Отзыв сотрудника Оксана о компании Группа компаний Филанко

Оксана:

Да все хорошо, Коллектив хороший, Руководители- Наталья Хафизова(лучшая), Кунц Артем(как и полагается руководителю, строгий)), Павел Соколов(молодец).

у каждого свои при увольнении

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Филанко

Управляющий по спб искренне считает, что он хозяин мира и властитель вселенной, хотя не может справиться даже с тем, чтобы эволюционировать из визжащего бабуина в человека. Увы, бессилие и неспособность аргументировать свою позицию вынуждают его кричать. Это усугубляется чувством собственной исключительности, из за которого управляющий считает, что разбирается во всём на свете лучше, чем им же нанятые специалисты. Горизонт планирования бабочки однодневки у топ менеджмента удивительным образом сочетается с памятью золотой рыбки. Мотивирующие таблички в коридоре слишком маленькие стоило растянуть их на всю стену, чтобы можно было игнорировать их ещё ...
Кофе действительно бесплатный, хотя создаётся впечатление, что его всем вычитают из зарплаты. Необходимость выживать в условиях постоянно надвигающегося апокалипсиса почти наверняка позволит вам найти хороших друзей. Если вы не стесняетесь идти по головам и ваш язык достаёт до самых глубоких мест, точно станете каким нибудь руководителем чего то там. Прекрасный вид на военкомат из окна заставляет задуматься, не сменить ли путь в жизни прямо сейчас.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний Филанко

Заработная плата вовремя, при увольнении всё выплатили.Из огромных плюсов - это Руководство, которое готово помочь в любой момент и по любому вопросу. Отдельную благодарность хочу выразить Седовой Екатерине - это замечательный руководитель клиентского отдела г. Москва. Ещё хочу отметить Иванова Станислава, который всегда заряжал своим позитивом и помогал в самых сложных и запутанных ситуациях)

14.02.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа компаний Филанко

Не рекомендую данную компанию к трудоустройству. Работать без стрессов тут не возможно, постоянно меняются требования, технический директор Антон это просто писос, это человек который нихрена не понимает что делает. В целом, у компании очень маленькие компетенции в рынке. Любой крупный оператор связи перекрывает Филанко по всем условиям. Нет норм коллектива, одни хреновы змеи без каких либо практических знаний.

09.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

. Довольна работой, с парнем своим тут познакомилась

28.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Работаю на Лифляндской, нравится коллектив, мы и вне работы часто встречаемся

22.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Хорошая компания, адекватное руководство, дружные коллеги. Зарплата всегда была вовремя. Ушел в связи с переездом.

15.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Здесь почти 2 года. З/п белая и платят вовремя, планы адекватные. Коллектив молодой, часто собираемся после работы.

Воронеже

11.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Безумно жаль было уходить в декрет, компания отличная! Зп в срок, прекрасное отношение к работникам, все плюшки.

сан

13.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Филанко

Работаю в компании 3 месяца, есть с чем сравнить. Чтобы хотелось отметить это хороший коллектив. Ребята молодые, средний возраст наверное 30 с небольшим, отзывчивые, весёлые. Атмосфера не напрягает, работать интересно. Нет бюрократических проволочек, как в большинстве крупных компаний, таких как Ртк и ТТК. Для меня это огромный плюс. Бонус бесплатные фрукты, кофе и посещение кроссфита. Пока всё нравится.
--- ... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Работаю в компании 3 месяца. Что я сразу же поняла, придя на собеседование, так это то, что в этой компании работают серьезные, заботящиеся о своих коллегах люди. Просторный, по моим меркам, офис в центре города, в 4-х минутах на каблуках) от м. Пушкинская. Комфортная обстановка вокруг, очень дружный коллектив, … действительно, без преувеличения, могу сказать, ощущение такое, что я знаю всех этих людей давно, но как будто просто пару лет с ними не виделась. Чувства того, что я здесь новый человек, отсутствовало в принципе. А это не может не радовать, для меня это важно. Руководство заботится о своих сотрудниках и это чувствуется (в офисе каждый день свежие фрукты, хороший кофе, оплата транспорта сотрудникам, которые регулярно ездят к своим клиентам). Все что необходимо для работы и отличного настроения присутствует. Любой возникающий вопрос решается на уровне диалога. Корпоративная связь. В остальном знаю, ...

