Имеюсвоемнение:

все остальное плохо , выдуманных требований много , зпл смехотворная , рабочих часов в месяце 240, текучка ужасная.

коллектив неплохой

г. Ижевск, Ижевск, Пойма 7

18.06.2022 | отрицательный отзыв
Кидалово

Стажировался в этом Строймаге накрутка на товар 300-400% пороще на рынок или в Леруа Мерлен на такси съездить будет дешевле. Кидают на зарплату не рекомендую здесь работать. Владельцы магазина... Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙМАГ

ООО СТРОЙМАГ Полное наименованиеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАГ" Регион Псковская область Юридический адрес, Псковская область, , ИНН 6027200417 МОШЕННИКИ!!!!!! Оплатила счет №168т от 14 мая на 3000 масок на сумму 69 000 руб. Три недели меня уверяют, что отправили, обещают что-то выяснить, в общем обычная схема. Ни денег ни товара. Ничего уже не боятся. Обнаглели вконец. Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Строймаг

«СтройМаг» — один из лучших поставщиков строительных материалов в Ижевске. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Строймаг

зп 15000 в среднем если вам не жалко 220-230 рабочих часов в месяц то идите работайте Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Строймаг

Всем привет. Хочу рассказать о конторе СТРОЙМАГ. Компания занимается торговлей панелей пвх и сайдинга. Платить абсолютно не любят, в принципе , все не любят, но выплачивают они мизер. За полтора месяца работы (график 4/2 по 11 часов) получила 16 т.рублей. При трудоустройстве полушепотом сообщают , что получать будем в районе 30-ки , но это все брехня. Куча распоряжений , дурацких Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строймаг»

Всем привет. Хочу рассказать о конторе СТРОЙМАГ. Компания занимается торговлей панелей пвх и сайдинга. Платить абсолютно не любят, в принципе , все не любят, но выплачивают они мизер. За полтора месяца работы (график 4/2 по 11 часов) получила 16 т.рублей. При трудоустройстве полушепотом сообщают , что получать будем в районе 30-ки , но это все брехня. Куча распоряжений , дурацких правил, штрафная система ( это я ещё и штрафов не получала!!!) , а ЗПЛ такая, что плакать хочется. Гнилая контора , текучка ужасная , продавцов не хватает , я задавала вопрос , а почему все новенькие, мне ответили, что раньше была ЗПЛ маленькая, а теперь они пересмотрели это дело, и теперь все зашибись....Вопрос , а куда меньше-то??????? За трудовой своей ходила два дня , очень странная контора , народ бежит , а им по фиг. Правда , стараются молодняк набирать , ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строймаг»

зарплата оказалось очень низкая, придуманные штрафы и требования.
их нет ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Строймаг

Компания вводит в заблуждение работников при трудоустройстве по поводу ЗПЛ. Сказали, что в районе 30 т.р. будет выходить, на деле в два раза ниже. При графике 4/2 по 11 часов отчитываются будто 5-дн.график по 9 часов. Волокиты бумажной тьма . Трудовую и ЗПЛ СРАЗУ НЕ ВЫДАЮТ. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Строймаг

Всем привет. Хочу рассказать о конторе СТРОЙМАГ. Компания занимается торговлей панелей пвх и сайдинга. Платить абсолютно не любят, в принципе, все не любят, но выплачивают они мизер. За полтора месяца работы (график 4/2 по 11 часов) получила 16 т.рублей. При трудоустройстве полушепотом сообщают , что получать будем в районе 30-ки, но это все брехня. Куча распоряжений, дурацких правил, штрафная Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Строймаг

Вначале работа нравилась, пока дело не дошло до зарплаты. Много дурацких отчетов, зарплата в разы ниже обещанной. А как написал на расчет, ещё и штрафы придумали, что бы уж совсем заплатить по минимуму. Народ бежит от них, а они снова и снова набирают продавцов. Гнилая контора. Подробнее>>