Гермиона:

Покупали виллу в Дубае, трудностей вроде не предвиделось, но для уверенности обратились в ДАН. Оказалось хорошее добросовестное агентство, что, в целом, и было нам нужно. Мы активно следили за всем процессом, всегда получали ответы на интересующие вопросы. Сделка завершилась довольно быстро, за что большое спасибо.

Россия, Вожега, dandubai.ru

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Спасибо ДАН, всем агентам и юристам, которые помогли быстро и за установленную сумму, продать нашу трешку в Дубае. Нашлись хорошие покупатели сделка прошла быстро.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Не буду скупа на похвалу, но в ДАН работают настоящие профи. Родители решили обосноваться в Дубае, на берегу моря, поэтому в поиске небольшой виллы потребовалась помощь. Сотрудники довольно быстро нашли нужные апартаменты. Родители остались довольны.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Уже третий раз покупаем недвижимость через ДАН. Отличное агентство, широкий спектр услуг, обширная база апартаментов, работают с ведущими застройщиками Дубая, а значит, им доверяют. Рады, что когда-то вас порекомендовали и мы теперь с вами.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Давно мечтали о таунхаусе. И вот наша мечта сбылась, если бы не ДАН, все тянулось бы долго и нудно. Самостоятельно провернуть такую сделку долго и опасно. Но спасибо сотрудникам агентства, которые вселили в нас надежду и в конце вручили ключи от дома нашей мечты.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Благодаря ДАН, мы стали обладателями замечательной студии в самом центе Дубая. Специалисты учли все наши пожелания в подборе квартиры, на все возникающие вопросы мы получали четкие ответы, полное сопровождение сделки. Рекомендуем.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Остались очень довольны сотрудничеством. Выражаю благодарность всем сотрудникам ДАН, кто принимал участие в решении нашего не простого квартирного вопроса. Команда действительно профессионалы своего дела.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Спасибо сотрудникам ДАН, за оказанную помощь в продаже и дальнейшей покупке недвижимости. Очень переживали, но благодаря высокому уровню профессионализма агентов из ДАН, четкий план был успешно завершен. Сделка прошла грамотно, четко и быстро.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Рекомендую ДАН всем друзьям и знакомым. Очень ответственные ребята, добросовестные и ценят каждого клиента. Работать с Вами одно удовольствие, знаешь, что ты в надежных руках.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

В ДАН обращаемся во второй раз. Первый раз сделка прошла быстро, комфортно и профессионально, поэтому обратились снова. В этот раз была двойная сделка, покупка и продажа недвижимости. Сделка была не простой, но ребята справились на ура. Благодаря их упорству и мастерству, сделки завершены успешно. Рекомендуем.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Тут очень толковые специалисты, все объясняют, подсказывают, проделывают колоссальную работу по сбору документов. Четкая и слаженная работа сотрудников, приводит к отличному результату. Спасибо вам большое.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Рекомендуем агентство ДАН. Помогли продать нашу квартиру быстро и без лишних нервов. Сотрудники все позитивные, доброжелательные и хорошие. Четко выполняют свою работу.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Приняли решение продать наш таунхаус в Аджмане и чуть ли не наломали дров, потому как попался нам безграмотный риелтор. Но хорошо, что знакомые посоветовали ДАН. Тут работают не только профессионалы, но и просто отзывчивые люди, которые хотят помочь своим клиентам, а не использовать их в целях наживы. Сделка прошла довольно быстро и без проблем. Наша недвижимость «ушла» в хорошие руки и за довольно приличную цену. Спасибо вам огромное.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Раньше не сталкивались с работой агентов по недвижимости, но первая сделка в сопровождении агентов из ДАН показала, что благодаря помощи профессионалов, можно сэкономить время, деньги и нервы. Спасибо всем, за вашу помощь.