дом текстиля togas

Компания Тогаc это просто мишура из обещаний. По факту требования не соответствуют уровню заработной платы. Продавец по факту там и за уборщицу, потому что надо прийти за полчаса и вытереть везде на полках пыль, которая как вы понимаете постоянно появляется от изделий на зале. Также ты там и охранник, потому что систем безопасности нет: ни клипс антикражек, ни ворот на входе. В торговых центрах ходят воры, цыгане и ты должен следить, чтобы ничего не вынесли. Зп официальная копеечная, доплат обещанных нет. Остальное все в конвертах. Готовьтесь, что недостачу на тысячи рублей после инвентаризации повесят на вас и разведут руками, так как директору глубоко наплевать на вас, лишь бы ты продавал и корячился. Сотрудники не гнушаться забирать у тебя клиентов, говоря, что это я с ним работала. Директору опять же пофиг, приноси прибыль и вкалывай больше. В таких вопросах она только улыбается. Приемка товара это особая боль, ничего не соответствует накладным, по факту недостачи и излишки. Излишки я так понимаю нивелируют и директор тупо их себе может забрать. По финансам бардак зарплату приходится ждать непонятно сколько, так как ее привозит региональный менеджер. По своему желанию. При уходе, готовьтесь, что вы не получите свои деньги, так как их заберут себе и скажут, что она пошла на выплату недостачи. К людям относятся как к рабам, улыбаясь в глаза и говоря, что если вас что то не устраивает, то идите на все четыре стороны.

Красивые изделия

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дом текстиля Togas

Хочу оставить отзыв про компанию Тогас. Очень красивый текстиль и красивые салоны . Территориальный менеджер Арчегова Альбина портит всю репутацию компании, Выбегает себе фавориток, слушает доносы от них, делает выводы и травмирует сотрудников которые не попали в милость. Все основано на Люблю, не люблю сотрудника. Тебя оценивают не по профессиональным критериям а насколько ты качественно облизываешь Арчегову А. Если вы готовы идти на такую работу советую , а лучше ищите что-то другое. Этот отзыв пишу во второй раз, так как первый удалили . Думаю из-за того что собственник компании приехал ...

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Дом текстиля Togas

Хочу оставить отзыв про Компанию Тогас . Очень красивый текстиль , красивые салоны. Территориальный менеджер Арчегова а. Портит всю репутацию компании. Выбирает себе фавориток, слушает даносы от них , делает выводы и травмирует тех сотрудников, которые не попали в милость. Всё основано на люблю, не люблю сотрудника. Тебя оценивают не по профессиональным данным, а насколько ты качественно облизываешь Арчегову а. Если вы готовы идти на такую работу советую. А лучше ищите что то другое.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения С. о компании Дом текстиля Togas

Прекрасный работодатель! Давно я не встречала такого серьезного отбора в персонал, меня это сразу привлекло и расположило. Есть возможность карьерного роста, и это меня очень мотивирует. За все годы работы я ни разу не встречала клиента с хамским поведением. Клиенты и правда все хорошие. Поэтому нервотрепки никакой нет, хожу на работу с радостью) Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина А. о компании Дом текстиля Togas

Уже на этапе трудоустройства в салон, сразу видно профессионализм компании. Необходим хороший уровень английского, поскольку компания все-таки международная. Я лично работаю с удовольствием. У нас требуется определенный дресс-код, но это мне нравится, чувствуется серьезность компании. Также хочу отметить приятную атмосферу в коллективе. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Дом текстиля Togas

В салоне работаю уже третий год. В работе меня все устраивает. К сотрудникам относятся с уважением. Нет никаких задержек зарплаты, выплачивают в срок. Еще классно, что постоянно чему-то учимся, не стоим на месте. Подробнее>>

08.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дом текстиля Togas

Работаю не так давно, примерно полгода. Очень рада, что удалось устроиться. Работа интересная, можно даже сказать творческая, хотя я работаю консультантом в бутике. Нужно хорошо знать ассортимент и ориентироваться в нем. На этапе испытательного срока было много интересных обучений, которые позволили лучше узнать особенности компании и товаров.

11.01.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Дом текстиля Togas

Работаю в салоне уже второй год. В целом все устраивает, зарплату выдают всегда вовремя, уровень достойный. С клиентами работать нравится, здесь они культурные и приятные в общении, их действительно хочется помогать. На такой работе будет приятно именно человеку с амбициями.

