Отзыв сотрудника Veronica о компании Metacommerce Offline

Veronica:

Работаю в компании почти год. Отмечу преимущества работы здесь: 1. Профессиональная команда. 2. Удалённый формат работы. 3. Интересные, разнообразные проекты. 4. Достойные условия труда. 5. Поддержка профессионального развития. 6. Гибкий график работы.

За время работы не заметила

Мальмё

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Исрафиль о компании Metacommerce Offline

Всех приветствую! Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании. Начну с того, что работаю уже полгода и отмечу, что у нас очень хороший коллектив - настоящая dream team: все дружелюбные, готовые помочь с трудными задачами и вопросами. Если вы инициативный сотрудник, руководство всегда поддержит ваши идеи и рассмотрит предложения. Компания проживает в мире новых трендов и технологий, поэтому разговоров о старомодности тут нет. Что касается моего профазвития, то стоит сказать, что я не только узнал кучу новых фишек и прокачал свои технические навыки, но и почувствовал важность работы в ...
Не обнаружил

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Metacommerce Offline

Работаю в компании несколько лет. Коллектив в нашей компании - это настоящие профессионалы в своей области. Мы работаем в тесном контакте друг с другом и всегда стараемся найти оптимальное решение для каждой ситуации. Вся наша команда слаженно работает в высокотемповом режиме и несмотря на это, атмосфера всегда дружелюбная и коллеги всегда готовы помочь друг другу.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Metacommerce Offline

Хорошие условия для работы и развития внутри компании Благоприятная рабочая атмосфера У компании хорошая репутация на рынке Стабильная и перспективная работа в профессиональной команде
Недостатков не нашла, проработав почти 4 года

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Viktor о компании Metacommerce Offline

Качество работы напрямую зависит на доход. Руководство лояльное, может отпустить без всяких отпусков и отгулов к стоматологу/на самолёт/отвезти тёщу. Хорошая команда, нет токсичности и деления на начальников и дураков. Большие перспективы компании и продукта. Полная удалёнка. Аккредитованная IT-компания резидент Сколково.
Можно улучшить операционные процессы. Из-за полной удаленнки можно несколько лет проработать в смежных отделках и так и не узнать коллег, из-за чего создаётся ощущение оторванности от общей большой команды.