Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Финансовое Агентство по Сбору Платежей

Сотрудник:

Рыба, как известно, гниет с головы. А местная «голова» в лице ген.дира пару лет назад привел сюда Зилю. В трудовой у Зили написано красивое «Директор по персоналу». Вот только профессиональных компетенций эта надпись Зиле не прибавила. Более не профессионального человека я не видел. Захудалый рекрутер из ООО Ромашки - и тот будет посильнее. Озлобленная, глупая, пафосная. Но подход к генеральному нашла (иф ю ноу вот ай мин, так сказать), поэтому тут она явно надолго. Собственно, про компетенции. Нехило о*в (удивившись) от местных порядков, я решил узнать подробнее, кто же такая эта Зиля. Вбиваем в гугле безнадежное «Зиля Чигирева отзывы», сказать, что я удивился - не скажу, все более чем ожидаемо и знакомо. Перед нами открывается длинющая портянка отзывов о HRD из МигКредит лохматых годов. Приведу пару цитат: «главная беда этой компании это никчемный HR директор. Безграмотная, наглая, развела бюрократию! Все в чем она преуспела, это присесть науши генеральному директору. Стучит ей на всех! И получает огромные деньги!»; «чтобы фин управление подчинялось HR, вижу в первый, и надеюсь, в последний раз». Изменилось ли что-то за 10 лет в работе этого горе-директора по персоналу? Увы и ах! Разве что наша Зиля стала более изобретательной и еще более злой, отыгрывающейся на сотрудниках, которые вместо ожидаемой поддержки в лице hrd видят лишь гнобление, сталкивание лбами и сплетни о себе за спиной. Собственно, каким-то образом фин.управление и в этой компании попало под власть Чигиревой: урезание премий, мотиваций или вообще их невыплата - нормальное дело для местной решалы. Зиля набирает команду под себя: молодых, амбициозных, адекватных, которые не станут перечить. Такие и приходят. Но увидев полную картину этого днища, бегут без оглядки. Единственное, за что переживает Зиля - это за репутацию hr-бренда (потому сама себе и пишет отзывы от имени java разработчиков, коих в помине не было), и не понимает наша Зиля, что hr-бренд изначально выстраивается внутри компании (с отношений с сотрудниками), а не на просторах интернета. Идти ли работать в ФАСП? Решать вам. Если вы думаете, что не будете соприкасаться с ней в работе - будете! Когда рыба гниет - запах доходит до всех. Удачи.

ДМС, Близко к дому, Хороший коллектив

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Финансовое Агентство по Сбору Платежей

трудно написать на 100% объективный отзыв из-за не самого лояльного расставания с компанией, но я попробую осветить основные моменты, ставшие для меня камнем предкновения, которые, надеюсь, помогут принять решение о работе будущему соискателю: 1. хотелось бы пожелать компании внедрить адекватное отношение к удаленной работе и готовность идти навстречу, если у сотрудников возникает в этом необходимость (болезнь, плохое самочувствие, смерть близких, иные случаи). почему-то пока для компании важнее соблюдение бюрократических установок, нежели комфортное состояние сотрудников и непрерывное участие в рабочих процессах. тут, конечно, речь больше идет про доверие к сотрудникам со ...
расширенный пакет дмс в медси, интересные задачи, дружный коллектив

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Финансовое Агентство по Сбору Платежей

расширенный пакет дмс в медси, интересные задачи, дружный коллектив Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО Финансовое Агентство по сбору Платежей

Нормальная организация. С первого дня заключают трудовой договор и знакомят со всеми документами под роспись. Зарплата белая и как положено два раза в месяц. Отпуск и больничный оплачиваются вовремя. Руководство адекватное. Если вкладываешся в работу, будут ценить. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Финансовое Агентство по Сбору Платежей»

юЛИЯ тренер по обучению:некомпетентная дама не какого понятия как обучать людей,так же понятия слов.Нет подхода к будущему сотруднику.И как она их преподносит если сама не знает значения?В общем полнейшее ЧМО.В этой компании полный не скомпрометированный надзор за сотрудниками с верху руководителями групп,который дезориентирует роботу оператора....Тайный представитель проверки коллекторских компаний. ТППКК. Генералисимов С,В,
нет положительных сторон.Даже превликающая реклама на эту работу,должность это-ФЕКАЛИИ.Только это можето быть с большой буквы в данной компании....................... ... Подробнее>>