Нью Йоркер

Из недостатков можно выделить очень тяжелую работу на ногах (особенно тяжело продавцам, которые разносят вещи по залу). Лично для меня было тяжело общаться с людьми, когда я была продавцом. Зарплата, если честно, не самая высокая, но опять же она постоянно растет, что очень радует. Пятидневная рабочая неделя по 8 часов. У продавцов так вообще неделя первая смена (с 8 30 до 17 00), неделя вторая (с 13 30 до 22 00). Очень тяжело уехать с работы после 22 00. но имеется корпоративное такси, в случаях когда приходится задержаться после работы. Мне кажется, что график 2/2 был бы намного удобнее. Но как логист я работала только в первую смену))

Я проработала в данной компании 3 года и 4 месяца, из них 2 года я проработала как логист кладовщик. Я понимаю что все филиалы разные, но хотелось бы рассказать о Челябинском. Из плюсов хотелось бы особенно выделить коллектив. Все девочки понимающие и очень хорошие. Все друг другу помогают, руководители самые лучшие

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника * о компании Нью Йоркер

Абсолютно все. Начиная от мизерной зп, продолжая это все большой трудовой нагрузкой и заканчивая «начальством», сидящим в кабинете и не помогающим от слова совсем. Ребята, если вы это читаете, то ВСЕ плохие отзывы это правда, просто поберегите нервы и время и не идите в эту помойку
Никаких, не тратьте свое время на эту отвратительную компанию.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Нью Йоркер

Белая зп, своевременная оплата два раза в месяц, если норм рук состав, то более менее вам расскажут что и как. есть собственный туалет, кухня, столовые приборы, микроволновка, личный шкаф для вещей с ключами, админ, готовый идти на контакт с вами, который применяет обратную психологию, чтобы вы остались и не увольнялись, но готовый сделать более менее удобный график. с коллективом как повезёт наверное, в основном девчонки. в основном молодые. админы могут нанимать аутсорсинг СТО. Короче, если вы типичная телочка, любящая поболтать про ноготочки, губки, ресни и весь ваш разговор строится на ...
условия.Это супер рабская работа. серьезно. работают студенты, и ведь правильно, ему можно платить нищенскую зп, выжимать из него все соки, пусть он пашет за троих и никому стыдно не будет. отношение. Если ты добросовестный работяга, то не задержишься на такой неблагодарной работе. по сути не удивительно, что админ может идти на контакт, и, возможно, будет хороший коллектив - ведь кроме этого дать больше нечего, речь о достойной зп, речь пропорции и соответствии работа-зп. Как вообще рассчитывается зп? хер знает, корешки вы получите только после выплаты) посмотрите на эти корешки и ...

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 111111 о компании Нью Йоркер

1. Отношение компании к сотрудникам- безобразное, неудобных лишают премий, вынуждая уволится. При увольнении вы не получите премии за отработанный месяц (премии в компании Выплачиваются через месяц, в марте - за январь). Зарплаты низкие, персонала не хватает и нагрузка на оставшихся колоссальная. В компании нет четких стандартов что и как делается, приезжает территориальный директор - переодеваем магазин, приезжает мерчендайзер - снова переделываем, и так постоянно. Нечестность и лицемерие сквозит в отношениях. Трудовой договор не получите и спустя 6 мес работы, он «на подписи в Германии». Ни одного внутреннего локального акта в ...
Зарплата во время, коллектив в магазине

08.03.2023
Отзыв сотрудника Вика о компании Нью Йоркер

Работа очень тяжелая , самая тяжелая у продавцов ,ты должен делать несколько дел одновременно,на примерочной постоянно завалы и ты несешься с этой охапкой вещей и разносишь ее весь день ,на ногах бегаешь , на кассе если у тебя нет покупателя просто постоять нельзя ,надо обязательно делать еще что нибудь. Рук состав отдельная история . Сама управляющая и первый заместитель к ним претензий нету ,но вот два других заместителя это что то с чем то ,одна в рабочее время гуляет по магазинам ,говорит я вышла и все пропадает на час