01.11.2022
Дом текстиля Togas

Вчера позвонила девушка [Е.] предложила вакансию продавецпродавец консультант в тц Метрополис , рассказала условия работы, про оплату труда сказала что по телефону не рассказывает, предложила провести онлайн собеседование , договорилсь на сегодня , утром списались , подтвердила в 15:00 собеседование . Сижу жду , мне никто не звонит , только в 15:30 обьявилась, а у меня уже все желание пропало Подробнее>>

11.06.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Дом текстиля Togas

Достойная компания, отношение человеческое,работают профессионалы ,суть компании подобрать ,то что нужно клиенту,не втюхать и продать,а подобрать идеальный вариант,чтоб человек наслаждался и приходил не один раз,наставник у меня Напоминания Мега крутая,без каких либо знаний за три дня много вложила знаний в человека без опыта в этой сфере,зная что я не в ее салоне буду работать,всю душу вложила!!!достойно и профессионально !!!до этого читала не лестные отзывы,думала идти или нет.ни капли не жалею надеюсь не подвести ребят которые работают в ее команде все рассказывали и обучали !!!еще хочу отметить территориального директора Албину

06.06.2022
Дом текстиля Togas

Это самая ужасная компания где я осмелилась работать! Обманщики одним словом! Я за месяц работы потратила больше, чем должна была заработать! Наврали, что должны заплатить. В итоге просто 0! Все бумаги у меня есть хочу подать на них в суд. Разве можно так людей обманывать и кидать? Безусловно я сейчас на эмоциях, но ребята, кто собирается идти туда работать. берегите Подробнее>>

19.03.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дом текстиля Togas

Была на собеседовании на вакансию Юриста (МО, г. Красногорск). Знаю, что в основном, негативные отзывы оставляют обиженные сотрудники, но это не мой случай, готова была встать прямо в процессе собеседования и уйти, но не позволило воспитание. Достаточно просто сходить на собеседование, чтобы понять о чем идёт речь. Само собеседование выстроено отвратительно: вы должны сначала рассказать всю информацию о себе и ответить на все вопросы сотрудника отдела кадров, после чего этот сотрудник позовёт руководителя отдела кадров и вашего непосредственного начальника. И вы начнёте рассказывать и отвечать на одни и те

Московская Область

10.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Дом текстиля Togas

Как всегда в Российском сегменте компании - удобно только высшему звену или ровно сидящим на окладе офисникам. В описании вакансии сразу вранье - оформление по ТК РФ. Ребятки, оформление по ТК РФ происходит сразу после того, как Вы прошли собеседование и приняты на работу. И зарплата начисляется дважды в месяц. Наняли Вас, допустим, 5-го числа, а зп у компании, тоже допустим, 15 и 30, уже 15 вместе со всеми Вы получаете зп по своей ставке. Тогас предлагает серую зарплату. Это еще полбеды. НО у компании сперва обучение - стажировка. Месяц. За ваш

28.09.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Дом текстиля Togas

Пришёл на собеседование в Тогас Красногорск, а руководителя нет на месте, ждал более 30 минут, не стал ждать дольше, ушел. Я считаю это проявлением неуважением к человеку. Дальше будет только хуже, если начало такое. Думайте сами, рискуйте сами.

04.10.2021
Дом текстиля Togas

Пришла на собеседование, меня сразу взяли, практически не задавали вопросов. Спросили могу ли выйти на следующий день помочь в открытии магазина. Я согласилась, 3 дня «стажировалась», выполняла физическую работу: таскала комплекты постельного белья и тд на склад, мыла со стремянкой все полки, 5 часов гладила подушки и одеяла (после чего ещё 2 дня болело плечо, утюг достаточно тяжёлый). На третий Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Дом текстиля Togas

Как всегда в Российском сегменте компании удобно только высшему звену или ровно сидящим на окладе офисникам. В описании вакансии сразу вранье оформление по тк РФ.Ребятки, оформление по тк рф происходит сразу после того, как Вы прошли собеседование и приняты на работу. И зарплата начисляется дважды в месяц. Наняли Вас, допустим, 5 го числа, а зп у компании, тоже допустим, Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Дом текстиля Togas

