А******а:

Больше 7 месяцев работаю в компании менеджером по продажам. Работа мне нравится. Клиенты бывают достаточно требовательные, но научился уже ко всем подход находить. Продаж становится все больше. Сейчас очень хорошо зарабатываю.

Не было.

30.08.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика “Авангард”

Работаю в салоне, находится он в ТЦ, добираться туда удобно. Зарплату никогда не задерживают и нет никаких конфликтов с начальством и в коллективе. Работать приходится много, но и зарабатываю я при этом хорошо.
Не нашел.

16.08.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика “Авангард”

За все время тут я супер прикипела к ребятам нашим, работать весело как и всегда с людьми))) Быстро сложились тёплые отношения с коллективом и начальством. Есть оплачиваемый отпуск, также премия и конкурсы по продажам разные. Единственное, не всегда четко по дня приходит выплата зп, но она тут хотябы официальная и если что задержится, то нас предупредят всегда) В офисе кайф, новенький и удобные рабочие места, ходим без формы что тоже плюсик я считаю!
Не было проблем.

28.06.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика “Авангард”

Около 2х лет назад сюда менеджером по продажам устроилась, работаю до сих пор. У нас коллектив очень дружный, веселый, руководство тоже понимающее и с зарплатой не обижает. У меня всегда хорошо выходит, бывает присылают не всегда во время, но 1-2 дня не критично.