06.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Нью Йоркер

Заработная плата, которая мало того что и так низкая, так ещё и зависит от выполнения плана за месяц. Полное отсутствие карьерного роста - в продавцах можно просидеть до 3-5 лет, пока не освободится следующая позиция. При этом, даже если ты пришел давно, какого-то новенького могут начать продвигать только потому, что он ближе расположен к рук.составу. Понравился ты им - будешь получать все ништяки, а если твое лицо не по вкусу, то пеняй на себя) И не зависит, как хорошо работаешь и как хорошо сам с ними общаешься. В коллективе

06.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Нью Йоркер

Вы будете работать один за несколько сотрудников, постоянно просят выйти в свой выходной, ночные смены оплачиваются ниже дневных, убирают часы ночью ссылаясь на то, что это частная компания и они все делают правильно, поэтому не боятся якобы трудовой инспекции. Запугивают тем, что ты никак не сможешь повлиять на них по закону, т.к. у регионального управляющего свои счеты и при увольнении тебе не выплатят положенную премию и будут месяцами отправлять вашу трудовую книжку (если она у вас не электронная). Постоянные переделывания в зале, несмотря на то, что вы этим занимались

05.02.2023
Нью Йоркер

Руксостав отвратный. Директов пичкала нас обязанностями мерча, даже если человек ни разу за кассой не стоял, при этом ввели ещё и систему санкций, что за каждый косяк будет 5% от премии, которая, на минуточку, и есть наш основной доход. На собеседовании обещают и ставку хорошую, и карьерный рост, и отпуск после 3 месяцев стажировки, а по факту, чтоб получить отпуск,

28.01.2023
Нью Йоркер

Отвратительное руководство! Невозможно договориться о больничном,не то что на него уйти.Даже если вы ушли,вам эти часы напихают везде. Ненормированный рабочий график.Никогда мы не уходили с рабочего места в срок. Задерживались и на час и на два и даже больше. Все сотрудники должны в конце своей рабочей смены доделывать работу руководства,потому что оно просто уходит. За восьмичасовой рабочий день есть только Подробнее>>

25.12.2022
Нью Йоркер

1.) Огромный поток покупателей, персонала же мало, многие ставки не заняты, из за этого приходится пахать за троих.2.) Очень много воруют, процедуры по предотвращению потерь практически отсутствуют.3.) Нищенская часовая ставка 125 руб/час в Москве, большая часть зп это премия, что не очень хорошо.4.) Коллектив не сплочённый, все токсичные, хотя зависит от магазина5.) Директору пофигу, что происходит в торговом зале, она Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Нью Йоркер

Очень нравилось работать, но пришлось уволиться так как катастрофически не хватало сотрудников. Руководство никак не реагировало на положение в зале. Все дошло до того, что практически каждый день закрывали магазин в 2 человека. Вышестоящие, зная наше положение, требовали идеальной уборки и чистых примерочных. Приходилось работать за 5 ых. Смены по 12 16 часов. Каким бы ты стрессоустойчивым не был, ни Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
нью йоркер: Странное собеседование

Не работал, но прошёл собеседование после которой впечатление у меня были смешанные. Первоначально писал на емайл, но не ответили. Потом отклик на hh только потом передумал и убрал. Так вот спустя неделю они мне позвонили и договорились на собеседование. У них на вакансии было написано гибкий график работы, прочее льготы по типу дмс и т.д. Сказали мол должность кассир продавец Подробнее>>

10.05.2022
Отзыв сотрудника П о компании Нью Йоркер

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Когда приходите собеседоваться и устраиваться, заваливайте их вопросами, требуйте, чтобы вам точно назвали сумму оклада, время работы и обязанности конкретно ваши! И обязательно очень внимательно изучайте договор!! По неопытности пришла работать к ним, назвали оклад в 25000, договор подписывала на 25000, а спустя 3 месяца оказалось, что оклад 12000. В договоре такой цифры не было и в помине! Мало того, никакого обучения не было, просто кинули в зал и делай как хочешь. Хочу выразить огромную благодарность мерчендайзеру за то, что отрывалась от своих обязанностей и буквально нянчилась со