18.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Минусы:Общий минус бц плохая вентиляция, к концу дня бывает душно. Кондиционирование нормальное, летом не жарко.Помещение офиса небольшое, на головах друг у друга не сидим, но и не разгуляешься. Соответственно, место для приема пищи тоже невелико.А в остальном всё в порядке. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Когда искал работу (IT), выбрал предложение Филанко из-за размещения офиса, белой зарплаты и адекватности технического руководства. Работаю уже больше года, о выборе не жалею. Плюсы: Главное - адекватность. Тебе дают всё необходимое для твоей работы и ожидают получить результат. Есть вопросы, проблемы, непонимание - всегда можно обсудить напрямую с любым руководителем, небожителей нет. Адекватные коллеги, все опытные специалисты. Возможность развиваться, профильное обучение оплачивается компанией. Офис в БЦ в центре города (рядом с Витебским вокзалом), в 2 минутах от метро. С парковкой тоже проблем нет. Белая зарплата, средняя по городу. Относительно демократичные правила составления графика отпусков. Стандартный соцпакет. В офисе чай, приличная кофемашина, свежие фрукты. Периодические корпоративные мероприятия без навязанного тимбилдинга. Минусы: Общий минус БЦ - плохая вентиляция, к концу дня бывает душно. Кондиционирование нормальное, летом не жарко. Помещение офиса небольшое, на головах друг у друга не сидим, но и не разгуляешься. Соответственно, место для приема пищи тоже невелико. А в ...

05.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Работаю в компании более 2 лет. Коллектив небольшой и дружный, всегда готовы помочь и поддержать. Многие из коллег стали друзьями. Много мероприятий и бизнес тренингов с "крутыми" тренерами за счёт компании, для профессионального развития и личной мотивации. При проявлении инициативы в инновационных предложениях предусмотрено дополнительное премирование. Зарплата "белая" и всегда своевременные выплаты, 2 раза в месяц. Удобное месторасположение БЦ. В офисе чай, кофе, свежие фрукты. Также приятно ко дню рождения получать шикарный букет и на новый год подарки для детей.

05.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Филанко

07.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Филанко» отзыв Никита

Никита:
  Компания и коллектив понравились буквально сразу, с собеседования. Есть своя история и корпоративная культура. Как то вот сразу себя чувствуешь в своей тарелке. Руководство лояльное, планы и kpi достижимы. Каждый день свежие фрукты и конфеты.

Санкт Петербург

13.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Корпоративные мероприятие в компании проводятся, но хотелось бы ещё больше, например каких нибудь конкурсов для It специалистов: конкурсы статей или хакатоны. И есть один минус для сотрудников со сменным графиком в период отпусков смены формируются как попало.

Россия, Москва

07.10.2020 | положительный отзыв

Санкт Петербург

16.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Плюсы компании: Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Белая заработная плата, оплачиваемые отпуск и больничный. Обучение сотрудников за счет компании. Занятия кроссфитом за счет компании. Вкусный кофе и свежие фрукты каждый день. Уютный офис в шаговой доступности от метро. Корпоративные мероприятия с насыщенной культурной программой. Минусы компании: Отсутствие индексации заработной платы. Отсутствие ДМС.

07.09.2020
Группа компаний Филанко

Это не совсем отрицательные стороны, но то что можно было бы добавить:1. Работа не в openspace, так как этот момент периодически неплохо так мешает общаться с клиентами (шумно).2. Проводить индексацию зп, в других компаниях такое есть, в нашей не слышал. Не критично, но было бы очень приятно.3. Более расширенный соц пакет. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Филанко» отзыв Александр

Александр:
  По порядку:1. Стабильная компания, которая развивается сама и даёт все возможности развиваться сотруднику.2. Офис рядом с метро, новая мебель.3. Всегда свежие фрукты, кофе, корпоративная мобильная связь.4. Прозрачная система мотивации.5. Лояльное руководство. 6. Относительно развитая корпоративная культура. В том плане, что мероприятий компании немного, но они есть и это здорово! 7. Укомплектованность сотрудника, выдадут всё что необходимо (ручки, визитки, ежедневник, кружка и тд)Это не совсем отрицательные стороны, но то что можно было бы добавить:1. Работа не в openspace, так как этот момент периодически неплохо так мешает общаться с клиентами (шумно).2. Проводить индексацию ЗП, в других компаниях такое есть, в нашей не слышал. Не критично, но было бы очень приятно.3. Более расширенный соц пакет.

