Отзыв сотрудника о работодателе Юнис-профи

Ирина:

Нашла компанию, можно сказать, случайно. Прошла тестовое задание. С тех пор с удовольствием работаю. Руководитель адекватный, задания выполнимы, общение доброжелательное. Один раз ездила на конференцию за счет компании. При необходимости и по согласованию беру без проблем выходной, работаю дома, объемы работы выбираю сама.

Хотелось бы, конечно, работать в офисе, но пока у меня самой такой возможности нет, поэтому работаю на удаленке. Поэтому минус сама себе и устроила. Недостаток живого общения.

18.04.2014 | положительный отзыв
Юнис-профи

Агентство копирайтинга «ЮНиС» Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юнис-профи

Юнис-профи два года назад отдал на аутсорсинг свой сайт (собачий питомник). И с тех пор проблем никаких нет. Каждый день ставятся тематические новости, подбираются видео, фото. Продвижением я пока не занимаюсь, но за два года ТИЦ вырос на 10 только на одних новостях. Но благодарен даже не за это, а за то, что действительно работа выполняется на отлично, как и было обещано. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Юнис-профи отзыв сотрудника YulBuy

Компания постоянно развивается, поднимает зарплаты сотрудникам. В коллективе адекватные взаимоотношения, никаких конфликтов, все разрешается в стадии возникновения вопросов. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Юнис-профи

Алексей:

Я - владелец автошколы в подмосковном городе. Конкуренции сегодня полно, был недобор, пользовались акциями, естественно, серьезно снижая цены. Решили создать все-таки сайт, но полгода он пылился без пользы. Обратились за продвижением в Юнис-профи. Без преувеличения через два апа сайт стал заходить в ТОП (про апы я узнал от Юнис-профи). Сейчас мы в ТОПе по многим позициям, хотя продвигаемся всего два месяца. Что самое важное - пошли звонки. Пока не польностью комплектуемся с сайта, но, думаю, все еще впереди. ... Подробнее>>