Евгений:

Как точно указано в поле оценок - стадо подлых быдло-свиней!
Ни убавить не прибавить.

Предлагаю всем пострадавшим от этой клоаки в свободное время излагать свои пожелания в их адрес [email protected]
Дабы "приятней" "людям" "трудилось"

г. Киев

11.02.2017
Отзыв о работодателе «IRS Group»

Первый месяц всё выплатили в полном объеме, чем и купили моё доверие. В след месяце тоже вся сумма попала в руки, хотя и с небольшой задержкой. А вот за третий месяц не хотели отдавать деньги, кормили завтраками более одного месяца, пока я уже не приехала к ним в офис и не устроила там реальный скандал. Поскольку мои угрозы в телефонном режиме на них никак не действовали. По моему приходу в офис, каким-то чудом я выбила всю сумму. Вот что интересно, столько плохих отзывов и не только на этом сайте, а компания до сих пор существует. Никому нет дела к этим аферистам. Я там работала в 2013 году, ровно 3 года назад. Ситуация не меняется вообще!!
Красивый офис. Всё. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IRS Group»

Плохо что не посмотрела отзывы прежде чем начать проверять львовские пляцки и лмш,за все время сделала 8 проверок,потратила время и кучу денег,каждый раз по 100-200 грн оставляла. Об зарплате кормили завтраками,но както верилось,не может же такая сеть как ЛОКАЛЬ работать через лохотрон. За все 8 визитов мне оплатили 200 грн,а должны порядка 2-3 тыс....(( как с ними бороться?куда звонить?ктото добивался своих денег обратно?
Никаких ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IRS Group»

Дешевки и мелкие кидалы. Денег не увидел ни кто.
После этих контрацептивов , все маркетологи идут лесом автоматически. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IRS Group»

Візити не оплатили(((Пройшло вже більше пів року(((Було майже 300 грн(Трубку не беруть(((На повідомленнння не відписують. Надіюся що все аки дочекаюся(((
нема ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IRS Group»

гроші не заплатили за січень і лютий... обіцяли до 40 днів наступного місяця... , а вже кінець травня... не раджу нікому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
немає нічого ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IRS Group»

Делала визит в "Львовские пляцки" 19 февраля этого года (хорошо хоть этого). Визит был принят, а следовательно должен был быть оплачен. оплата по плану 20 марта + 40 дней. До 30 апреля. Начала беспокоится в конце марта, так как платежную информацию внести некуда. Начала писать на все электронные адреса которые нашла. Телефонов мобильных нигде нет, на городской не отвечают. 3-го мая мне выслали ведомость в которую надо было внести данные для оплаты. Я все внесла и отправила. Больше никогда мне не отвечали на письма. Сегодня 12 июня. При чем в их системе вакансии на июнь... Деньги мне эти не нужны. Штрудель и кофе были приличные. Я беспокоюсь о тех, кому нужны, а так же тех кто по опыту сотрудничества с данной компанией может усомниться в надежности других! ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IRS Group»

Сделал 1 визит в феврале "Возики", 3 визита в марте: 1 в "Пляцкі" и 2 в "Львівська Майстерня". По сей день оплаты нет. На сообщения по почте не отвечают. Звонил координатору, которая мне перезванивала после назначения визитов, сказала, что вот-вот выплатят за февраль. Хотя уже должны выплатить за март. Думаю, что выплат так и не будет...кидалово! На днях хочу написать письмо руководителям Львовской мастерской.
Нет ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
IRS Group

Лохотрон. Кормят завтраками. Уже четыре месяца прошло а деньги еще не заплатили. Искал другие отзывы, оказывается я не один такой. Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
IRS group

Компанія ІРС груп, що займається проіведенням маркетингових та соціологічних досліджень. Займаються проведенням "таємного покупця" по регіонам в Майстернях шоколаду та Вопаках. Роботу не оплачують, по візитам "покупець" має за власні кошти оплачувати товари з досліджуваних точок( суми не великі - 15 грн по вопаках і 35 по Майстернях шоколаду). Спочатку обіцяють заплатити в 20-х числах місяця наступнго, потім ще через Подробнее>>