Галина:

Восстанавливала несколько старых фотографий, сильно испорченных (с пятнами и трещинами). В студии обработки фотографий всё сделали отлично, особенно была поражена тем, как отчётливо после ретуши стали выглядеть лица. Осталась довольна!

07.05.2023 | положительный отзыв
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Я никогда не видел своего деда, но сразу узнал!!!… Такие знакомые, до боли, глаза!!!... Никогда не думал, что компьютер на такое способен. Ответ прост – это заслуга  не компьютера, а людей с широкой душой, способных творить такие чудеса… Низкий вам поклон, ребята!!!... Удачи!!!... Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Спасибо студии Foto-MakeUp за работу!Все было сделано очень хорошо, все пожелания учли, удалось восстановить действительно очень старую фотографию в плохом качестве и сохранить тем самым важные семейные воспоминания!Отвечали очень оперативно, работа была сделана быстро.Обязательно обращусь еще при необходимости!

19.09.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Добрый вечер!Хочу от всей души  и  от всего сердца поблагодарить за обработку фотографии Foto-MakeUP  за внимательное и ответственное отношение к работе! Это супер профессионалы! Обратилась с просьбой сделать фотографию моей Родненькой Мамочки на фоне дома, на фотографии Мамочка, живая!!! ... я рыдала ... Спасибо Вам огромное за добрую работу и усердный труд, за Ваше доброе сердце и понимание! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!!! Будьте счастливы и успешны!С уважением и благодарностью,Людмила

Волгоград

16.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Обратилась за помощью с проблемой, за которую никто не хотел браться или предлагал неприемлемые варианты исполнения. У меня не было фото, только рисованный, довольно давно, портрет. Работала Маргарита. Все сделала быстро, учла все пожелания, внесла корректировки , о которых я просила. Все получилось очень хорошо. Спасибо огромное! Желаю удачи! И всем рекомендую!

10.09.2021 | положительный отзыв

Раджана:
 Попросила отреставрировать старые, жёлтые фото моих бабушки и дедушки.Результат превзошёл все мои ожидания. Мало того, что фото были выполнены в цвета, так ещё и проработаны мельчайших детали.

27.05.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Рекомендую! Вы попадете к профессионалам! Нужно было отредактировать мутное фото низкого качества для фотографии, которая будет на памятнике.  Справились "на отлично", как будто свежее фото студийного качества! Очень довольна, все быстро и качественно!

Химки

12.05.2021 | положительный отзыв

Румен:
Обращалса по деликатной проблеме и нужон был фото монтаж, что я надеялся получится, но думал сложности возникнут. Специалист сделал очень хорошо, была ошибка неустранимая - признала и начала с нуля, все переделала и спасла мою жизнь и репутацию. Фото не выкладываю но думаю сотрудники поняли, о чем отзыв;) всех благ, мира в семье! Румен Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень понравилось как сделали моего дедушку - он был военный с большим количеством наград и я хотела проявить уважение, сохранить память о нем в лучшем виде - и мне удалось это сделать при помощи студии foto-makeup тк была у меня только сильно потрепанная фотография из 60х где дедушка в возрасте, больной, и без наград. В студии мне ее привели в порядок, отчистили и увеличили, РАСКРАСИЛИ и установили все награды. Он как живой, в моем детстве. Очень довольна и очень советую - самые бережные руки! Самые отзывчивые в работе. Света Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв

Ульяна Б:
Рекомендую! Нужно было сделать из мутного и мелкого фото низкого качества изображение на гравировку к памятнику. Справились "на отлично", как будто свежее фото студийного качества! Очень довольна, все быстро и качественно!

10.05.2021 | положительный отзыв

Алевтина:
Отличная работа настоящего профессионала. У меня тоже была в наличии очень давняя фотография далеко не лучшего качества. Причем после долгих неудачных попыток надежда была, прямо скажем, маленькая. Но то, что сделали ребята - выше всяких похвал. У меня теперь есть настоящий портрет отца, фото которого, так уж получилось, я искал 18 лет. Огромное спасибо, вы делаете очень важное дело, а главное, очень качественно.

