Кирилл Егорович:

Проработал в компании abtrade.org несколько дней и просто в ШОКЕ от того, что там творится На собеседовании уверяют, что очень дружный коллектив и все друг другу помогают. По факту все друг другу конкуренты. Менеджеры отказываются разговаривать и отправляют тебя к старшему. Сначала я подумал, что это очень странно. Обычно с сотрудниками можно поговорить о работе, о начальстве, о зарплате, а тут полный игнор. Оказывается разговаривать и сообщать какую либо информацию новеньким запрещено. Общаться на личные темы в рабочее время запрещено. На рабочие темы только коротко. Старшие надзиратели следят и постоянно обрывают и говорят, что вы разговариваете, давайте звоните. Большая текучка. Люди приходят, смотрят 1-2 дня и уходят. Отдел продаж только с холодными звонками. Говорят, что если в первый месяц приведешь клиента, то получишь высокий процент. по факту дают новичкам базу телефонов пенсионеров 90 , и продавай как хочешь. Типа дают такую базу для тренировки, чтобы не напортачить на нормальной базе. Менеджеры кричат матом на своих клиентов и считают это нормальным. Следят за каждым твоим шагом. Сисадмин смотрит и записывает все, что ты делал на компьютере. В камеру следят за передвижениями. За открытие соцсетей даже на своем мобильном штраф, за опоздание на 1 минуту штраф. Есть 2 перерыва по 15 минут и 1 час на обед. Если опаздываешь - штраф. Выдают на 2 день подписать внутренние правила, в которых написано, что менеджер - это элита и поэтому без галстука - штраф, носки светлее брюк - штраф, открытая посуда (кружка на столе) штраф. Верхняя одежда запрещена, личные вещи на столе нельзя. Нет элементарного места, где можно оставить личные вещи. Есть гардероб, который завален вещами. Рабочее место узкое, мелкое, неудобное. Мониторы плохие. Когда наступает момент звонить стоя, а это по регламенту так нужно, ты вообще не можешь увидеть что там в мониторе. СРМ есть, но она по сути просто сохраняет имя и телефон с комментарием. Если ты хочешь чего-то большего - не получится. В Экселе даже удобнее. Если нужно клиенту отправить материалы - отсылай с личного вотсапа или рабочей почты. Говорят, что цель дружить со своим клиентом. По факту только поиск и привлечение через холодные звонки. Никаких дружественных звонков с обсуждением с клиентом его доходов я не увидел. Информации о доходности клиентов не дают. Ты никак не узнаешь какие клиенты есть и что с ними. Не положено это конфиденциально. По самой компании есть огромное количество отрицательных отзывов. Сайт создан в апреле 21 года. У компании, которая 11 лет на рынке с миллиардными инвестициями! На сайте есть американский телефон - не работает. Есть адрес - по гугл картам нет там такой организации. Вообще никакой информации нет о такой крупной международной компании. Есть лицензия и сайт. Все. При начале работы идет обучение. Надо отдать должное - продажники кураторы очень хорошо знают продукт, могут ответить на любые возражения очень уверенно. При мне заключили несколько сделок. Но трудовой договор не оформляется. Если вы захотите получить деньги за несколько дней работы ничего не выйдет, так как нет оформления. И вам предъявят штрафы за опоздание, за одежду, за кружку чая на столе и вы еще должны останетесь. А еще вы должны делать план звонков каждый день, который конечно-же вы не сможете сделать. И там много еще всего, что можно описывать. Просто если вы ищете работу и вам на собеседовании или по телефону рассказывают как у них все замечательно, то лучше просто не теряйте время. Я вас предупредил. Решайте сами.

Россия, Москва, 3031 Tisch Way # 80, Сан-Хосе, CA 95128, США

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Сотрудничество с AB Trade это для меня неплохой дополнительный заработок. Сначала, кооперировал небольшими суммами, потом попробовал вывести. Когда никаких проблем не возникло, суммы были больше. Но в общем так и убедился постепенно надёжности платформы. Личный кабинет удобный.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

На этой платформе я начал обучаться с вложениями и инвестициями, эта платформа дала мне первые толчки, сейчас, по прошествии несколько лет торгую и на другой платформе, но про AB Trade не забываю, 80 процентов вложений у меня тут.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Я инвестирую деньги уже давно и решил попробовать выйти на американский рынок. Как ни крути, а выбор брокеров с выходом на зарубежные рынки не так уж и велик. Для меня это было решающим фактором в пользу AB Trade. Открытие счета прошло относительно быстро, были некоторые вопросы пополнения счета, мне помог консультант Владимир, очень грамотный специалист в этих вопросах. После открытия счета деньги закинул и сразу прикупил акции интересующих компаний. Что могу сказать от себя, по первому впечатлению комиссии приемлемые для меня, дельные обзоры и что важно – всё понятно ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Искал надёжную платформу для инвестиций и AB Trade привлекла моё внимание. Зарегистрировался, прошёл верификацию, понравилась навигация по сайту, а также предлагаемые инструменты и продукты для торговли. Инвестировал по минимуму с низким уровнем риска. Пока доволен, продолжаю работать.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Выбрал эту торговую площадку для инвестиций, так как они предоставляют гарантию сохранности капитала до 70%. Это все прописывается в договоре. Ну и вообще большой выбор активов для инвестиций.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Активно пользуюсь этой платформой около полугода. Все инвестированные средства уже давно окупились и продолжают приносить прибыль. Считаю, что AB Trade - это быстрый путь к финансовой независимости.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Согласна с отзывом- платформа действительно хорошая. Я не так давно стала на ней работать,но прибыль уже есть. Платформа очень функциональная и удобная,так что смело рекомендую

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Хорошая и надежная площадка для онлайн заработка, с которой я работаю примерно полгода и получаю стабильный, пассивный доход. Проценты начисляются стабильно, а с выводом проблем не возникало, да и поддержка всегда на связи. Рекомендую.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

От себя хочу сказать, что это самая нормальная и надежная площадка для онлайн заработка. Инвестирую и получаю довольно-таки неплохой доход. Деньги быстро приходят. Поддержка работает четко, рекомендую!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Конечно же, были у меня поначалу некоторые сомнения, но я рискнул и инвестировал сюда 25000$ под хороший процент. С того времени, жалею только о том, что не закинул сюда больше денег, потому что тогда процент был бы в два раза больше. Но тариф, что я выбрал, тоже неплохой. Ввод/вывод средств очень быстрый.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Совсем недавно начала пользоваться их услугами и никаких проблем с регистрацией не возникло - все просто и понятно. И динамика роста меня устраивает. Так что, я пока ими довольно.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Инвестировал на эту платформу 30000$. Условия сотрудничества показались мне максимально выгодными, я нигде бы не смог больше получить такую высокую прибыль в течение короткого срока. Общий доход с даты начала инвестирования здесь аж 35,5% при среднем риске, на который я был готов пойти, можно и с более низкими ризками, но там доход в два раза ниже. К счастью, проценты выводятся без проблем. Вот так я убедился в том, что это честная платформа, при помощи которой можно неплохо поднять наличных. В дальнейшем снова планирую сюда инвестировать более крупную сумму денег. ...