Был опыт работы в магазине на "Пятерке", с заведующей магазина невозможно работать, постоянно недовольна всем и всеми, хамит покупателям, обвиняет коллектив, необоснованно, в воровстве. Наверное у самой рыльце в пуху! Работать с таким человеком невозможно! Будет постоянная текучка кадров.
Зарплату платят.
г. Ярославль, Чкалова
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Был опыт работы в магазине на "Пятерке", с заведующей магазина невозможно работать, постоянно недовольна всем и всеми, хамит покупателям, обвиняет коллектив, необоснованно, в воровстве. Наверное у самой рыльце в пуху! Работать с таким человеком невозможно! Будет постоянная текучка кадров.
Плюсы в работе:
Зарплату платят.
... Подробнее>>