Компания постоянно развивается, поддерживает активных и амбициозных, если предлагаешь свои идеи - прислушаются и учитывают твое мнение. Однозначно здесь при желании можно профессионально вырасти, работа в таких крупных компаниях зачастую интересный опыт. Коллектив приятный, начальство лояльное. Все придерживаются деловой этики. Есть корпоративная жизнь, что редкость сейчас. Для сотрудников проводят обучения (только для тех, кто отработал больше года, и все же это большой плюс).
слишком субъективные, чтобы их озвучивать
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Ну, ладно, не всё прямо уж совсем дерьмо. Сам завод, конечно, впечатляет. Оборудование там действительно современное, на этом они не экономят. И когда ты работаешь непосредственно с машинами, это реально интересно, потому что видишь результат. Московский офис, где я бывал пару раз, вполне комфортный, это правда. И коллектив, если честно, в основном адекватный. Ребята отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Были моменты, когда я мог договориться о частичной удаленке, что тоже плюс. Но все эти светлые пятна тонут в болоте некомпетентности...
Отрицательные стороны:
Я приперся в Gavary Group почти два года назад, в начале 2023-го, на позицию ведущего инженера по полимерам. Думал, ну вот оно, солидный холдинг, современные технологии, размах. Ага, размахнули они мои ожидания прямо об асфальт! С первого же месяца стало ясно: здесь рулят не мозги, а знакомства и родственные связи.
Наш руководитель отдела, некий Сергей Николаевич, был полным имбецилом в вопросах технологии производства ЭВА-компаундов. Я помню, в сентябре 2023 года мы запускали новую линию по виброизоляционным матам для метро. Возникла...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка бешенная, при мне уходили специалисты, которые гении своего дела и никто даже не пытался удержать. Система мотивации и роста тут 0. Премии можешь забыть про них, если ты не брат, сват, кум или не в супер отношениях с начальством, за хорошую работу могут заплатить немного и все. Отдельные личности тут вызывают только раздражение и негатив, если идете работать под начало или на собеседование к Гамлету (далеко от шекспировского), то лучше забудьте эту место, если вам дороги ваша нервы.
Положительные стороны:
Проработал в этой компании три года, в начале 2023 уволился. В целом работа не плохая, интересные проекты, подход слегка сумбурный. Положительно можно отметить коллектив, здесь правда люди хорошие, общительные и всегда подскажут если надо. К любому можно подойти и найти решение любой проблемы от hr до руководства, но есть и паршивые овцы (коллектив сразу расскажет кто они).
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная, динамично развивающая группа компаний. Искала именно производство, а не трейдинг. ЗП вовремя, хороший коллектив, прекрасный руководитель, который и посоветует и поможет. Любые спорные вопросы можно обсудить. Компания готова помогать и предлагает разные условия работы, которые были бы комфортны для работника.
Москва
Подробнее>>