Санаторий Светлана отзывы

Кристина, Москва:

Достоинства Хорошие условия труда, адекватное руководство, персональный подход к сотруднику, готовность идти на встречу. Очень дружный коллектив. Всегда своевременная выплата зп.

27.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Санаторий Светлана

УЖАС!! Люди, задумайтесь, точно ли вы хотите там работать! Моя сестра была на собеседовании в этом санатории, ездила туда ни один раз, сначала поговорила с начальником кадров, все понравилось, потом с руководителем, потом еще с каким-то специалистом. Вообщем, ездила. ездила, ездила. И они всё думали, причем обещанная зарплата была не столь высока с такими требованиями, которые они предъявляли. Только близость расопложения, к сожалению, ее побуждало держаться за это место. Хотя специалист она классный, могла бы на бОльшие денеги найти. И вот вдруг ей гооврят ДА. Выходите в понедельник, рассказывают где будет она сидеть и как и что. Та радостно увольняется с существующего места. И что бы вы думали, в пятницу вечером пишут короткое письмо с фразой, мы передумали, брать человека не будем!!! ЖЕСТЬ!!!! даже позвонить не нашлось видимо слов. А если бы она не увидела письмо на своей почте, она ... Подробнее>>

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Санаторий Светлана

Ребята! не вздумайте устраиваться в этот санаторий! кругом родственные связи с кабардино-балкарии, начиная с руководителей, кончая старшей горничной! что могу сказать по поводу зароботной платы-платят мизерные деньги, а требования поражают, что вы думаете? ощущаешь себя БУРЛАКОМ, который тянет непосильный груз в виде РУКОВОДСТВА!!!!
отсутствуют! ... Подробнее>>

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Санаторий Светлана

Отдел кадров в этом санатории просто "песня". 2 человека, на месте их не застать. Наверное чаи пьют. На собеседовании никакой конкретики, ни одного вопроса по делу, зато говорят что перезвонят может быть в течении некоторого времени. 3 дня надо на принятия решения. J каком решении идет речь,если даже по работе никаких вопросов не задают. Только по внешнему виду что ли определяют? Тогда понятно почему Вакансии на сайте висят по месяцу, с таким отделом кадров людей не наберешь. В общем, если руководители читают, поменяйте отдел кадров, и будет все хорошо
Нет ... Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв

----- ... Подробнее>>

15.09.2021
Санаторий Светлана

Недостаток данной компании это неуравновешенный руководитель пэо c.т..... 60 летняя ботоксная бабища которую по жизни пинали из всех компаниях но тут она под задержалась. Это особь не занимается своими прямыми обязанностями как планирование д/с, составлением бюджета и т.д. а следит кто в чем ходит и доносит руководителям с предложение штрафануть работников кухни об несоответствии в рабочей одежды в 35 гр. Подробнее>>

12.07.2018
Санаторий Светлана отзывы

Мария:
З/п в 15 000 на руки и график 5/2 по 5 часов.... Ну вроде бы для подработки неплохо и даже хорошо, если бы честность была у этого санатория. Позвонила мне сейчас дамочка, быстро откликнулась на мой отклик на вакансию "Мойщик посуды". Я спрашиваю: "трудоустройство по ТК?" Она говорит, нет. Первый месяц - нет. Я спрашиваю: "Ну тогда договор должен быть какой". Молчит. Потом отвечает - приезжайте и поговорите. Ну всё понятно. Сами дальше рисуйте картину на м. Бабушкинская/Медведково, это ещё в 40 минутах ходьбы. Продолжайте свою чернушную игру. Поэтому и отзывов так мало - их просто удаляют. Подробнее>>