ук сервис 24 - Сначала было недоверие

egi34lok:

Когда переехали в наш дом думали что с УК не повезло, то уборщицу долго не видели, то мусор не вовремя вывозили, даже ходили разбираться, но сейчас все на удивление хорошо

Сейчас нет

26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании УК Сервис 24

Белая зарплата, хороший коллектив, единственное, что иногда приходиться работать сверхурочно
Сверхурочная работа, но это везде

05.01.2024 | положительный отзыв
Облагораживают территорию

Управляющая компания всегда активно занимается благоустройством нашего двора, даже зимой, за это им отдельное спасибо. У меня двое маленьких детей, приятно гулять в ухоженном дворе
как появятся сразу напишу

13.08.2023 | положительный отзыв
ремонт окна

Мы обращались к мастеру, когда стало плохо закрываться окно. Думали что- то серьезное. Мастер пришел и отрегулировал очень быстро. Проблема с ручкой была.
отсутствуют

02.07.2023 | положительный отзыв
Уборка территории

Всегда очень ухоженная территория нашего двора. Чисто,зелено, зимой вовремя снег убирается .
Все хорошо

28.06.2023 | положительный отзыв
Ремонт доводчика

Соседи при переезде сломали доводчик на входной двери. Оставили заявку в УК - все отремонтировали.
не знаю

05.04.2021 | положительный отзыв
ООО УК СЕРВИС 24

Сервис24 работает значительно лучше чем предыдущая Ук причем ещё и чуть дешевле. Хотелось бы конечно ещё пониже, но в сравнении с прошлым опытом хорошо что выполняют все обязанности как положенно и по фиксированному графику а не как захочется им. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
ООО УК СЕРВИС 24

О компании могу сказать только хорошее, многие годы работает без проблем и за приемллиимые деньги, надеюсь дальше ничего не изменится! Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО УК СЕРВИС 24

Пока только положительные эмоции от компании, работают быстро и есть удобное приложение. Что ещё нужно от УК - не знаю. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
ООО УК СЕРВИС 24

Ушли к Сервису после другой УКв наследство осталась безграмотная система наблюдения, которая покрывала от силы 15-20% важных объектов. Благо общими усилиями с УК смогли привести её в надлежащее состояние и организовать достойное наблюдение за нашим прекрасным ЖК. Теперь ощущаем себя безопасно и комфортно и особенно спасибо Владимиру, он показал себя профессионал и смог найти решение с учетом большего количества пожеланий за приемлемые деньги. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
ООО УК СЕРВИС 24

довольно открытая компания, всегда идет на диалог. даже если бывали недопонимания с конкретными работниками - можно было разобраться через управляющего или поддержку на сайте. негативных впечатлений за 2 года управления не было. несколько раз были ппроблемы с мусором, но после составления заявки быстро устраняли. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО УК СЕРВИС 24

С Сервисом сотрудничаем уже множество лет, нареканий никаких нет (пару раз не смог дозвониться до диспетчера), территорию содержат в хорошем состоянии, в подъездах убираются, стекла моют. Цены на обслуживаение приемлимые, что ещё нужно от управляющий компании - даже не знаю. Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО УК СЕРВИС 24

Новотушинская, 4. Я рада возвращению Сервиса, в прошлом хорошо была налажена работа между Советом дома 4 и УК, получалось продуктивное взаимодействие. Надеюсь, к этому и вернется опять. УК уже приступили к наведению порядка - шлагбаум починили, лавочки во дворе. Относительно поведения их персонала тоже претензий нет. Появились у меня вопросы по поводу нового лицевого счета и работы личного кабинета, обратилась в колл-центр, там получила всю необходимую информацию и пояснения, оператор была вежлива и активно старалась помочь. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО УК СЕРВИС 24

Хорошая работа УК по восстановлению плиточного покрытия стены у дома номер 5 по Европейскому бульвару, ЖК Западное Кунцево. Результат хороший, все выглядит аккуратно и ухоженно, благодарю! Подробнее>>