Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО БУСТРА

Татьяна:

Работаю в Бустре вторую неделю, долго решалась на увольнение из другой компании,проработав там 19лет. Хочу сказать что нисколько не жалею что выбрала компанию Бустра. Мне нравится, что работать спокойно, руководство хорошее, лояльное ,условия для работы комфортные, спокойные, руководство не давит морально. Такая атмосфера располагает к работе. Так же мне нравится мотивация ,которая прозрачна, т.к. ты видишь что ты заработал каждый день и понимаешь к чему стремится. ЗП выше среднего по рынку. А это самый главный мотиватор ради которого хочется работать в этой компании и делать все чтобы и у тебя и у компании были отличные результаты. Вообщем рада,что работаю в компании Бустра, все нравится и хочется идти на такую работу

Пока не выявила

Самара

08.12.2021
Бустра Мкк: Отвратительная компания, кидает на деньги

Вас обманут начиная с должностных обязанностей заканчивая зарплатой, руководство конченые люди, их интересуют только деньги, при чем обманывают как клиентов, так и персонал, на тебя будут давить и ещё раз давить. Начальница взыска приведёт в ужас даже бывалых абсолютно не адекватные требования и отсутствие минимального понимания самой сути работы, её зам более менее, но боится её и молчит даже на Подробнее>>

18.11.2021
ООО МКК БУСТРА: задержки оплаты

Люди должны знать куда не стоит идти работать!Не рекомендую это место работы. Пишут в объявление одно а по итогу другое! Во первых вас штрафует на каждом шагу. Во вторых вам прийдется пользоваться своими личными картами Сбербанка.( там через вас будут пропускать огромное количество денег. В третьих вам не только нужно оформлять займы но и выбивать долги а если вы не Подробнее>>