фитнес-клуб m&g - Внимание проверяющие компании

Lily89:

Данный клуб набирает на работу сотрудников не имеющих образования , просто с улицы ! Управляющая это приветствует , набирая персонал по личной симпатии , будьте бдительны и требуйте диплом у администрации на сотрудники к которому записываете на персональные тренировки , где должно быть прописано что он имеет право проводить подобные тренировки !

Нет положительных сторон

08.06.2017 | положительный отзыв
Фитнес-клуб M&G

Hiaris:

Занимаюсь с марта 2015 по вечерам, всегда есть свободные тренажеры в кардио зоне, в бассейне иногда даже одна на дорожке плаваю, очень нравятся групповые тренировки с тренерами. Я вообще не понимаю кто тут негатив пишет? кто вам там хамит? Почему-то мне постоянно улыбаются и вежливо отвечают, приветливые девочки на ресепшене, тренеры.. Я действительно тут расслабляюсь после рабочего дня и довольная еду домой. Ходят сюда и мои знакомые,друзья , все довольные. Возможно, люди что излучают - то и получают. Либо это просто завистливые конкуренты.. ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Фитнес-клуб M&G

Лебедев Макс Я в фитнес клуб mgfit хожу с подругой. Она – на аэробику, ну или как там эти прыжки под музыку называются, я – в тренажерный зал. Нравится обеим.  Галина После работы очень здорово сходить в бассейн, очень расслабляет, усталость уходит. Домой приходишь как огурчик. Спасибо мг-фиту за такую возможность Мартыновы В клуб мастер джим приходим всей Подробнее>>