ООО "Точка Решений"

Был в данной конторе на собеседовании трижды... 1) Позвали на собеседование, пришел. 15 минут ожидания, 5 минут интервью с молоденькой девочкой (ни 1 вопроса по существу). Не перезвонили и ладно. 2) Несколько месяцев спустя снова приглашение на интервью, про данную компанию уже забыл и вспомнил только по приезду, но деваться было уже некуда, да и было любопытно. В этот раз интервью проводил супервайзер, минут 40 беседовали в переговорке. Так как сам много лет работал супервайзером, сразу заметил что руководитель неопытный, но да ладно, обещали золотые горы, а мне нужна работа, хоть какая... Увы, но мне пришло смс от hr что нашли более подходящего кандидата. Увы, но и ладно. 3) Спустя неделю звонят и приглашают на собеседование на супервайзера. Спрашиваю как так на менеджера не подошёл, а на руководителя зовете? Итог тишина. Но ещё через неделю прислали тесты для прохождения, прошёл опять тишина. Никакой обратной связи. Уж не знаю насколько интересная данная компания для сотрудников (учитывая отзывы ниже не очень, но сам не узнаю этого), но работу hr нужно настраивать! Для любого потенциального сотрудника hr лицо компании и от него будет зависеть мнение о компании! И пока, мнение очень слабое, даже до прочтения отзывов ниже...

На собеседовании рассказывают как много зарабатывают их сотрудники

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО "Точка Решений"

Очень дружный коллектив, постоянное обучение, стабильное наличие объёма работы, конкурентная зароботная плата, компетентные адекватное руководство Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "Точка Решений"

Кофе вкусный на кухне. Классная зона отдыха на этаже) Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО "Точка Решений"

теплые клиенты, можно хорошо заработать, график в целом норм меня устраивал, крутой руководитель, раз в неделю деньги выплачивали,сложно иногда посчитать самому но разбирали и меньше 150 на своем авто не получал проработал полгода но нужно было уехать на родину, думаю вернуться как приеду в Москву Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Точка Решений"

Местоположение мне подходило живу на севере московской области Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дженифер о компании ООО "Точка Решений"

2023 год. По телефону говорят что оклад будет 45, на самом деле он 30. Не тратьте свое время. Собеседование в несколько этапов, на лоха. Текучку наблюдаю на конторе года два- три.

06.07.2022
ООО "Точка Решений"

Ходил на собеседование, потратил на дорогу в одну сторону 1.5 часа. Собеседование продлилось 10 минут, непонятно какого сотрудника ищут hr, так как задали 4 вопроса по типу «как вы думаете, почему если начальника нет, то одни работают, а другие нет» и так далее. Обещали перезвонить на следующий день до 6. Но в итоге тишина, сам звонил через день трубку не Подробнее>>

09.06.2022
ООО "Точка Решений"

1. зарплата. не верьте цифрам в вакансии, 45 50 максимум что ты получишь. и это на лидах, к которым тебя не сразу допускают. первые 3 месяца сидишь на мертвой базе из людей, которые когда то интересовались и передумали, а ты их задалбываешь каждый месяц своими звонками. они тебя шлют на [censored] /> 2. обязанности. ты и продажник, и логистика, и Подробнее>>