Отзыв : Интернет-магазин спортивного питания BIGSNT

Я уже на пенсии и решил заняться спортивной ходьбой. Со здоровьем у меня порядок, но все равно для поддержки организма решил взять витаминный комплекс. Внук посоветовал магазин BIG. Мне понравилось обслуживание. По телефону мне сотрудник все доходчиво объяснил и помог подобрать витамины по моим нуждам и средствам. Забирал товар я сам. Узнал, что акции часто бывают, теперь буду сам чаще на сайт поглядывать и внука не просить.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны 76/4, оф. 501

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин спортивного питания BIGSNT

Я вообще никогда раньше не занимался в зале, пока не решил избавиться от живота и своих внезапно выросчших щечек. Постепенно увлекся, да и шансы найти свою половинку увеличились настолько, что я ее нашел )) Спасибо в том числе протеину от БИГ и советам ребят из нашего зала атлантов.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин спортивного питания BIGSNT

Я бы их протеин ложкам ел, ей богу ))) Вкусный ) Причем какой бы вкус не взял – все заходят на ура! Причем в составе никаких красителей и даже сахара нет. Натурал продукт! )

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин спортивного питания BIGSNT

Протеин пришел на третий день. Срок годности, герметичность – норм. Развожу мерной ложкой, как в инструкции. Очень много белка в нем – то что нужно!! Вкупе с активными тренировками с тренером делаю успехи. Вкусов много на любителя. Я с яблоком всегда беру. Нормально.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны 76/4, оф. 501