16.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нью Йоркер

Ну чтож, припустим. Я работала в этой «компании» в двух филиалах магазина в нашем городе (Калининград). Есть хорошие и отзывчивые сотрудники, особенно в торговом центре Балтия Молл. Сам торговый зал магазина, это какой-то кошмар, всё раскидано. В примерочных пыльно и грязно. Клиенты те ещё свиньи, не уважающие труд работников. Работа очень трудная, готовьтесь к тому, что вы не сможете даже выйти в туалет. Постоянно на ногах и даже негде присесть, да и нельзя, потому что если начальство заметит сразу прилетят претензии: «ПОЧЕМУ СИДИМ, ВОН СКОЛЬКО ВЕЩЕЙ УЖЕ НА ПРИМЕРОЧНОЙ!»

Калининград

23.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нью Йоркер

Приходила в магазин на подработку через другую компанию, и тут мне предложили работу. Всё бы ничего, если бы меня не проверяли целую неделю, чтобы потом при заполнении очередной анкеты мне сказали, что меня не берут из-за того, что у меня нет БУМАЖНОЙ трудовой книжки. Казалось бы, шел 2022 год, а им видите ли электронная не подойдет.

Екатеринбург

26.05.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Нью Йоркер

Во первых до того как попасть на собеседование , надо обзвонить несколько телефонов где ни кто не берет трубку , потом на отклик в приложении ни кто не реагирует , то есть надо самим добраться до работодателя. Во вторых , записали на собеседование по моему выбору к 10.30 утра , ждал до 10.50 ни кто не звонил , ни писал , я уточнил будет ли собеседование все таки , сказали да , ждите. Прошло 3 часа , в 13.15 дня , я опять уточняю про тоже самое , в

Тверь

17.05.2022
Нью Йоркер

Ну чтож, припустим. Я работала в этой «компании» в двух филиалах магазина в нашем городе (Калининград). Есть хорошие и отзывчивые сотрудники, особенно в торговом центре Балтия Молл. Сам торговый зал магазина, это какой то кошмар, всё раскидано. В примерочных пыльно и грязно. Клиенты те ещё свиньи, не уважающие труд работников. Работа очень трудная, готовьтесь к тому, что вы не сможете Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Нью Йоркер

Обещают одну зп, а по факту получаешь копейки на которые не прожить. Получила аванс в 600р! На что мне ответили, ну у тебя 3 стажировочных месяца, чтобы получать нормальную зп и аванс с копеечными премиями. Работаешь от открытия до закрытая, после закрытия остаёшься ещё на 1,5 часа, а то и больше. Благо такси развозило. Но суть в том, что ты Подробнее>>

14.09.2021
Отзыв сотрудника Ревизор о компании Нью Йоркер

Официальное оформление, зп 10 и 25 числа (то есть, должна быть без задержек), приятная hr Соломина Елена.

23.09.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Нью Йоркер

Все что касается работы. Огромное количество шишек.. Т. Е. Управляющая-зам упр1, зам2, зам3, админ - админ2 и тд

07.10.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Нью Йоркер

Несерьезная организация судя по руководителю (кажется Елуардом назвался). Заинтересованности в сотрудниках нет иначе не вел бы себя вальяжно на собеседовании. Конкретики никакой, пробубнил что-то невнятное про обязанности и о том какие они крутые. На первый взгляд показалось, что человек под нарко или антидепресантами или что-то покурил незаконное, по другому объяснить причину его странного поведения не могу. Дерганый, смешки несуразные, то тараторит что-то, то еле разговаривает. С таким подходом этот чудо- магазин еще долго будет искать сотрудников. Вроде и зарплату достойную сулил, но с руководителем наркоманом работать не смогла Подробнее>>

02.12.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Нью Йоркер

Проработав в магазине 1,5 года испытала огромный спектр эмоций. Очень повезло с коллективом, он хоть и маленький, но дружный. В зале на 600м2 должно работать минимум 6 человек, по факту в смене работает 3 человека(админ, 2(1 в зале, 2 на кассе) продавца). 1 продавец, должен бегать на 3 отдела магазина, а это 12 примерочных, разносить все, примерки ВСЕГДА завалены, т.к. правило 3х вещей не учитываются, выносить новый товар со склада, делать огромный подсорт, следить за безопасностью, помогать с поставкой, помогать стоять на кассе. 2 кассир тоже самое, только плюсом

