МЧС - Сломана дверь

Уважаемый Аман Гумирович, примите пожалуйста меры по нашей жалобе. В июне этого года, по нашему адресу проводились учения мчс. Без согласования с жителями дома и управляющей компанией, были демонтированы козырьки подъездов. В результате чего козырьком была сломана дверь с домофоном 3 подъезда, которая была поставлена за счет жителей подъезда. На обращения старшей дома в администрацию города, пришел ответ, что дверь нам должна заменить управляющая компания, так как у мчс нет денег. Но управляющая компания дверь не ломала, а на счету дома денег нет, да и жители дома категорически против, чтобы за их счет устраняли погрешности работы нашей доблестной службы мчс. Ответ из администрации пришел за подписью зам. главы города по Куйбышевскому району Гришина. Убедительно просим вас разобраться в этом безобразии. Жители 3 подъезда Глинки 21

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МЧС

День добрый! 07.06.2014 в 16 часов 17 минут я обратилась за помощью по тел 101, меня преадресовали в мчс Киевской области, т.к. помощь нужна была в с. Ровжи Киевской области.Получилось так, что у моих знакомых, приехавших на берег отдохнуть, утонула машина, стоявшая на берегу водохранилища. Я просила помощи, но мне по телефону ответили, что ничем нам помочь не могут, даже советом.посоветовали обратиться в милицию.прикольно. вопрос: разве не является эта ситуация ситуацией, которая требует посторонней помощи?, разве простые люди не могут на неё расчитывать, имея такую раздутую структуру как МЧС?(просмотрела на сайте вашу пирамиду из отделов, их начальников, замов и.т.д.) Вы Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
МЧС

Проработала в МЧС 6 лет с одним начальником, начинала с простого инженера по ОТ в части, стремилась к высшему, добились должность главного специалиста в управлении. Ушла в декрет,родила,находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет пришел новый начальник,я узнала от знакомых, что сократили мамочку в декрете, пошла в отдел кадров и спросила: "Случайно не меня сократили?" Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МЧС - Горите вы все синим пламенем

В ночь на 14 декабря 2014 года в 4.40 в селе Захарово произошел пожар пустого не электрифицированного гаража. Соседи близлежащих домов принялись звонить по всем известным телефонам экстренных служб. Номера 01, 02, 03, 04, 112, 911 НЕ ОТВЕЧАЛИ при звонках ни с сотового, ни со стационарного телефонов. Соседи пытались затушить пожар самостоятельно подручными средствами. В 5.15 огонь начал перекидываться на Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