Лолита 21 13:

Руководство относится к людям хуже чем к животным. Врут внаглую и заставляют нас врать. Например, на собеседовании мне обещали, что минимальную з/п 5000 я буду получать это 100% (в рекламе писали з/п ОТ 15000), график работы 5/2, рабочий день с 16.00 до 21.30. В реале оказалось совсем по-другому: выходных нет, отпуска нет, заставляли работать даже 23 февраля и 8 марта! По поводу времени работы так же часто возникали проблемы: нас часто заставляли приезжать к 15.00 или к 14.30, а в праздники и выходные вобще к 11.00, и заставляли ишачить в две смены. Не разрешали отпрашиваться, даже если причина уважительная, заставляли работать до 22.00 а один раз меня заставили ходить до 22.30 (ну какой нормальный человек откроет дверь в такое время?) , не разрешали уходить с полей пока не поймаешь хоть одну заявку (или после 22.10 уже отпрашиваешься чуть ли не со слезами). Я молчу как нас унижали! Однажды мальчиков, которые не принесли ни одной заявки, накрасили женской помадой и тенями, сфотографировали и выложили в контакт. Тем, кто отказывался краситься, угрожали увольнением. Над нулевиками часто издевались на собраниях. После одного из таких "собраний" у меня был сильный стресс, и я неделю вздрагивала всякий раз когда начальник приказывал мне пересеть в другое место. Им главное только их дурацкие планы, причем почти нереальные. Так же нас заставляли приглашать на работу друзей и врать им про условия работы, обманывать абонентов. Несколько раз я попадала в стрессовые ситуации, однажды меня чуть не изнасиловал алкаш, еле убежала оттуда, причем нам не предусмотрена компенсация за несчастные случаи на работе, хотя мы в зоне риска. Никаких соцгарантий. Несколько раз нам обещали шашлыки на выходных и говорили приехать к 11.00, а вместо шашлыков отправляли ишачить в две смены. И ничего нельзя! В поля до собрания идти нельзя. В офис нас заставляют приезжать рано. Делать нечего. При этом общаться между собой нельзя, выйти покурить нельзя, пожрать нельзя! И за каким мы тогда приезжаем так рано? Про стойки я вобще молчу. Заставляли идти на стойку в мороз и в метель. В общем я работала всего полтора месяца и за это время заработала себе только сильный стресс, до сих пор хожу к психологу. Уволили меня тоже непонятно за что. Просто сказали сдать папку и выгнали, и даже не объяснили причину. За полтора месяца нервной и неблагодарной работы заплатили всего 1000 рублей. Хотя в реале я заработала больше, но как мне сказали, половина якобы не подключены. Теперь я сижу дома без копейки, не знаю, куда устроиться, уже не верю просто никому, везде обман только, потеряла веру в людей и сижу на антидепрессантах. КОРОЧЕ, НЕПОРЯДОЧНАЯ КОНТОРА ЭТО ДОМ.РУ, ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАМ РАБОТАТЬ!

Позитивный веселый коллектив, хорошие добрые отзывчивые люди, проводят веселые мероприятия. + мне повезло, я попала к хорошему, доброму и ответственному супервайзеру, которому я до сих пор благодарна и поддерживаю дружеские отношения.

22.02.2012 | отрицательный отзыв

Хороший коллектив. Прекрасное обучение персонала. Чай нахаляву =) Подробнее>>

11.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

отличный коллектив! Работа в центре города в хорошо оборудованном офисе Подробнее>>

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

Вот читаю все отзывы которые написаны про Дом.ру и смешно становится=))) маленькая зп.....ну конечно если ты сделаешь 5 пакетов за месяц у тебя будет маленькая зп, а если выполнишь план как минимум на 120-130% это уже не плохие деньги. План выполнить это не такая уж непосильная задача. Я бывало и на 200-250% его перевыполнял. И самая высокая зп у меня была 87 т.р. Ну а в среднем получается от 35 до 50. Раньше было выше, но год назад сбавили нам зп=(( Так что про маленькую зп это все чушь. Здесь ... Подробнее>>

11.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

Работаю пол года,Хорошая зп, своевременные выплаты,удобный график,коллектив дружный,есть сотрудники,которые зарабатывают больше меня, но супервайзеры помогают мне во всем,первая зп была не очень большой,около 12000,теперь меньше 30000 не получаю,хочу больше! Подробнее>>

21.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

Работать мне нравится, зарплата вовремя (аванс и зарплата 2 раза в месяц). Коллектив хороший и дружный. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эр-Телеком Рязань»

Компания ценит своих сотрудников на уровне мусора.Могут выкинуть без предупреждения и зарплаты.Систематически обманывают клиентов, интернет качества ниже обещенного. Тянут интернет на старых рваных проводах компании Спарк. Разведя на подключение к ним, после не отвечают на звонки. Держитесь от них подальше.
Офис в центре ... Подробнее>>