22.11.2021 | положительный отзыв
Нью Йоркер

Должность: продавец кассир зп ниже обещанной от 22 т.р (до 16 т.р в итоге)Всем плевать на твой договор (который задержали на 1,5 месяца) Премии лишают за все подряд и вы не дозвонитесь в инспекции)Продавец кассир по классике это работник универсал (вы будете делать все что видите в магазине: таскать огромные коробки, разбирать горы шмоток в примерочных стоять на кассе и Подробнее>>

07.10.2021
Нью Йоркер

Несерьезная организация судя по руководителю (кажется Елуардом назвался). Заинтересованности в сотрудниках нет иначе не вел бы себя вальяжно на собеседовании. Конкретики никакой, пробубнил что то невнятное про обязанности и о том какие они крутые. На первый взгляд показалось, что человек под нарко или антидепресантами или что то покурил незаконное, по другому объяснить причину его странного поведения не могу. Дерганый, смешки Подробнее>>

25.08.2021
Нью Йоркер

Ужасный магазин, неприятное руководство. Чем руководствуется начальство, которое выбирает руководителей филиалов не ясно. Полное проявления безразличия к сотрудникам, наплевательские отношения. На собеседовании обещают совсем другую зарплату, руководитель показывает себя максимально с хорошей стороны, но её маска быстро спадает, при первой возможности. Руководитель магазина способна отнять перерывное время, на что не имеет никакого права. Ее не пугает законодательство и искренне врет Подробнее>>

28.07.2020
Отзыв сотрудника Доби Свободен о компании Нью Йоркер

Рук состав, за людей не считает продавцов. Если управляющей кто-то не нравится из работников, загрызёт. В основном всё время задержки на работе, переработки сгорают, не все часы проставляются. Начальство не чисто на руку, не один раз было замечено в выносе вещей. При проверке, грешили на продавцов. Проработав в этом магазине почти 2 года, ужаснулась, какие де люди бескультурные свиньи. Рук состав, а точнее замы, в течении дня пропадают не известно где, то кофе пьют, то курить вышли, то пол дня в офисе просиживают. Когда нужна их помощь на кассе, их

Ставрополь

17.08.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Нью Йоркер

как будто в единую россию устроился, одни дибилы Подробнее>>

20.08.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Нью Йоркер

Воровство покупателей, тяжелая работа, иногда приходилось задерживаться, течка сотрудников высокая. Работа и правда нелегкая, но платят неплохо на полной ставке.

Самара

31.08.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании Нью Йоркер

Приходил к 16:00 сотрудник, который стоял с 10:00 в зале и на примерочных ничего не делал и открыто заявлял, что делать ничего и не будет, сказав об этом зам.директору мне рассмеялись в лицо и сказали "и что ты мне предлагаешь сделать, убить ее что-ли?" ну это была конечная для меня. При трудоустройстве на меня произвела впечатление директор магазина, но оно оказалось ошибочное. HR менеджер обещал невероятное обучение и команду профессионалов, но как-то не вышло тоже. Стабильные задержки после окончания рабочего дня, ничему не учат, за ночные не доплачивают. Перечислять

02.10.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании Нью Йоркер

Директор магазина сказала на собеседовании, что компания международная, головной офис немецкий, поэтому чтит законы страны, где находится, не участвует в серой и нелегальной деятельности и т.д. И тут же добавляет, что меня вряд ли возьмут из-за возраста. Дескать 34 - это слишком много для кассира. ???? Ок, директору спасибо за правдивость, а московскому офису вопрос: как насчет эйджизма? Его международный бренд поддерживает? И где логика? Вы правда уверены, что человек, буквально вчера исполнявший аналогичные обязанности в другом магазине одежды, не справится со своими служебными обязанностями у вас?