развод, не ходите!!!!!!!!!!!

г. Киев

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ул. Туманяна, 3 оф. 219»

Мне тоже поступил звонок с номера 0674711424, Анастасия, адрес Туманяна 3. схема была стандартной...невнятное название фирмы, и чем она занимается..ну а дальше я зашла на ваш сайт! спасибо вам и людям которые оставляют отзывы!
подарили надежду ... Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ул. Туманяна, 3 оф. 219»

Новый номер Анастасия 0688461465. Приглашает на собеседование компания РБ групп, сообщила что компания занимается организацией праздников, вакансия Офис-менеджер.Спасибо за отзывы, не буду тратить времени.
нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ул. Туманяна, 3 оф. 219»

даааа,дела...а меня сегодня туда на собесед занесло..Туманяна 3.зашла,дали анкету,заполнила...директор даже не соизволил выйти,общалась с менедж по персоналу Натальей.предложила вакансию офис-менеджера.что меня насторожило-это то,что все,кого я видела, молодые (лет до 25,не больше), а мне 38...говорю,я у вас самая старая буду,а она мне,мол ничего страшного,хи-хи.конечно,блин,какая разница,кто билетики парить будет)пообещала 4000+бонусы.конечно,завтра на стажировку не пойду,спасибо всем,что прояснили ситуацию!!!!
Нет ... Подробнее>>