Екатерина:

Отлично провели свой отдых в отеле Бельбек.Порадовало абсолютно все: начиная от персонала и заканчивая красивой и ухоженной территорией. Сам отель расположен в тихом поселке Любимовка,откуда легко можно добраться до центра Севастополя.До моря идти недалеко,примерно минут 10 прогулочным шагом.Здесь ожидает прекрасный песчаный пляж,и чистое море.Рядом с отелем есть все необходимое: магазины,аптека и банкомат.На следующий год планируем снова сюда приехать.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

Были в этом году в Бельбеке. Безусловно, достойные условия для отдыха, как для взрослых, так и для детей. Хорошие номера, кормят вкусно. И море не далеко. Всё понравилось, приедем сюда ещё.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

От отдыха в "Бельбеке" остались незабываемые впечатления. Приезжаем сюда второй год, и уверены, что не последний. Для нас это самый лучший отдых. Один пляж с золотым песком чего стоит! А в самом отеле уютно, как дома. Есть бассейн и детская игровая комната. До центра города можно добраться общественным транспортом, а можно на пассажирском катере. На катере, кстати, быстрее и лучше- в поездке можно насладиться красотой природы.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

Забронировали номер в отеле Бельбек еще летом и получили скидку 30% за ранее бронирование. Мы с мужем проживали в одном номере с тремя детьми, номер двухкомнатный, для младшего сына установили дополнительную кровать. Номер просторный поэтому места всем хватало. Дети не вылазили с батутов, муж почти каждый день в бане торчал, ну а я на педикюр сходила, пока муж с детьми сидел. Нам всем очень понравилось, отдохнули хорошо, вернемся ещё

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

Хочу выразить восхищение сотрудникам отеля. Здесь сервис на все пять звезд. Очень много труда вложено сюда и заботы, это видно. А еще здесь вкусно кормят.))

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

Уже второй год мы не изменяем гостинице «Бельбек». Свой отдых проводим мы здесь всей нашей большой семьей. При выборе гостиницы, для нас было главное – это доступные цены и чистые номера. В этом плане «Бельбек» нас полностью устраивает. Нужно отметить, что тут есть игровые комнаты и детская площадка. Кто отдыхает с детьми меня поймут).

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

Отель безумно понравился. Территориально идеально расположен. Все рядом. Номер был большой и чистый. Все современное. Еда очень вкусная и разнообразная. Бронировали заранее, так как в прошлом году не успели.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

Это наш любимый отель. Останавливались здесь уже три раза, в этом году был четвертый. Нас уже принимают как родных. Многое зависит от персонала, конечно, поэтому сюда приятно возвращаться. Все выполняют свою работу на сто процентов.Мне здесь нравится.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

Отдыхали с молодым человеком летом в отеле Бельбек и впечатления незабываемые: вокруг изумительная природа, номера чистые и просторные, а рядом облагороженный пляж. Это то место, куда хочется вернуться снова и снова.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

Я отдыхала с дочкой в отеле Бельбек в июле. Тут прекрасное место, номера комфортабельные, питание хорошее и все свежее, пляж чистый и облагороженный, до него рукой подать.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

В начале июля отдыхали с мужем в отеле Бельбек. Были здесь впервые. Понравилось все - от уютных номеров до вкусной и разнообразной еды. Море супер, пляж чистый. Понравился бар, который посещали вечерами. Хочу поблагодарить персонал отеля за замечательный сервис. Мы остались всем довольны!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

Эмоции от отдыха в этом прекрасном отеле переполняют. Отдыхали здесь впервые вместе с сестрой. Отель современный с хорошим сервисом и красивой территорией с огромным разнообразием цветом и растений. Чистый пляж, песочек, классное море, комфортные номера и изумительная еда сделали наш отдых незабываемым! Понравилось все. Спасибо огромное!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

Не первый раз с супругом и внуками отдыхаем в прекрасном курортном поселке на берегу черного моря в Крыму. Еще в прошлом году жили в отеле Бельбек, отпуск этого года решили провести там же. Проживали в новом, просторном номере со всеми удобствами. Питание организовано отлично, еда без изысков, но вкусная и голодными никто не оставался, все свежее и разнообразное. Детский досуг организован достаточно разнообразно. Для нас в этом отеле главное тишина, красивая природа, хороший пляж и радостные лица внуков)

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

Работаем целый год и отдохнуть хочется, конечно же, хорошо, поэтому к выбору места отдыха относимся ответственно. В прошлом году отдыхали с сыном в отеле Бельбек. Нам понравилось. Во всяком случае, устроило абсолютно все: и питание, и хороший чистый номер, а особенно - близость к морю. Бассейн есть, но мы туда почти не ходили, так как приехали за соленой морской водичкой, а здесь она рядом. Рекомендуем этот отель для семейного спокойного отдыха.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

В Бельбеке по моему мнению есть всё для хорошего отдыха. Были тут с друзьями тем летом и наш отдых удался на славу. Машину сразу поставили на охраняемую парковку и не переживали за неё. Номер у нас был хороший, чистый, так как регулярно убирался. Море близко от отеля, ходили несколько раз в день купаться. Готовят вкусно и блюда все свежие. Территория отеля благоустроенная и ухоженная. Отдых всем понравился и в этом году планируем приехать ещё к вам.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Бельбек

Комфортабельный номер с кухней и отдельным входом. Заранее оплатили, поэтому сделали почти 30 процентов скидки. Уютно, зелено, свежий озоновый воздух. Когда не хотелось идти на пляж, прекрасно проводили время у бассейна. Когда нужно с детьми занимаются. Есть игровая комната с воспитателем, территория отлично подходит для маленьких непосед. Нет никакого напряга, суеты, шумных сборищ. В аэропорту встретили - трансфер из аэропорта бельбек бесплатный. Доставили. Все - отдыхайте и не о чем не думайте. Пусть все проблемы остаются там, в ваших мегаполисах. У моря нужно отдыхать. Молодцы, предоставили все для этого возможности. Отдельное спасибо официантке Настеньке. Всегда отлично обслуживала, поднимала настроение.