Анта Рус

В**я:

Минусы можно писать бесконечно. Обещанную зп можно получить только если месяц по выручке нормальный и если работать без выходных. Удобств нет никаких, кроме стула на складе. Вообще никаких. Правит по факту какой-то директор другого магазина из другого города. Не понимает, что такое розница и как в ней работать. Магазин новый, его можно и нужно раскачать, имея определённые знания и умения. Но никто об этом и слышать не хочет. Каждый день глупые "тренинги" с одним и тем же вопросом "а какие фразы вы использовали в разговоре с клиентом". Те самые а-ля управляющие искренне убеждены, что отсутствие выручки в магазине- это только потому, что к клиенту не подошли в течение 3-х секунд (что постоянно фиксируется скринами с камер и кидается в чаты). Но совершенно не потому, что в магазине не налажена система скидок, нет интернет - магазина и еще миллион причин. Стажировка оплачивается только в том случае, если остаёшься работать. Человеку с опытом она не нужна вообще, т. к ничего из себя не представляет, кроме того, что вы бесплатно работаете на магазин. Форма не выдаётся, а покупается со скидкой сотрудника. Эта сумма (внушительная) списывается, если увольняетесь, не проработав полгода.

Из плюсов - спортивная тематика и отличные ребята в самом магазине

Москва, Липецк, Сургут, Краснодар

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Анта Рус»

Как у многих стартапов неотлаженное ВСЁ. Попыток отладить не предпринимают. Хотя руководство крайне высокого о себе мнения (Топы из Снежной Королевы) - не прислушиваются к своим специалистам - зачем нанимали? Китайская фирма до мозга костей. Ментальность тоже восточная. Если вы специалист высокого уровня - не рискуйте, уходя в этот стартап!!!!! Ужасный офис в самом дальнем углу БЦ на Щелковском у самого МКАДа. Зимой температура опускалась до 12 градусов, летом духота под 30. Экономят на всем, кроме своих зарплат. Даже на том, что хорошо для бизнеса.
Зарплата Опыт стартапа ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Анта Рус»

При приеме обещали хорошую з-п. В итоге обманули. Мативация менялась каждый месяц новая и все меньше и меньше платили..Руководителя все время долбили высшие чины и он ушел, Приезжали как бары, неадекватно вели себя в магазине, все время не довольные. Неуважение во всем и ко всем- типа мы все отребье и дебилы. Условий никаких.все не устроено, а требования большие. ничего слышать не хотят и не меняют к лучшему. Я раноьше работал в больших компаниях по 2 года и более продавцом, такого со мной еще не было. Штата нет, работал без выходных.Никому не советую ......
Их нет ... Подробнее>>