постоянно действуют акции,благодаря их могу сэкономить деньги.Плюс бонусная программа у них действует,меня она Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин citilink.ru

Хотелось бы оставить отзыв об интернет магазине Citilink, которым пользуюсь регулярно. Привык забирать товары самовывозом из полноформатных магазинов, а не небольших точек доступа, и полностью доволен качеством покупок. Однако уже на протяжении нескольких лет есть одна претензия к подобным местам - слишком маленьких шрифт на телевизионных панелях, где демонстрируется обработка заказа и номер стола выдачи. Не так давно приобретал мышь LOGITECH M705 (номер заказа w7256257), пришлось спрашивать у молодого человека, когда подготовят мой заказ, чтобы он мне сообщил. К сожалению, разглядеть на табло со своим не самым плохим зрением (-2) практически ничего не могу. Хотелось бы, чтобы был увеличен шрифт Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин citilink.ru

Проведя беглый обзор по наличию интересующих меня мп3 плееров в магазинах своего города (г. Кострома), не было найдено ничего подходящего по приемлемой цене.Решил посмотреть по магазинам близлежащих городов, и нашёл в интернет магазине citilink.ru нужный плеер - iPod nano седьмого поколения.Сначала встал вопрос о том, что придётся ехать в Ярославль за плеером, т.к. платить за доставку не хотелось, но потом выяснилось что у нас в городе есть центр выдачи заказов с этого магазина, доставка в который стоила что то около 100 рублей.Привезли плеер примерно через 3 дня. Всё проверил на месте, претензий к товару и магазину не имею.Номер заказа из Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин citilink.ru

Не первый раз пользуюсь услугами Ситилинка, поэтому хочу оставить отзыв об интернет магазине.Пару месяцев назад покупала лазерный принтер(заказ №W7806049).Принтер очень понравился, печатает быстро,не шумит (в отличие от моего предыдущего принтера).Мой отзыв покупателя:интернет магазин очень удобный, теперь не приходится ездить по различным ТЦ в поисках нужной техники.Замечательный сайт - всё просто и понятно!Обычно покупку забираем сами из магазина,так удобнее.Добраться до магазина очень просто: доехать на трамвае и пройти несколько метров пешком. В магазине нет большой очереди,заказ отдают быстро.Так же интернет магазин радует своими низкими ценами и бонусами!Рекомендую своим знакомым Ситилинк! На работе уже давно Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин citilink.ru

Покупаю в Ситилинке товары уже давно, с 2009 года, являюсь vip покупателем. Только один раз купила плеер и он оказался бракованным, так я пришла и просто сдала его обратно без всяких проблем, деньги вернули в полной мере. Отдавала один из планшетов в гарантийный ремонт, они не смогли отремонтировать, написали, что заводской брак и тоже сразу вернули деньги. Нравится система начисления баллов, когда за покупку можно получить скидку в рублях.20.02.2014 года купила Планшетный компьютер 3Q Surf RC0722C-B 8Gb Wi-Fi, Android 4.1, оранжевый заказ №W7372852 в Ситилинке. Что мне нравится в магазине – это низкая цена, разнообразный ассортимент, наличие множества пунктов Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин citilink.ru

Отзыв об интернет магазине citilink.ru.Покупали для нужд организации POE сплитер (в каталоге магизина значится как Адаптер TRENDnet TPE-112GS Гигабитный PoE-сплиттер) для запитывания iP видеокамер через локальную сеть (чтоб проводов меньше закладывать). Стоит эта штука 1000 руб. Мы посмотрели через интернет-магазин http://www.citilink.ru: на саратовском складе товар был. После заказа в течение одного часа товар забрали. Для нашего небольшого города интернет-магазин очень удобен. Информация на сайте подробная и понятная, все соответствует реальным остаткам на складах. Дозвониться до операторов и уточнить информацию о товаре тоже РЕАЛЬНО. На складе продавцы вежливые, все сопроводительные документы оформляют быстро и грамотно. Поэтому отзывы о продавце положительные. В Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин citilink.ru

Покупали для нужд организации POE сплитер (в каталоге магизина значится как Адаптер TRENDnet TPE-112GS Гигабитный PoE-сплиттер) для запитывания iP видеокамер через локальную сеть (чтоб проводов меньше закладывать). Стоит эта штука 1000 руб. Мы посмотрели через интернет-магазин http://www.citilink.ru: на саратовском складе товар был. После заказа в течение одного часа товар забрали. Для нашего небольшого города интернет-магазин очень удобен. Информация на сайте подробная и понятная, все соответствует реальным остаткам на складах. Дозвониться до операторов и уточнить информацию о товаре тоже РЕАЛЬНО. На складе продавцы вежливые, все сопроводительные документы оформляют быстро и грамотно. Поэтому отзывы о продавце положительные. В подтверждение выкладываю нормер заказа: Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "citilink.ru" (эдектроника)

Я достаточно часто совершаю заказы в магазине Ситилинк. И делаю это вот по каким причинам:Во-первых, перед заказом, я всегда сравниваю цены в нескольких магазинах, и в Ситилинк, практически всегда цена ниже, иногда совсем на чуть-чуть, иногда разница ощутимая.Во-вторых, сроки доставки. Как правило не больше 2-3 дней. Последний свой Заказ №W8145480 от 03.05.2014, делала на майские праздники. Ситилинк привез мой заказ за 3 дня, остальные магазины выдавали сроки поставки от 5 до 12 дней.Ну и в-третьих, я всегда уверена в качестве товара, а если что-то не так можно вернуть заказ, даже если товар без брака, причиной возврата может послужить ваше личное Подробнее>>