Диана:

Все полностью соответствует описанию и фото, все как на сайте. Двери по качеству понравились, фурнитура хорошая. Доставили все без повреждений. Цены здесь оказались самыми оптимальными.

23.06.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Двери тут конечно отличные, выбор большой и модели разные. Можно подобрать на любой кошелёк. Качество хорошее, быстрая доставка и установка есть. Мы остались полностью довольны результатом. Теперь вот родителям в дом будем двери закупать.

11.06.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

У них достаточно большой выбор межкомнатных дверей, именно это и порадовало. Так же цены приятные и доставка быстрая. Установили нам двери максимально быстро и аккуратно. А кататься двери просто шикарные, нереально классные.

14.05.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Отличный выбор и приятные цены. Доброжелательные консы, которые толково разъясняют и советуют. Хорошая обратная связь. Можно подобрать на разный вкус и кошелек. Рекомендую

22.04.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Когда делали ремонт в квартире, решили плюсом заменить межкомнатные двери. В этом нам помог данный магазин, тут и выбор хороший и цены не кусаются. Хотим сказать огромное спасибо!

23.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
После долгих походов по различным магазинам дверей и просмотров онлайн-магазинов нам посоветовали обратиться в Мастер-дорс. Первое, что поразило - это огромный выбор различных моделей, затем ещё сильнее удивил ценник, он куда ниже, чем во всех магазинах, которые мы смотрели. Заказали. Двери шикарные, выглядят идеально, придраться не к чему. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Ксюша:
Ассортимент большой, качество такое шикарное иногда и в магазинах не встретишь. А тут и цена полностью устроила, поэтому заказали межкомнатные двери во все комнаты. Монтаж быстрый как и сама доставка.

07.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Двери тут классные, красивые и качественные. Выбор большой, эти мне и понравился данный магазин, да и цены тут есть прям хорошие. К тому же доставка быстрая и установка. Мы довольны. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Какие же классные двери я заказала в Мастер Дорс! Модель называется Neo 00003 Каменный бронзовое зеркало. Смотрятся шикарно! А цена при этом вполне приемлемая. Взяла сразу на всю квартиру. Доставили вовремя и установили без проблем. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Галина:
Вот это выбор! При этом цены, на удивление, не космические. Мы прошлись по магазинам и так ничего и не выбрали, то что нравилось, было не по карману, а на все остальное даже смотреть не хотелось. Здесь же не понравились абсолютно все двери, с нетерпением ждали установку выбранных межкомнатных дверей. Хорошо, что долго ждать не пришлось. Монтаж произвели в короткий срок, двери отличного качества. Довольны очень!  Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Эльвира:
Прекрасный выбор дверей. Смотрели в нескольких магазинах, но выбрали тут. Цена оказалась самой выгодной и ассортимент большой. Доставили точно в срок. Спасибо.  Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв

Женя:
Делали мы с семьей ремонт в квартире, и никак не могли найти подходящие двери в дом.Так как расположение комнат в нашем доме не самое лучшее, мы долго выбирали.В Master Doors, мы зашли по совету моей сестры. Магазин понравился нам широким выбором и различными акциями.Мы подобрали двери ко всем дверям. В одну из комнат вместо арки мы решили поставить дверь-шторку. На первый взгляд не дорого и качество вроде не плохое. Минус двери-это ненадежность, самое главное качества полотна не самое лучшее. Так же она очень хрупкая. Доставили, установили без лишних проблем. Но в целом качество и обслуживание на хорошем уровне. В целом, мы с семьей довольны, советуем знакомым!

28.04.2021 | положительный отзыв

Олег:
Быстрый и легкий заказ. Очень полезный менеджер на телефоне, помог мне заказать и получить последние на складе двери. Жаль только, что я вас не нашел, когда заказывал входную дверь, сэкономил бы несколько тысяч. А наши новые межкомнатные двери выглядят супер и более дорого, чем они нам обошлись на самом деле. Я обязательно вернусь к вам за будущими дверями и рекомендовать знакомым.

