Отзыв сотрудника Мурат о компании Московский филиал АО «Газпром газораспределение»

Мурат:

Неделю назад кидал отклик на одну из вакансий Московского филиала АО «Газпром газораспределение. Адрес: улица Александры Монаховой, дв46с1, метро Коммунарка. Спустя неделю позвонила начальник отдела кадров и предложила приехать. Оделся, обулся, выехал на встречу. По приезду на место позвонил начальнице отдела кадров как и договаривались, чтобы она встретила и провела внутрь. Не взяла телефон. Внутрь самого административного здания через КПП пускать отказались. Сказали ждать прямо возле выхода на улицу, сидя за столиком, возле которого ходят туда-сюда люди на вход и выход из здания. Ок, не проблема, ждём. Через минуту ко мне подошёл чем-то недовольный сотрудник , который не соизволил даже представиться. С очень отталкивающим, неприятным и негативным выражением лица. Он положил мне на стол два анкетных листа бумаги с двухсторонней распечатанной информацией для заполнения, и сказав "заполняйте", ушел, оставив меня на том же месте возле входа в здание. Мне бы потребовалось как минимум пол часа, чтобы заполнить всю эту информацию, если не больше - серию и номер паспорта, где зарегистрирован, предыдущие места работы, почему уволился, личная характеристика о себе, наличие инвалидности, где служил, судимость родителей, и так далее и так далее и так далее. Сиди возле выхода на улицу и выкладывай о себе всё работодателю, не видя в лицо даже своего начальника, не говоря уже о том, чтобы для начала успешно пройти собеседование и уже потом предоставлять им все персональные данные. За треть своей жизни в Москве я был на очень многих собеседованиях. Я обычно долго присматриваюсь к работодателю, и если всё ок - работаю у него очень долгое время. И я могу сказать, что нормальная, уважающая себя организация не проводит анкетирование личных персональных данных кандидатов возле выхода на улицу. Нормальная организация делает это заблаговременно до прихода сотрудника , попросив прислать им заполненную анкету на почту как это сделала недавно одна из компаний по предварительной договоренности , где я недавно был. Либо в переговорной / в кабинете отдела кадров, как я это делал устраивавшись в одно из предыдущих своих мест Но в Газпроме на Коммунарке ко мне пришел какой-то недовольный человек с таким лицом, будто я занял у него и не вернул десять штук зеленых, положил мне на стол два листка с анкетой и ушел. Посмотрел я на всё это дело. Осмотрелся вокруг. После чего взял в руки эти бланки , отдал это все удивившейся охране с просьбой передать это все обратно и ушёл оттуда. Пусть эти ребята и дальше ищут себе своего "Петровича" за зарплату ниже средней в Москве (такую ЗП я получал еще в 2020 году) , а лично мне с этими снизошедшими до меня до выхода из здания людьми не по пути.

Их нет

12.09.2022
газпром газораспределение екатеринбург( ИНН 6660004997) - негативный отзыв

Все воруют и работают одни родственники, устроенные по блату. Уборщица Альбина- главная воровка, которая выносит домой бумагу, освежители, мыло, мешки для мусора, поэтому в туалетах всегда воняет и она в один мешок весь мусор ссыпает и снова старый мешок же ставит назад. Еще одна уборщица устроила дочь в абонентский отдел. Кужненкова- кладовщик, целый день только и делает, что звонит всем Подробнее>>

09.09.2022
газпром газораспределение екатеринбург: не рекомендую!

Начиная с отдела кадров гнилая организация. Мальцева Юлька без образования сидит кадровиком, устроена в Газпром, так как в отношениях с Возниным [А.] из службы безопасности. Остальные и в Екб и в Верхней Пышме воры и неадекваты, к тому же сидят родственник на родственнике, ничего не делая, чай с тортами распивают. А пашут простые работяги за 20 тысяч. Отдельная тема секретарь Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании АО "Газпром газораспределение Дальний Восток"

Очень большая текучесть кадров. Семейственность. Лица приближенные к ген.директору могут числиться на нескольких ставках. Ненормированный рабочий день. Интенсивность труда выросла в 2 раза. Отсутствие какой-либо социальной защищенности. Могут уволить в один день. Нет заинтересованности в охране труда работников. Главное - прибыль. Уровень зарплаты зависит от благосклонности руководителя.

Хабаровск

12.02.2020 | положительный отзыв
АО Газпром Газораспределение Саратовская область

Газпром газораспределение саратовская область, невозможно работать, сократили премии, увольнение всех сотрудников по поводу и без повода. Подстава подчинённых. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
АО Газпром Газораспределение Ижевск

Прошу отметить работу и выразить благодарность слесарю Игорю Александровичу Шемякину за доброжелательность, коммуникабельность и ответственное отношение к своей работе, которое позляет проводить мастер-классы для новых сотрудников. Если все смогут вызывать к себе такое доверие, проблем с клиентами (пользователями услуг) никогда возникать не будут. Спасибо Вам, Игорь Александрович, за Вашу работу !!! Подробнее>>

31.12.2019
ООО "Газпром газораспределение Томск"

Если Вы здравомыслящий человек, у которого есть чувство собственного достоинства, то Вам ни в коем случае не нужно идти сюда работать. В принципе, те кто знакомы с группой компаний Газпром, поймут о чем я и далее ничего нового не будет сказано. Первое с чем Вы столкнетесь в этой компании - это имеющий место блат. Деньги, которые платят простым работникам, Подробнее>>

15.02.2018
АО "Газпром газораспределение Дальний Восток"

Очень большая текучесть кадров, связанная с ненормированным рабочим днем, перегруженностью работой сотрудников, скотским отношением со стороны топ-менеджемента, отсутствием адекватной кадровой политики и социальной защищености, пренебрежением правилами охраны труда. Не понравился сотрудник по каким-либо причинам - уволят в один день. Зарплату могу снизить по надуманным причинам. Хотите потерять свои нервы - устраивайтесь в эту компанию! Подробнее>>