VILLAGIO ESTATE

Работаю в Компании "Villadgio Estate". По выплате зарплаты никаких проблем нет. Хочу отметить отношение руководства Компании к специалистам в возрасте. Опыт таких специалистов в Компании приветствуется и применяется по назначению. Редко где встретишь такое понимание к возрастным специалистам.

Отсутствует корпоративный транспорт

30.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работал в Компании, уволился недавно. С момента принятия на работу и вплоть до увольнения все условия со стороны работодателя выполнялись. Зарплата выплачивалась вовремя, хороший уютный офис (рядом с Екатерининском парком), в обеденный перерыв можно-было погулять в парке. При необходимости разрешалась работа удаленно.
Далеко и долго добираться до места работы

12.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Все по честному. Что было обещано на этапе собеседования-выполняется. В отделе хороший, профессиональный начальник.Много внимания уделяет новым сотрудникам.Прекрасный офис, хорошие условия труда.

09.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работал в этой компании 6 с лишним лет (уже не работаю). Хочу отметить порядочность и честность руководителей Компании. З/п выплачивалась всегда вовремя. Все условия для работы. Добрые и приветливые сотрудники.

05.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работаю в Компании. Откуда взят нижеуказанный негатив, непонятно. Заработная плата белая, выплачивается своевременно 2 раза в месяц, в определенные числа месяца. Те кто пишет про унылость, цикличность и т.д., наверное следует посмотреть результаты деятельности Компании - построенные коттеджные поселки и их благоустроенность. Социальный пакет в полном объеме (отпуск, выплата б/л и т.д.). Отличный офис, хорошие условия труда. Нормальные, понимающее отношение со стороны руководителей всех уровней.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Заработную плату не платят, даже оговоренные суммы, не говоря уже о премиях и kpi,задержки на месяц два, а то и три. Руководство ни за что не отвечает. Сменили ключевых сотрудников, теперь н кто не знает где, что лежит. И с какой стороны начинать историю.
Место расположение, график

21.05.2023 | отрицательный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Все циклично, никакого развития, все подругу. Собственник перестал развивать бизнес делает одно и тоже.
Никаких

05.04.2023 | отрицательный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Имел не осторожность познакомиться с Каменским Сергеем, сложилось впечатление - хамло. Удачи в разработке. Проходите мимо.
Удобное расположение

22.02.2023
VILLAGIO ESTATE

Нет развития. Все уныло. Не рекомендую. Рыба гниет с головы.
Коллектив. ...

22.01.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

задержки зп на месяц-два, октябрь выплачивают в декабре. отношение в коллективе, руководство.
близко к дому ...

08.12.2022 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Бухгалтерия, системы учёта и контроля один жирный минус, с руководством во главе
0 ...

26.10.2022 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Пенсионный фонд ни в чем не заинтересованный. Руководство сидит и отнекивается от всех инициатив, не развивает компанию. В компании работают пенсионеры, которым ничего не нужно, либо те кому до пенсии осталось 1-2 года, что бы досидеть до долгожданной. Регулярные задержки по заработной плате,
Нет ...

19.06.2022 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

В компании отсутствуют: 1.Индексация заработной платы 2. Рост как горизонтальный, так и вертикальный 3. Бизнес процессы 4. Система коммуникаций и взаимодействия 5. В компании никому ничего не нужно, ни в одном из подразделений. 6. Подход к бизнес моделям из 90х в управляющей компании и обслуживание 7. В ИТ отсутствовало грамотное управление. 8. Социальный пакет отсутствует 9. В бухгалтерии работали некомпентные сотрудники, РСБУ не слышавшие. 10. Топ менеджерский состав слаб. 11. Заработная плата выплачивается неизвестно как, частями и не известно когда в не зависимости от подразделения в котором работаешь. Могут не выплатить, ответят «забыли», могут задержать на 2-3 месяца. Премий нет. Сильные сотрудники быстро выгорают и надолго не задерживаются.
Нет. ...

08.12.2021
VILLAGIO ESTATE

В ИТ не суйтесь. Роман Багров в кадрах вообще не помнит с кем общается, когда. Вакансия программиста висит больше года, кого-то все ищут. Тест для видимости. Никого не ищут, все время врут, причем с невинным и учтивым выражением. Не тратьте время.
Нет ...

27.10.2021
VILLAGIO ESTATE

Не рекомендую устраиваться в бухгалтерию компании. Некоторые руководители бухгалтерии безграмотны и страдают психологическими проблемами. Один из руководителей посещает регулярно врача психотерапевта. Имеет манию преследования. Работать как положено в бухгалтерии в данное время для данного руководителя - подозрительное явление. Сыпятся обвинение в шпионаже за проверку правильного отражения реквизитов компании в программе на сайте ФНС. Что мешает запросить выписку дома, а не в офисе. По РСБУ перед формированием любого документа БУ, отчетности необходимо проверить достоверность реквизитов. Если что-то будет неверно в отчетности, то отвечает сотрудник, формирующий отчетность, а не сотрудник, который ввел реквизиты. Лучший источник - выписка из ЕГРЮЛ, С больными и неграмотными людьми работать невозможно. Когда сотрудник понял это - уволился сразу.
...

12.05.2021 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Имел сомнительное удовольствие "пообщаться" с неким Романом (вероятно Багровым, хотя вьюнош не называет своей фамилии, наверное стесняется) Итак, вьюнош названивает без согласования времени звонка и без предупреждения. Первый звонок-маячок с молчаливым сопением в телефон. Повторный звонок начинается с загадок "я Роман, мы хотим, вы обязаны". Потом бросает телефон на половине фразы. не ответив ни на один вопрос - кто-то и т.д.. Интересно, кто его знает за пределами офиса))? У вьюноша все ли в порядке с головой, может это паталогия?
Не заметил ...

05.12.2018
VILLAGIO ESTATE

ГЛОРИЯ РЕДЬКИНА меня тоже собеседовала после заполнения анкеты (что является нарушением закона, так как анкета не входит по закону в список документов, требуемых при обращении по вопросу трудоустройства и при трудоустройстве согласно постановлению от октября 2016 года). Вопросы и акцент на понимание рынка моей профессии и его дальнейшего функционирования (на должность рекрутер) и анализ рынка на мой "взгляд" и т.д. Руководство в курсе , что такие собеседования у них проходят? Это их личный стандарт или что? Меня не приняли и даже не перезвонили, хотя обещали. Вы едете , далее 15-20 минут от метро пешком идете, 30 минут заполнение анкеты и 40 минут разговоры о состоянии рынка по моей профессии! Давайте посмотрим профессионализм Глории Редькиной, которая оценивала меня по анализу рынка в рамках моей профессии, а не по тем знаниям и навыкам, которые у меня должны быть. Человек не ...

12.09.2018
VILLAGIO ESTATE

Собеседование проводила Глория Редькина. Странное собеседование. И она сама странная. Никогда такого не было, чтобы меня на собеседовании просили проанализировать рынок труда по моей специальности, рассказать о ситуации на рынке моей профессии, оценить перспективы рынка по моей вакансии и т.д. Что за бред? Она здорова эта Редькина Глория? Меня интересует конкретная работа и трудоустройство, я же не аналитиком хочу работать. И всё это под радио, так как у неё радио играет, как в старые древние советские времена. Анкета на 20 минут (под радио заполняется). Ладно, пришлось заполнять. Потом эту же анкету устно нужно пересказать. И всё. Глория Редькина исчезла. Пропала. Ни ответа, ни строчки. Магнитофон (радио) играет у неё за спиной, как в старые советские времена даже во время собеседования.
ПРИЯТНЫЙ ОФИС ...