ООО Русские блины

График 3/3 12 часов,фактически 13,13.5. Постоянно просят заместить кого то, перемещают с точки на точку предлагая поденную оплату в день замещения. камера на рабочем месте 24 ч., как итог такого видеонаблюдения постоянное давление со стороны руководителей, нововведения типа “работай без пересменки, по камере всё видно”, нет выделенного времени для обеда, вот это выводило меня больше всего,хотите верьте,хотите нет мне нужны не дополнительные 800 1200 рублей а спокойный обед. Сама структура распределения обязанностей времён до великого потопа. Тебя назначают единолично ответственным за точку на время смены. Продавец кассир фактически Продавец кассир, блинопёк, уборщик и мини товаровед с постоянным счетом пересчетом единиц хоз. товаров и ингредиентов блинов, заполнением бумаг для отчетности, инвентаризациями перед началом и окончанием смены. Спрос с одного человека за всё хозяйство. Есть продавцы работающие 10 и 10 лет, зарплату им видимо почти не повышают за выслугу потому что одна из опытных продавщиц работала 5 дневку по 12 (!) часов когда я там был, только чтобы заработать нужную сумму. Что у них не отнять, это своевременная выплата зарплаты и всяких издержек, это есть.Торговые точки где тесные где просторные, условия в общем сносные, только очень неудобно что санузел есть не на всех. Недостачи совершенно естественное и постоянное дело . Спрос большой, о чем свидетельствует кол во торг. точек, их как блох на старой бездомной собаке, на правом берегу по крайней мере. надбавки к зарплате напрямую зависят от выручки, рост выручки прямо пропорционален исчерпанию здоровья как физического так и психического, рост выручки поощряется а значит работа на износ, (ведь вам же надбавка с неё!), вот вам замкнутый круг.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русские блины

Здравствуйте уважаемые соискатели работы... Хочу вас предостеречь... Никогда не устраивайтесь в Русские блины... Здесь царит беспредел и неуважение к сотрудникам... Вас просто считают за мусор... Работа очень тяжелая - печки для выпекания блинов 200 градусов... Летом просто ад... Многим становится плохо от такой жары... Кондеры везде старые и не справляются... А про вытяжку и вообще говорить не стоит... Весь нагар Подробнее>>