Отзыв сотрудника Соискатель о компании Центр-Пирс

Соискатель:

Стефаненкова Кристина отдел кадров отказывает в трудоустройстве лицам с не славянской внешностью, с гражданством РФ и опытом работы. Дискриминация при приёме на работу граждан многонациональной страны. Такие шовинисты портят репутацию компании.

Не заметил.

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Центр-Пирс

Систематизация компании очень впечатляет, пошаговая инструкция как двигаться вперёд, не стоят на месте. Радует то, что потенциалу нет предела, как с точки зрения финансовой составляющей так и должности. Предоставляют множество порталов для изучения и обучения риэлторской деятельности и не только её конкретно, а так же и других должностей имеющемся в компании. Отдельная благодарность за тёплый и уютный офис, а так же за радушный коллектив. Я рад быть частью компании и двигать нашу общую цель!

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр-Пирс

Очень хороший коллектив, хорошее руководство, проработала два года. Большим плюсом считаю, что получила отличное развитие и обучение от различных специалистов, которая давала компания. Выросла, как юрист в разы, огромное количество практики

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Ребята, спасибо вам огромное, очень рад что обратился именно к вам. Всё сделали по высшему разряду!)

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Плюсы: Пришла сюда работать три месяца назад. Поначалу было непросто, но спасибо коллегам, помогли освоиться. Из + работа рядом с домом, зарплата вовремя и можно заработать.Надеюсь что в компанию пришла надолго Минусы: Работы реально много!

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Я вообще не понимаю, как работа может нравится, поэтому говорит такое не буду. Скажу по-другому: это наверно наименее отвратительная работа, которая у меня была. Не выносят мозг, не задерживают зарплату, ну и уже хорошо.

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

1.Очень хорошие коллеги, у которых хочется учиться; 2.Удобное расположение офиса; 3.Белая зп; 4. Реальные возможности для проф и карьерного роста.

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Работаю здесь уже более 3 лет. Все устраивает. Комфортные условия труда. С коллегами приятно пообщаться, обменяться профессиональным опытом. Много возможностей для карьерного роста, а также набраться опыта в различных сферах. Работа интересная.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Добрый день! Я блогер-мигрант. Вся правда о негативе центр пирс в статье. Как нас обманывают мошенники. Заходите, читайте мой блог! http://xn--80accbi4dbcje7a.xn--p1ai

Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Коллектив фантастика. Никакой текучести кадров как в других конторах! Отзывчивые и готовые всегда тебе помочь коллеги и к тому же всегда на позитиве! Проблем с руководством нет. Желание приносить пользу возрастает с каждым днем работы. Ну и меркантильные интересы удовлетворены, зарплата выплачивается регулярно, есть возможность карьерного роста, а значит, и зарплаты.

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Плюсы: Очень нравится соблюдение трудового законодательства - переработок нет, в отпуск ""выгоняют"", зарплата вовремя, и тд. Уровень зп неплохой, есть куда расти, возможно повысить его со временем, карьерный рост. Нет удержаний из зарплаты! Минусы: 1. График напряженный 2. Огромное кол-во инфы нужно всегда держать в голове.

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

удобное расположение офиса. Весь испытательный срок мне помогали, отвечали на любые вопросы. Адекватное начальство без короны на голове. Коллектив без кровных связей. В смысле начальниками здесь становятся рядовые сотрудники, а не детки руководителей! Карьерный рост возможен если у вас есть амбиции и целеустремленность! Устаешь на работе очень сильно, по крайней мере я)

15.05.2019
Центр -Пирс

пока платят вовремя претензий к работодателю нет
Профессиональная самореализация – есть, хорошая зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк

09.05.2019 | положительный отзыв
Центр -Пирс

Прибавилось работы, но с работой и зарплата увеличилась :)
есть карьерный рост и руководство активно этому способствует. В прошлом месяце меня повысили, на прежней должности проработала меньше года. Работы стало больше, день пролетает незаметно. ...

20.04.2019
Центр -Пирс

Вот если бы соцпакет как-то расширили, было бы хорошо.
Работаю тут менеджером. Устраивает и офис, и коллектив. Зарплата белая, никаких поборов-штрафов нет. Не скажу, что прям работа мечты, но пока мне нравится и уходить никуда не собираюсь. ...

Отзыв пользователя Антон о компании Центр-Пирс

На бывшем месте работы задерживали, сроки нереальные ставили, сюда пришел вообще не сравнить: коллектив дружный, стабильный заработок, нормированный график и никаких РАБОЧИХ ВЫХОДНЫХ!!!