Санкт-Петербкрг

04.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

По порядку: 1. Стабильная компания, которая развивается сама и даёт все возможности развиваться сотруднику. 2. Офис рядом с метро, новая мебель. 3. Всегда свежие фрукты, кофе, корпоративная мобильная связь. 4. Прозрачная система мотивации. 5. Лояльное руководство. 6. Относительно развитая корпоративная культура. В том плане, что мероприятий компании немного, но они есть и это здорово! 7. Укомплектованность сотрудника, выдадут всё что необходимо (ручки, визитки, ежедневник, кружка и тд) Это не совсем отрицательные стороны, но то что можно было бы добавить: 1. Работа не в openspace, так как этот момент периодически неплохо так мешает общаться с клиентами (шумно). 2. Проводить индексацию ЗП, в других компаниях такое есть, в нашей не слышал. Не критично, но было бы очень приятно. 3. Более расширенный соц пакет.

20.08.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Добрый день! В ГК "Филанко" работаю более года. В компании работают профессионалы в области телекоммуникаций, отзывчивые люди и наставники. Заработная плата выплачивается белая без задержек (иногда раньше). Проводятся интересные корпоративы для сотрудников, дарятся подарки на праздники. В офисе всегда есть кофе , чай и свежие фрукты. Также проводятся развивающие тренинги, есть своя библиотека.

07.08.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Филанко» отзыв Анжелика

Анжелика:
  Добрый день. Работаю в этой компании более 5 лет. За это время прошла несколько тренингов и обучений, все расходы за которые, компания взяла на себя.Зарплата в компании белая и стабильная (даже в период карантина). Коллектив из отзывчивых, готовых прийти на помощь людей. Руководство во всем идет на встречу своим сотрудникам. В пятницу сокращённый день до 16:45.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО Филанко СПб

10.07.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Филанко» отзыв Катерина

Катерина:
  Проходила собеседование в конце апреля 2020, позвонили, сказали выходить через 2 недели. Я сильно сомневалась, т.к. пришлось ждать и отказать в другом месте. Всё хорошо, когда вышла, меня ждал новый стол (должность ввели новую, поэтому всё оборудование, кроме стула, новое).Составили план адаптации (что, к какому моменту мне должны показать, что я должна сделать), всё адекватно.Показательно, что исправно платят, даже в период карантина, когда у многих были проблемы, мы получали зарплату ровно день-в-день.Добираться удобно – 5 минут от м. Пушкинская. Работать в центре Питера – кайффф)Если кто любит ничего не делать - вам не сюда. В неделю у начальников по сто совещаний: планы, контроль работы. Мне нравится, когда день насыщенный, поэтому для меня это плюс.

санкт-петербург

20.07.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Компания белая. За всё время работы ни одной задержки з/п, всегда во время. Большой пул для профессионального развития, руководство всегда открыто для новых идей и реализаций. Проводится как внутреннее обучение, так и есть возможность посещения различных семинаров и тренингов. Удобное расположение офиса, 3 минуты от метро. Нет переработок. В офисе много плюшек: фрукты, чай, кофе, сладости. Комфортные рабочие места.

10.07.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Филанко

Проходила собеседование в конце апреля 2020, позвонили, сказали выходить через 2 недели. Я сильно сомневалась, т.к. пришлось ждать и отказать в другом месте. Всё хорошо, когда вышла, меня ждал новый стол (должность ввели новую, поэтому всё оборудование, кроме стула, новое). Составили план адаптации (что, к какому моменту мне должны показать, что я должна сделать), всё адекватно. Показательно, что исправно платят, даже в период карантина, когда у многих были проблемы, мы получали зарплату ровно день-в-день. Добираться удобно – 5 минут от м. Пушкинская. Работать в центре Питера – кайффф) Если кто любит ничего не делать - вам не сюда. В неделю у начальников по сто совещаний: планы, контроль работы. Мне нравится, когда день насыщенный, поэтому для меня это плюс.

санкт-петербург

19.06.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Филанко» отзыв Анна

Анна:
  Очень много изменений и большие возможности для тех, кто хочет учится новому и профессионально расти.Компания поощряет развитие, оплачивает обучение, руководство компании поддерживает инициативу, разрабатывает планы по улучшению условий работы (переезд в новый офис, современное оформление итд).Компания на этом этапе развития не подойдет для тех, кому нужно каждый день одно и тоже.