Антон Ребров:

Климтэк очень помог. В прошлом году сломался кондиционер. Прямо перед летним сезоном. Так его починили не сразу, пока в Климтэк не обратился. Кто бы мог подумать, что ремонт будет таким сложным, что только единицы его осилят. Хорошо, что нашел Климтэк. Иначе точно пришлось бы покупать новый кондиционер.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

В Климтэке много хороших, недорогих кондиционеров и проверенных фирм. Я вот недавно взял Хитачи - всем доволен. Хорошо работает, таймер в частности (с прошлым именно в таймере была проблема). Советую.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

Отремонтировали кондиционер за 2 часа, спасибо. Повезло, что запчасти, которые требовались, были в наличии. Мастер с ними приехал и все сделал как надо. Еще раз огромная благодарность за оперативность и цены.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

Климтэк я рекомендую настоятельно. Причем, здесь все мастера нормальные. И я сама обращалась, и мои родители - все отлично. Кондиционеры посоветуют. С установкой проблем никаких.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

Точно знаю, что во второй раз я бы смело обратилась в Климтэк. Отличный кондиционер у меня, месяц им пользуюсь, почти каждый день он работает, так как в квартире жара и воздух плохо продувается, нет ощущения свежести (квартира однокомнатная, все окна на одну сторону и нет балкона). Кондиционер мне очень помогает. В квартире нет больше духоты, особенно по вечерам. Спасибо)

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

Кондиционер установлен. Все нормально. Работает хорошо. Сама модель нравится. В спальне мало места, но нашли, куда его повесить так, чтобы не мешал и не был сильно заметен. Спасибо мастеру. Я доволен всем.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

В квартиру ставили кондиционер марки Тошиба этим июлем. Все хорошо, работает тихо, но не сказать, что вообще бесшумно. Ночью спокойно спим с включенным - не мешает. Климтэку - спасибо за скидку.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климтэк

Сегодня был монтаж кондиционера. С мастером неделю назад выбрали удобное время и дату. Он приехал в точно назначенное время, ни минутой позже. Спасибо за пунктуальность!) Все грамотно и профессионально. Кстати, мастер мне сам порекомендовал Хитачи. Сказал, что это лучшее по соотношению цена качество. А я вообще хотел Тошибу. Но она была подороже. Короче, мой кондиционер мне нравится. Он тихий и плавно переключает режимы. Спасибо мастеру!

Отзыв : Климтэк

1 июля сюда обращалась - ставили в спальню кондиционер Самсунг. Все отлично, спасибо большое установщикам за аккуратность и четкость! Немного грязи и шума было. За собой максимально убрали, хотя я не просила. Отличный сервис у Климтэка!

Отзыв : Климтэк

Про Климтэк уже писал, на их сайте. Обещал оставить отзывы еще - выполняю. Фирма хорошая, мастера честные, опытные. Цены на свои услуги не накручивают, то что озвучивают по телефону, так и выходит в жизни. Спасибо за ремонт кондиционера в доме у родителей. Очень выручили.

Отзыв : Климтэк

Компания Климтэк ремонтировала кондиционер в прошлом месяце. Очень удачно. Ремонт обошелся недорого, и кондиционер сейчас отлично охлаждает воздух. Я советую сюда обращаться. У них много запчастей в наличии и под заказ (приходят быстро).

20.05.2015 | положительный отзыв
КлимТэк отзыв sahne

sahne:
Спасибо большое специалисту компании Климтэк, Антону. за профессиональную работу по устранению проблем с кондиционером. Вся работа была сделана качественно, быстро и очень аккуратно. Чистый кондиционер, чистый воздух в квартире- результат сегодняшнего визита представителя Климтэк. Отличный сервис за умеренную плату. Спасибо сотрудникам Климтэк за внимательное отношение к клиентам и конечно же за профессиональное отношение к своей работе.

22.05.2015 | положительный отзыв
КлимТэк отзыв Evgeni Devitsin

Evgeni Devitsin:
Надо было перед летним включением почистить и проверить настенный кондиционер. Довольно быстро, - сделал заказ утром, приехали вечером, и относительно недорого (2.5 т.р.), - выполнили все необходимые работы.Пока прибор работает.

02.06.2015 | положительный отзыв
КлимТэк отзыв marina-kovoleva

marina-kovoleva:
Идиоты!.....просто нет слов весь день ждала мастера по кондиционерам, отпросилась с работы на 2 часа и не приехал мастер, на вопрос где мастера оператор мне ответил что у нас офисы и там менеджеры сидят, решила дойти до них

13.06.2015 | положительный отзыв
КлимТэк отзыв Intel2743

Intel2743:
Походу положительные отзывы пишут только сами себе, полная чушь. Отдала 3000₽ плюс просили за фреон еще 2000₽, еле отбилась, наглые, нахальные, сами себе науме...

27.02.2018 | положительный отзыв
КлимТэк отзывы

Промышленный Альпинизм:
Заказали запчасть для кондиционера три месяца назад , но ничего так и не получили , деньги вернуть отказываются .