09.12.2018 | положительный отзыв
ООО Центр-Пирс

В женском туалете нет зеркала. Иногда бывает ненормированный рабочий день, в том случае, если много клиентов.
Карьерный рост! Пришла в компанию работать как офис-менеджер, у меня была замечательная руководительница, которая дала мне возможность и поговорила с директором о моем переходе в другой отдел ( по моей специальности реклама). Т.к. я только закончила учебу, было мало вариантов с хорошей зп, только как ассистент. Ну вот меня на свой страх и риск приняла компания на должность ...

25.07.2018 | положительный отзыв
Центр-Пирс

Хороший коллектив, думаю, здесь не может быть двух мнений! Понимающее руководство. Условия труда непростые! Действительно нужно выкладываться на 100%, а то и больше. Но в других компаниях думаете иначе?) Карьерный рост- второе основополагающее благо наряду с коллективом! Действительно карьерные возможности широкие! Зп - не самая высокая, но карьерный рост обеспечивал мне существенный финансовый скачок, так что я был доволен!

26.06.2018
Центр-Пирс

Работаю здесь уже год, в офисе нравится. Очень приятно работать в компании с хорошими людьми, коллектив дружный! Заработную плату выплачивают добросовестно, сколько обещали - столько заплатили. Работы на самом деле много, порой времени нет ни на что. Но меня это не останавливает.

25.06.2018 | положительный отзыв
Центр-Пирс

Работал порядка 9 мес., коллектив хороший, с некоторыми людьми до сих пор поддерживаю связь! зарплата на тот момент была неплохая.

20.06.2018 | положительный отзыв
Центр-Пирс

Очень нравится работать в команде настоящих профессионалов! Коллеги, как и начальство, всегда помогут, подскажут. В компании можно реально рассчитывать на карьерный рост Каждый сотрудник настоящий профессионал своего дела!

08.06.2018
Центр-Пирс

По деньгам отлично все – зарплата вовремя всегда и никаких штрафов или прочей ерунды необоснованной. Офис, чисто, тепло – в общем, мне все нравится. По соц. пакету тоже претензий нет – все как у всех.

28.05.2018
Центр-Пирс

Объемы работы серьезные, но, после того как сможешь кому-то помочь в трудной ситуации, понимаешь что тебя ценят, отблагодарят и словом и материально. Вообще коллектив собрался из увлеченных и настроенных на результат людей. Руководство корректное и сразу видно-ребята своё дело знают. Мне нравится

25.05.2018
Центр-Пирс

В Пирсе уже более 5 лет. Интересная работа, есть все условия для развития, всегда есть к чему стремиться. И морально и материально. Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Руководство всегда готово помочь и объяснить в трудной ситуации. Компания практически стала родной!

Центр-Пирс

Работаю в компании более года. Хочу сказать что начальство очень ценит своих сотрудников и не смотрят на нас свысока, прислушиваются к мнению, не оставляют нерешенных вопросов. Есть карьерный рост и перспективы.

25.04.2018 | положительный отзыв
Центр-Пирс

Здесь кроме хорошей зарплаты, причем «белой», еще и полный соцпакет, возможность обучаться и двигаться в плане карьеры выше, если есть такое желание. Все в коллективе хорошо друг друга знают, потому что работают много лет вместе, к новичкам тоже относятся хорошо, нет «дедовщины», всегда рады прийти на помощь.

24.04.2018 | положительный отзыв
Центр-Пирс

коллектив у нас всегда оставался дружным. Обижены мы начальством не были. Естественно уходить от них не хотелось, но мне пришлось уволиться, чтобы ухаживать за родителями. Предлагали не уходить, приходить на подработку, но разрываться между работой и семьей я не смогла. Мне было приятно, что терять как работника они меня не хотели. Благодарна руководству за сотрудничество, остальным коллегам за дружбу и хорошие отношения в коллективе.

13.04.2018 | положительный отзыв
Центр-Пирс

Работаю в компании недавно, три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время. Пришла в компанию с минимальным опытом. Тут меня всему научили, спасибо. Работаем в очень комфортных условиях.

09.10.2018 | положительный отзыв
Центр -Пирс

Я считаю что все в норме
Как сотрудник данной фирмы могу сказать - компания довольно именитая и имеет большой поток клиентов, а это значит что заскучать не получиться, но и с числом клиентов растеп и З/П. ...

04.10.2018 | положительный отзыв
Центр -Пирс

Нужно больше рекламы данной фирмы, т.к. она реально стоящая
З/П хорошая, отпускные и премии тоже устраивают. Так же имееться карьерный рост. Считаю данную фирму лидером в своей сфере. ...