Контора накрылась... Все распродали, включая станки и инструменты.... Достойный конец бизнеса Насекина и иже с ним.....;)
Их уже нет... разве что контора не будет остальным под ногами мешаться
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Постоянное кидалово с зарплатой. Огромная текучка кадров. Нормальные люди из нее просто сваливают, остаются только те, которым деваться некуда( "не местные"). Хозяин фирмы, Генеральный директор Насекин Д.М. живет по принципу на...би как сможешь больше. За последнии3 года несколько раз менялся весь состав фирмы и с каждым годом все хуже и хуже. Каждый кто уходил из компании всегда оставался с носом. Уходившие своих денег так и не увидели.Не знаю как сейчас, но год назад компания кинула сотрудников на 500000 руб. Но не удивлюсь что ничего не изменилось. Короче - нужны проблемы? ...
Положительные стороны:
:)))))))
Подробнее>>