ITB-company, ООО Информационные технологии бизнеса - положительный отзыв

Антон:

Запускаем с компанией уже второй сайт, оба созвали полностью под ключ, менеджер у нас неизменный Сергей, что радует, он полностью в нашей теме. Надеемся, что и сейчас результаты будут ок.

07.07.2023 | положительный отзыв
ITB-company, ООО Информационные технологии бизнеса - положительный отзыв

Компания нормальная. Хочу выразить благодарность нашему маркетологу Алексею, всегда говорит честно, если есть какие-то проблемы, предлагает пути решения.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
ITB-company, ООО Информационные технологии бизнеса - отрицательный отзыв

Игорь:
Весной стал названивать молодой человек Сергей из ITB с настойчивыми предложениями продвижения и рекламы нашего сайта. Типа - вашим сайтом никто не занимается, а если занимаются, то не так, как надо. Говорил очень много и хорошо, как они умеют это делать - в смысле говорить. Звонил примерно 2 раза в неделю на протяжении нескольких месяцев. Спустя какое-то время все-таки с дуру решили с ними поработать. Заплатили им 45тыс.руб., что для нас является приличной суммой. В итоге за эти деньги мы получили НИЧЕГО, звонков и заявок - НОЛЬ. Через пару недель наши деньги на рекламную компанию, якобы, закончились.  Повторю - результать НОЛЬ.  На наш вопрос, что вы собираетесь делать дальше, они ответили, что делали все, оказывается, не очень правильно, но! теперь они узнали наконец (за наши 45тыс.руб.), как надо нас рекламировать и т.д.  Сейчас предлагают заплатить еще совсем немного - 30тыс.руб., и после этого, уж наверняка, все будет ОК и вы увидите результаты !   Боюсь, что результаты будут такие же. Рекомендовать эту организацию никак не могу. Не первый год, вроде, в бизнесе, и так развели.

28.04.2017
Отзывы сотрудников о компании Itb-company

Работала здесь в отделе продаж. Не понравилось. Зарплата формируется из оклада и процента с продаж. Оклад, как вы понимаете мизерный, а процент, скажем так, бюджетный. Конечно, в работе от результата есть плюсы — много продал, много заработал, но ИТ — сфера такая, что сделок надо заключать штуки 4 в месяц, чтобы себя прям хорошо чувствовать. В итоге, уволилась через 3 месяца, как-то не пошло.

Россия, Омск

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Itb-company

Работаю тут уже 4 года дизайнером, при этом был период когда я уходил в другую компанию, но в итоге вернулся. Везде хорошо где нас нет)) Если говорить в целом, то как работаешь — так и заработаешь! Зп вовремя, отпуск оплачивается в полном размере, всегда можно индивидуально обговорить какие то нюансы и найти общий язык с руководством.

Россия, Омск

20.06.2018
itb-company

Эльвира:

Никогда!!! Не обращайтесь!!!  В эту шарашкину контору за продвижением. Был нормальный сайт, над которым нужно было немного поработать и  продвинуть отдельные запросы  в топ. Сайт продвигался и часть позиций, которые на тот момент были уже в ТОПе, после перерыва, естественно упали. Все что нужно было, это ДОРАБОТАТЬ !!!!.Итоги работы косоруких НЕспециалистов в этой конторе таковы: сайт  упал ниже плинтуса. Сейчас они мне говорят о том, что надо доплатить за работу с сайтом. Интересно, а до этого момента они с чем работали? Обратилась к знакомому спецу (лицо незаинтересованное) так как по причине загрузки проекты не берет. И он мне сказал, что главная причина- это остутствие семантического ядра. Хотя до того, как я к ним обратилась, оно там было. Более того, на момент создания и начального продвижения сайта, я лично принимала в его создании участие. Эти идиоты, взяли и свалили все запросы ...

Омск, Фрунзе улица, 80 стр. ТОК «Флагман», этаж 3, офис 323