24.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Мастер Дорс нам нравится! Мы занимается строительством и ремонтом офисных помещений и для меня как для руководителя качество при выше всего. Работам с Мастер Дорс уже долгое время так как полностью можем быть уверенными в качестве дверей, в сроках поставки и монтажа. Цены в пределах нормы, приветливый персонал, грамотная консультация. Приятно работать, когда все на высшем уровне. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Остались довольны нашими новыми противопожарными дверями из магазина Master Dors. Они тяжёлые, качественно сделанные, соответствуют всем стандартам и нормам безопасности, и стоят своих денег. Наш дом был построен в 1980-х годах, и современные двери придают ему свежий вид. Как всегда, доставка и общение с сотрудниками интернет-магазина были на высшем уровне, установка прошла быстро, не к чему придраться. Теперь мой дом в полной безопасности, и я определенно рекомендую магазин Master Dors всем, кто ищет противопожарные двери по выгодной цене.

06.01.2021 | положительный отзыв

Шопоголик:
В этом интернет - магазине огромнейший выбор. Много скидок. Прежде чем сделать заказ, два дня подряд изучала ассортимент сайта. В результате купила красивые межкомнатные двери по акции...   Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв

Strongman:
За один раз заказал входную и и межкомнатные двери. Хорошо выполнили свою работу, все замеры соответствуют. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв

Петр:
Приобрели здесь с женой раздвижные двери Casseton porte стандартного размера. По стоимости они обошлись весьма недорого, всего 9 990 руб.

27.12.2020 | положительный отзыв

Александр:
На сайте магазина огромный выбор, глаза разбегаются. Я решил остановиться на межкомнатных дверях Дариано. Купил четыре, пятую получил в подарок).

25.12.2020 | положительный отзыв

Илья:
Купил здесь двери в свою новую квартиру. Заказал входную и три межкомнатных. Обошлись недорого. Смотрятся отлично.

Мск

23.12.2020 | положительный отзыв

Windy:
Хороший сайт, большой выбор. Двери замечательные, их привезли и установили вчера. Заказала межкомнатные во всю квартиру. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Двери классные, хорошо вписались в интерьер моей квартиры. Все ок.

16.12.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Недавно закончился наконец-таки ремонт в квартире, вся чистовая практически сделана, оставались из существенного это двери. Заказал здесь, что называется комплектом, сразу три двери (в две комнаты и ванную). Всё в целом, нормально, нашёл как раз подходящие под наш специфический интерьер. По стоимости вышло не сильно дорого, главное, что по размерам всё подошло и сама установка много времени не заняла. В общем, отлично, такой обновкой остались довольны:)

14.12.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Заказывала здесь две межкомнатных двери. Привезли в оговоренные сроки без задержек. Смотрятся красиво и качественно сделаны. По цене все устроило. Цвет белёный дуб оказался просто шикарный!

13.12.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
Нисколько не пожалел, что приобрёл двери именно здесь. Такое качество, и за такие смешные цены...

13.12.2020 | положительный отзыв

Елена Кучева:
Заказали двери на этом сайте. К нам приехали, замерили вообщем то сервис на высшем уровне. Двери качественные и по доступной цене. Всем советую заказывать именно здесь.

12.12.2020 | отрицательный отзыв

Елизавета:
Искали белые межкомнатные двери. Хотелось интересного дизайна и недорогой цены. Остановились на Futura 310 дуб белый, взяли 3 штуки. Замерщик приехал быстро, двери установили через 2 дня, управились за 4 часа. Весь мусор за собой убрали.

12.12.2020 | отрицательный отзыв

Даниил:
Недавно совершил здесь покупку двери,ни о чем не жалею,надёжная и крепкая

09.11.2020 | положительный отзыв

Юля:
В этом интернет-магазине я купила входную дверь и парочку межкомнатных по акции. Рада, что получилось сэкономить. Двери хорошего качества.

04.11.2020 | положительный отзыв

Самый классный папа:
Заказал входную дверь. Установкой и дверью остался доволен. Она стильная и качественная, - проверено временем и детьми... И цена у нее оказалась очень приятной.