Текучка огромная. Жилье пишут, что комфортное. На самом деле не так. Насчет зп ну вроде бы как обещают, так и есть. Но работа для местного населения из разряда алкозависимых. В общем не советую.
Компания производит дробилки. Нет премуществ
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.