Соцпакета нет!Зп черная,задерживали часто т.к сервер не работает,то 1с опять не обновили,то налоговая с проверками. Работать без выходных, переработки не оплачиваются, это ваши проблемы. За товаром клиентам, сами катайтесь по Москве собирайте. Менеджер лучше погуляет по тц обновит гардероб, уедет в ресторан пообедать, поболтает по телефону при полном зале людей.Руководство которое не может запомнить,что нет слова "ложить,слажувать,ложте" Европейский ,скиньтесь вы

01.06.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дом текстиля Togas

Компания ценит своих сотрудников, сейчас это ощущается особенно сильно. Очень рада, что устроилась в свое время именно в Тогас, а не в какую-то другую компанию. Ни разу не пожалела

03.06.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Дом текстиля Togas

В компании Togas я работаю четыре года. Было много всякого, но меня полностью устраивают условия работы и ее стабильная оплата. Сейчас это в особенности актуально.

07.09.2020
Отзыв сотрудника Лилия о компании Дом текстиля Togas

Довольна тем, что в свое время смогла устроиться в Тогас. Уровень чувствуется во всем. Униформа, должная манера общения с покупателями, сама продукция соответствует классу премиум. Адекватные клиенты, хорошая зп.

22.09.2020
Отзыв сотрудника Лена о компании Дом текстиля Togas

для продавца консультанта хорошее место, условия стабильные, всегда чему-то учишься и можно в дальнейшем пойти на повышение, с начальством отношения были нейтральные и с коллегами положительные

16.10.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Дом текстиля Togas

Стабильность работы - сейчас это дороже всего, и Тогас дает эту уверенность. Зарплата приличная и коллектив неплохой, отношения со всеми ровные. И еще - с нашими покупателями приятно общаться, потому что люди небедные и знают, что они хотят купить у нас.

18.10.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Дом текстиля Togas

В Тогас ЗП платят без задержек - для меня это важно, ибо ипотека. Есть план, сделал выручку больше - начислят бонусы. Скандалов и интриг на работе нет, это вообще сейчас редкость. Это однозначно заслуга руководства, чтобы негатива в коллективе не было.

20.10.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Дом текстиля Togas

В Тогас работаешь с товаром, который хочется продавать и за который не стыдно. Не бойтесь устраиваться сюда, если ничего не понимаете в домашнем текстиле - всему научат. Труд неплохо оплачивается, оклад + бонус за продажи. Оформляют официально, отпуск, больничные оплачиваются.

26.11.2020
Отзыв сотрудника Диана о компании Дом текстиля Togas

Работаю в компании Тогас уже около года. Мне все нравится! Есть перспективы развития, особенно, если с английским все ок. Здесь важно иметь желание обучаться и постоянно повышать свой уровень, творчески подходить к делу. Благо, у меня этого желания хоть отбавляй) Поэтому я каждый день встаю с удовольствием и иду на любимую работу.

29.11.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании Дом текстиля Togas

Если вы себя не уважаете и не цените, то вэлком ту хоум, Зезюля крайне не приятная и лицемерная баба, тк уровень женщины она не достойна, деньги отмывают на ура, я не понимаю куда смотрит сам тогас, его дурят как хотят в финансовом плане и с документами так же, зп серая, больничные просто гроши для рабов, коллектив в 95% змеиный, своих сотрудников повышать не хотят, берут только с улицы, это все что вам нужно знать о их отношений к сотрудникам, везде какие то сплетни дешёвые, если вам хочется попасть на

18.01.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дом текстиля Togas

Рада, что удалось устроится на работу в Тогас. Работаю почти год, очень нравится, есть возможность карьерного роста, для целеустремлённых. Знание английского языка большой плюс. Условия труда хорошие, в бутике хорошая дружеская атмосфера, хожу на работу, как на праздник) Руководство лояльное, если замечания, то только по делу, коллектив дружный.

26.01.2021
Отзыв сотрудника Наташа о компании Дом текстиля Togas

Я довольна своей работой, занимаю должность продавца-консультанта в Тогас. Ассортимент в магазине большой, нравится, что товары качественные, на них есть спрос, покупатели разбираются в качестве и готовы за это платить! Устраивает график работы, ещё для меня большой плюс, что добираться удобно. Зарплата достойная, у меня получается выше средней по региону.

15.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Дом текстиля Togas

Костаса там все грабят все все начальник охраны беляев чёрт который там главный вор