Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мир рекламы

Дмитрий:

Не соблюдают требования трудового кодекса Могут лишить смен не за что Зарплата ниже рынка

Дружный коллектив на производстве

18.01.2017
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мир рекламы

Работая удаленно невозможно взять больничный -умри, но работай. Руководство отделов не ценит коллектив, штрафуя за все мелочи, есть ощущение что стоит какой-то план "по штрафам" Карьерного роста нет, берут кого-то со стороны на должности руководителей, не понимающих вообще системы работы- очень странные решения

05.02.2016
Отзыв сотрудника Петя о компании Мир рекламы

1. Зарплату платят вовремя. 2. Бесплатные обеды. 3. На производстве сплошные мужики, в офисе - одно бабье. Нужно перемешать :) 4. Корпоративный футбол по средам. Подробнее>>

16.05.2016
Отзыв сотрудника Пусть будет Вася о компании Мир рекламы

Ну вот, достали директора! Переезжаем, караул! А то что, за 20 лет народ купил в округе жилье, никого не волнует! Срочно пишем, что нас все устраивает! Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Мир рекламы

Проработав в компании полгода, не достигнув никакого карьерного роста, я уволилась. К слову, сотрудники живут в каменном веке и вовсе не развиваются. К низкобюджетным кампаниям относятся наплевательски, клиента не ведут до конца. Работают исключительно на скидке, которую предоставляют владельцы или подрядчики. Проценты от продаж мизерные, на выходе официальной зарплаты практически нет. Все основное в конверте. Работают с точки зрения налогов - не честно. Пользуются новыми сотрудниками, сплавляют на них пыльную никому ненужную работу. Затем, когда сотрудник понимает, что на самом деле из себя представляет данная компания, увольняется. Очень большая

21.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Мир рекламы

1. Коллектив. Все очень доброжелательны. В офисе целый день стоит смех, на работу хожу с удовольствием. 2. Достойная заработная плата, для меня это главное. 3. Красивый офис. Вообще, считаю "Мир рекламы" одним из лучших рекламных агентств Москвы. Мы молодцы.

07.07.2019
Отзыв сотрудника Иван Морозов о компании Мир рекламы

Не работал в компании, но проходил собеседование на должность аккаунт-менеджера . Из того, что я смог понять: молодой коллектив, кроме зарплаты есть % от сделок, что для меня очень важно, есть специалисты, которые ведут работу по клиенту и являются основной поддержкой для аккаунт менеджеров, для начала работы нужно в течение трех месяцев получить сертификат Яндекс. Директ.

05.02.2020
Отзыв сотрудника Алена Масленикова о компании Мир рекламы

Сегодня ровно 10 лет как я работаю в компании. Решила, что нужно написать отзыв о компании, которой я отдала 10 лет. За такой долгий период было много сложностей и побед. Мой коллектив всегда был рядом. Мы переехали в новый офис. Мы вместе выбирались на наши веселые летние корпоративы. Мы разыгрывали друг друга и поздравляли с праздниками. Наш сайт за эти годы набрал обороты и стал известным на всем рынке онлайн инструментом по продаже наружной рекламы. Самое приятное в моей работе, когда я получаю благодарности от клиентов. Я желаю себе

24.12.2019
Мир рекламы ООО

Если бы прошел собеседование, то пришлось бы в течение трех месяцев получать сертификат Яндекс.Директ. Также нагружают обучением несколько раз в неделю.
Проходил собеседование на аккаунт менеджера в Digital отдел. Не взяли. Объяснили тем, что не прошел тестирование. Я сразу предупредил, что мало опыта в интернет рекламе. Офис большой и современный, но пешком от метро 15 минут шел. Хотя вроде бы есть бесплатная маршрутка. ...

12.07.2017
Мир Рекламы отзывы

Дмитрий:
UserImage Дмитрий 12 июля 2017 Заказал рассылку рекламы по почтовым ящикам на весь город 03.07.2017. Сказали что разнесли за 3 дня.Поехал проверять 07.07.17 Проехав 20 адресов по всему городу листовки нашел только на одном,в ящиках их лежало по 50 штук! Директор Елена Захрауи на это ответила что я плохо смотрел,деньги за печать листовок и их распространение отвернуть отказалась.Никому не советую обращаться к ним -мошенники! Ответить

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир рекламы

Рекламная компания "мир рекламы", она же ООО ПРавила, она же АйКьюЛайн. Названий много-офис один. Заведует всем сам АРМ-великий политтехнолог, который очень любит орать на подчинённых матом, всячески унижая их. Самое интересное, что никакого даже трудового договора не заключается под разными предлогами-соответственно, никаких налогов за сотрудника компания не платит. Зп выдается кое-как-постоянные задержки на неделю-две, и не полностью. Очень большая текучка. Подробнее>>