Все что можно перечислить!
Отстой
Новосибирск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Соц.пакет - самый простой, как и в большинстве организаций.
Не подойдет для тех, кто идет на работу за *опо-часы, нужно работать и выполнять поставленные задачи, тогда и вознаграждение будет достойным, как на производстве, так и в офисе.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, ни в коем случае не идите работать на производство в эту компанию. Решили с подругой подработать, подработка стоит 990 руб. за смену (смена с 8.00 до 20.00) Позвонили по указанным контактам в вакансии и записались. Приехали туда, нам говорят что им не нужны еще люди, они и так справляются. Мы в недоумении. Пришел мастер-недотепа, посмотрел на нас и тут же ушел. Мы сидим и ждем. Подходит другой мастер и говорит: Что сидите без дела? Как будто нам какую-то работу дали, а мы тут сидим прохлаждаемся...В общем
Новосибирск
Подробнее>>