Новосибирск

20 июля текущего года менеджер Анна т.89833147272 давала обьявление о том .что на улицу трикотажная 29 г Новосибирска требуется уборщица. Я откликнулась и согласилась выйти на эту подработку 21 числа с 8 до 17.00 за 1500 рублей. . В пятницу 21 го я отработала занималась прометанием полов и мытьем.Также там был менеджер Олег Александрович т.89237072550 который видел меня в процессе работы. После 17.00 я спросила про оплату. мне сказал Олег . что до восьми вечера деньги переведут на карту. но по настоящее время никакого перевода мне не было. " Лента" приглашает людей на подработку и не выплачивает деньги?! …у меня нет слов…больше туда ни ногой…Теперь ни эта Анна ни Олег мне не отвечают ватсапп…люди будьте осторожны!

04.12.2021
Новосибирск

Удалось занести меня в эту компанию,никогда так не унижали,ещё было бы кто,а то [censored] напыщенная тетка,которая ставит из себя незаслуженно много,начальник юр.отдела, сидит всегда до поздно на работе и всех заставляет это делать,почти до восьми каждый день,сама не довольно грамотная а преподносить все как королева и попробуй поспорить с ней я со стажем двадцать лет чувствовал себя новичком никому не Подробнее>>