08.05.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
Полные дилетанты и хамы. Опишу коротко скрины к отзыву. Моим заданием было выполнить реставрацию фотографии женщины 60 лет из далекого СССР. После оплаты аванса я получил фотографию загорелой, подтянутой тридцатилетней красотки с макияжем как на фотосессию. На все мои попытки вразумить их и вернуть старину женщине, убрать тоналку с кожи ответы вы можете читать на фото. Деньги не вернули, работу не исправили

08.05.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
Никакой ориентированности на желания клиентов нет. Работают не профессионалы. К реставрации фотографии данная организация не имеет никакого отношения. Все что вы можете получить на высоком уровне это обработку фото без сохранения оригинальности(возможно будет применен другой цвет или оттенок, изменены черты лица, убраны мелкие индивидуальные детали) . Если вы желаете полностью восстановить свою историческую фотографию, то советую обратиться к другой организации, которые работают по договору и техническому заданию. Подтверждаю прочие отрицательные отзывы. Перед отправкой денег вам нужно тщательно убедиться, что вас поняли так, как вы этого желали, иначе сделают как им показалось и скажут, что выполнили все, о чем вы просили. Аванс отдал, получил полуфабрикат, на этом все.

16.03.2021 | положительный отзыв

Андрей Полянский:
Отличная организация, все очень быстро и оперативно. Спасибо большое

27.01.2021 | положительный отзыв

Павел:
Была острая потребность сделать качественный и незаметный фотомонтаж, в возможности выполнить который НЕЗАМЕТНО я сильно сомневался. Но в студии за два дня справились и я получил набор фото, который полностью отвечали моим задачам, были совершенно незаметно отфотошоплены и превзошли, как я уже упомянул, все мои ожидания, Твердая пятерка, рекомендую

15.01.2021 | положительный отзыв

Артемий:
Восстанавливал парадный портрет ветерана ВОВ, прадеда. И никудышней, потрепанной старой фотографии в гражданской одежде мне сделали 30х45 в цвете, качественный портрет. Я восхищен. Так же полностью корректно сделана форма и нужные, полученные прадедом награды. Всё в соответствии с временем и порядком ношений наград и орденов. Лицо — очен естественное и узнаваемое. Могу смело посоветовать.

15.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
За последний месяц обращался три раза, работы по ретуши студийных фото выполнены качественно. Сроки соответствуют оговоренным при передачи тех.задания на ретушь. Недочеты (а точнее, то что мне не нравится как заказчику (каждый видит со своей колокольни)), исправляются в самые короткие сроки (пара часов).  Успехов и спасибо, планирую сотрудничать и в дальнейшем!С уважением Дмитрий С.

13.01.2021 | отрицательный отзыв

Евгений:
Так называемый профессионал Максим, который работает с 2005 года, безобразно восстановил фото, если это вообще можно так назвать. Деньги запросил заранее, я всё оплатил. Но когда пришёл результат, я был дико возмущён. О том, что лица на фото не соответсвуют дейсвительности, он ответил словами 5-ти летнего мальчика, ЦИТАТА :«я работаю по заданию.дано задание — оно вполнено. если были доп материалы котоыре надо было использовать, на которые надо было ориентироваться — их надо было давать.» Это не обсуждалось на этапе заказа, вот и результат. Он не сообщил о том, что нужны доп фото.Нарисовал что попало. Потом мне же это и предъявил. Нахамил и отказался исправлять. Бросил трубку и на сообщения перестал отвечатьИ ещё, для проверки ничего не присылал, а сразу прислал конечный (конченный) результат. Даже одну звезду не могу поставить. Мой совет, люди обращайтесь в специализированные фотостудии, а не к таким полупокерам в интернете

28.06.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Полная чушь! Павел Андреевич, замечательный специалист. Сделал в кратчайшие сроки наш заказ, учёл все пожелания, мы очень довольны его работой! Цена доступная! Рекомендуем!!

14.04.2020 | отрицательный отзыв

Гость Константин:
Подтверждаю другие отрицательные отзывы. Этот, с позволения сказать, "мастер" Павел Андреевич, занимается халтурой и разводом на деньги. Категорически не советую обращаться к нему. К тому же работает втемную, без патента и и чеков, поэтому потраченные деньги не вернуть.

15.07.2019 | отрицательный отзыв

Ксения:
Павел ужасный хам и обманщик. Деньги взял , а работу не выполнил . Разгладил немного кожу через приложение в телефоне и считает что это профессиональная ретушь. Такие сайты как у него нужно блокировать , что бы люди не попадались на обман и не теряли свои деньги