Аптека "Доброго дня" - Хамка

16.06.2015 | положительный отзыв
Аптека "Доброго дня" - Нет лекарств

В аптеке нет дешевых препаратов. Они постоянно пытаются впарить аналог с наценкой 50-300%. Активированный уголь 18грн. За такое надо облагать их налогом 50% от оборота, и лишать статуса аптека. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Аптека "Доброго дня" - Заниженые цены на ценниках

В Аптеке №32 Доброго Дня по ул. Лагерная 42 на ценниках заниженые цены. Например "Липы цвет" на ценнике 14грн 05коп в чеке 15грн 85коп. Заведующая аптеки на рабочем месте отсутствует, продавщицы отказывались помочь с уточнением цены посылая от одной к другой, Книга жалоб находится где-то в подсобке куда вход покупателям запрещен. Когда Книгу жалоб вынесли, оказалось в ней десяток жалоб Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Аптека "Доброго дня" - После того как ее выкупил фармастор ноги моей там больше не будет

Я была постоянным клиентом аптеки КРАСА ЗДОРОВЬЯ в г.Хмельницком. после того как ее выкупил фармастор ноги моей там больше не будет.Там работали удивительные девочки всегда помогут, посоветуют, подберут замену.Они относились с пониманием к каждому клиенту. А сейчас новые работники и особено их заведущая просто как на побдор наигранные артисты, от их тупых улыбок и желания продать все-равно что только бы Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Аптека "Доброго дня" - Ничего хорошего от них не ждите

К концу года у "Фармастора" являющегося владельцем сети аптек "Аптека Доброго Дня" будет 160-180 аптек которые они попытаются успешно продать большим импортным компаниям. Это всего навсего бизнес. Ни чего хорошего от них не ждите. А пока все держится на энтузиазме сотрудников киевлян и на боязни потерять хоть такую работу сотрудников приезжих!!! Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптека "Доброго дня" - Хочу сообщить о хамстве и некомпетентности персонала в аптеке доброго дня

Хочу сообщить о хамстве и некомпетентности персонала в Аптеке Доброго дня, находящейся по адресу : Адмиральский проспект. В шею нужно гнать весь персонал, они позорят всю сеть аптек Доброго дня и подрывают Ваш авторитет!!! Советую дирекции сети проверить эту информацию, послав туда своего "агента". Дополнительно прошу Вас разобраться с работой скидочных карточек, потому что когда человек приходит именно в вашу аптеку и Подробнее>>