Устраивался курьером по доставке квитанций от ерц. При трудоустройстве, начальник отдела доставки Екатерина Борисовна посоветовала поработать временно, трудовой договор не составили, только пообещала.Оплату за выполненную работу, обещала перечислить на карту. Определённый объем работы выполнил, отработал 2недели но дененьги так и не перечислили. В итоге, на мои запросы об оплате, сообщили, что на время испытального срока, мы ничего не оплачиваем.Вот так и обманывают людей в этой компании!
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.