РусБубон: Руководитель не уважает и унижает своих работников

РусБубон это ип [Б.] [В.] [Н.] С частой периодичностью она находится в необъяснимых и неадекватных приступах гнева и выплескивает его на своих работников. Зп платит хорошие, из за этого люди вынуждены терпеть унижения и хамское поведение. Человек не спит по ночам и часто гневно строчит своим работникам тоже ночью, вынося им мозг и не важно на больничном ты или даже в отпуске! Необоснованно на ровном месте обвиняет в плохой работе и что она ее бесит! Все это с такой злобой и трясущимися губами. ?? В работе и общении сумбурна и хаосна, не вникает, не слушает, не пытается разобраться но выводы делает сразу резкие и тут же летят шпаги и ножи! Сложно выдерживать такое и люди бегут оттуда

Зп вовремя

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Русбубон: отзыв сотрудника

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Русбубон. Компания перспективная, активно развивается. Открылось новое направление развивают бренд одежды laretto. Работают по организационной структуре. Очень довольна своим функционалом, несмотря на административную работу, в ней много творчества. Сотрудники, при желании, могут менять отдел. Сотрудники компании растут, из бизнесс ассистента сотрудник может вырасти в специалиста отдела или руководителя, при проявлении компетенций. Оплата достойная и в срок
Улучшить стоит наличие рабочих мест. Расширить площадь, потому что компания растет и нужно больше свободного места. Я благодарна работодателю, потому что научилась многому и многому научусь

24.10.2023 | отрицательный отзыв
русбубон: мягко стелит жестко спать!

ОБМАН! Виктория хозяйка РусБубон пригласила на собеседование на вакансию дизайнера одежды. После двухчасового собеседования по зуму предложила перейти на 2й этап собеседования сделать тестовое задание создать коллекцию детской одежды из 47 моделей(!). После выполнения мной задания Виктория начала игнорировать и не отвечать на сообщения, через пару дней ее команда украла мои дизайны для них в свою коллекцию, присвоили их себе, а меня продолжают игнорировать, удалили из всех рабочих команд. Хотят поживиться на человеческом труде. не ведитесь! не зря на нее столько негативных отзывов!