Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

А вот минусов, как оказалось, ну очень много. РЯЗАНЦЫ - НЕ ВЕРЬТЕ В ЗАРПЛАТУ В 15000р.!!!! Это все наглая ложь!!! Либо выплатят в 2 раза меньше, либо оставят с копейками. С сотрудниками обращаются как с рабами - пофиг сколько времени, а ты ОБЯЗАН звонить абонентам. Был такой случай 22 февраля - не отпускали до 22:30(рабочий день кончался в 21:40) и заставляли звонить абонентам(что после 22 делать нельзя). В этой фирме ВЫ им не важны! Им главней как можно больше подключить (вернее сказать - развести!) людей и выполнить план. Обещали выходной по графику 4/1. Ага, щас! Размечтались все! ВЫХОДНЫЕ НЕ ДАВАЛИ 2 НЕДЕЛИ!!!!!! Из-за этих планов!!! А то, что у сотрудников есть свои личные дела и учеба - посрать!! Важнее планы. P.S. И все же прав был Доктор Хаус - "ВСЕ ВРУТ!!" Не устраивайтесь туда и не будете обманутыми. Зато сохраните свое время и нервы.

Хороший коллектив. Прекрасное обучение персонала. Чай нахаляву =)

11.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

отличный коллектив! Работа в центре города в хорошо оборудованном офисе Подробнее>>

08.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

Позитивный веселый коллектив, хорошие добрые отзывчивые люди, проводят веселые мероприятия. + мне повезло, я попала к хорошему, доброму и ответственному супервайзеру, которому я до сих пор благодарна и поддерживаю дружеские отношения. Подробнее>>

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

Вот читаю все отзывы которые написаны про Дом.ру и смешно становится=))) маленькая зп.....ну конечно если ты сделаешь 5 пакетов за месяц у тебя будет маленькая зп, а если выполнишь план как минимум на 120-130% это уже не плохие деньги. План выполнить это не такая уж непосильная задача. Я бывало и на 200-250% его перевыполнял. И самая высокая зп у меня была 87 т.р. Ну а в среднем получается от 35 до 50. Раньше было выше, но год назад сбавили нам зп=(( Так что про маленькую зп это все чушь. Здесь ... Подробнее>>

11.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

Работаю пол года,Хорошая зп, своевременные выплаты,удобный график,коллектив дружный,есть сотрудники,которые зарабатывают больше меня, но супервайзеры помогают мне во всем,первая зп была не очень большой,около 12000,теперь меньше 30000 не получаю,хочу больше! Подробнее>>

21.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

Работать мне нравится, зарплата вовремя (аванс и зарплата 2 раза в месяц). Коллектив хороший и дружный. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эр-Телеком Рязань»

Компания ценит своих сотрудников на уровне мусора.Могут выкинуть без предупреждения и зарплаты.Систематически обманывают клиентов, интернет качества ниже обещенного. Тянут интернет на старых рваных проводах компании Спарк. Разведя на подключение к ним, после не отвечают на звонки. Держитесь от них подальше.
Офис в центре ... Подробнее>>