Отзыв сотрудника Мария о компании Lead Zeppelin

Мария:

Достойная оплата труда. Дружный, отзывчивый коллектив. Адекватное руководство, которое идет на встречу. Своевременные выплаты.

Не выявлены

Астрахань

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Хорошая, надежная компания!

Все здорово Все договоренности, обозначенные при собеседовании, были соблюдены) Зарплата выше рыночной. Адекватное и понимающее руководство. Ребята в коллективе дружные и веселые =) всегда придут на помощь да и мемчик смешной подкинут!) Удаленная работа меня полностью устраивает, руководство готово гасить часть оплаты коворкинга.
Не выявлены

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Хорошая возможность начать свой путь в Digital и стать классным специалистом

Отличный коллектив, обучение и наставничество, возможность влиять на доход, разнообразный пул клиентов Пожалуй, напишу отзыв в формате стори-теллинга. Я пришел в компанию 26 августа 2019 года абсолютно еще зеленым контекстологом. Даже не буду называть себя на тот момент специалистом, потому что опыта у меня было порядка 2-3 месяцев работы, и те я занимался сугубо самообучением, так как по образованию я вообще экономист с уклоном в бухгалтерию.С самого начала работы мне был выделен наставник, который занимался моим обучением и помощью во всех вопросах. Но и другие ребята из моего и смежных ...
Малое количество корпоративов и офлайн общения, отсутствие внезарплатных бонусов в виде ДМС, к примеру

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Заботливое отношение к сотрудникам и клиентам!

Оценивается результат, а не промежуточные действия/ зп без задержек/ коллектив Хочу начать с того, что это мой самый долгий опыт работы на одном месте:)) Уже почти два года работаю аккаунт-менеджером в агентстве, мой прежний опыт работы был тоже связан с рекламными агентствами, поэтому есть с чем сравнить. При выборе нового места работы для меня одним из важных и даже главным пунктом являлась искренняя забота агентства о своих клиентах, участие во всех бизнес процессах, которые могут быть связаны с рекламой или как-то влиять на её эффективность. Также еще одним пунктом была ...
Полностью удаленная работа

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Дружелюбная команда сильных специалистов

Взаимовыручка, хорошая ЗП, разноплановые проекты, удаленка, нет текучки Что мне больше всего нравится - возможность почерпнуть чужой опыт. Все готовы помочь с твоим затыком, рассказать об инструменте, который ты еще не до конца освоил. Проведут лекцию и статей накидают =) Второй момент - работа на удержание клиентов, а не на постоянном потоке приходящих и отваливающихся. Это позволяет работать со статистикой за несколько лет и стать настоящим спецом в нише. На долгом сроке есть возможность протестировать вообще всё, причем в несколько итераций. Как по мне это лучший способ обучения в директе. ...
Практически нет оффлайн общения

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Внимательное руководство, приятный коллектив

Высокая заработная плата, помощь в любых задачах, дружный коллектив Работаю в компании около полугода аккаунт-менеджером. Коллектив очень дружный и приятный. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, сложные ситуации всегда выносятся на обсуждение, чтобы решить их вместе. На любую стандартную задачу уже есть готовая инструкция для облегчения жизни и сокращения времени на ее решение. Все сотрудники очень компетентны в своей сфере деятельности и всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Руководство кампании заботится о сотрудниках, всегда работает с обратной связью и делает все, чтобы сотрудникам было комфортно работать, следит за перегрузами ...
Хотелось бы побольше оффлайн общения с коллегами, но они все в разных городах :)

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Надежная работа с достойными условиями

Удаленная работа, хорошие условия труда, обучение, классный коллектив Работаю в компании удаленно. Расскажу по порядку:1. КоллективВсе ребята молодые, помогают в любых вопросах. Задаешь вопрос, максимум через 2-3 минуты уже поступает развёрнуый и понятный ответ. Здесь "дружный коллектив" - это не просто слова.2. Руководство Руководитель компании простой, добрый, справедливый, честный и открытый человек. Всегда придет на помощь, даст ёмкую обратную связь по работе. Не предъявляет претензий, в ответ просто ждет результатов. Одним словом человек цифр и достижений.3. Корпоративная жизньУчитывая, что работа полностью удаленная, сложно оценить корпоративную жизнь компании. Весь коллектив собран ...
Не найдено. Разве что отсутствие офлайн коммуникации между коллегами.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Lead Zeppelin

По информации в свободном доступе о компании создалось благоприятное впечатление, которое подтвердилось в процессе общения с HR: уважительный и профессиональный подход к соискателю, пунктуальность в предоставлении обратной связи, полезные рекомендации и приятное общение. Современная компания с экологичным климатом.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Lead Zeppelin

Невероятно отзывчивый HR, который дал подробную обратную связь о моем резюме и дал рекомендации. Внутри поработать не удалось, так что об остальных подразделениях ничего сказать не могу. Но если вся компания такая, как Виктория, то это работа мечты;)

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Lead Zeppelin

В компании приятно работать, здесь есть все что нужно, для карьерного роста. Руководство компании поощряет инициативы, всегда работает с обратной связью и дает полезные советы, которые так необходимы тем, кто только пришел в компанию. Коллектив всегда готов поделиться советом, прийти на помощь. Зарплата складывается из твой вовлеченности в проект и ты можешь влиять на нее непосредственно своей работой.?Рабочие процессы налажены отлично - руководство следит, чтобы не было переработок, на каждую задачу уже есть готовая инструкция, зарплата выплачивается вовремя в полном объеме.

Волгоград

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Lead Zeppelin

Общение с HR очень положительное! Помогают войти в профессию для людей без опыта: присылают материалы для изучения, помогают советом.

Пермь

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lead Zeppelin

Вежливое общение. Обратная связь. Не банальные вопросы. Приятно удивили, предоставив дополнительные материалы для изучения, поделились полезными ссылками на профессиональные сообщества. Впечатление от взаимодействия только положительные.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Lead Zeppelin

- Коллектив отличный, лучший из всех где работал до этого - Бюрократии нет - Зарплата выше рынка (всегда вовремя, задержек не было) - Если на каком-то проекте начинаются трудности - коллеги помогают, это радует - Адекватные руководители - Официальное трудоустройство

18.05.2020
Lead Zeppelin

Осталось неприятное впечатление после общения с hr. Не смог ответить конкретно на вопросы о компании, без разрешения перешёл со мной на ты, задавал неуместные вопросы, предложил мне самостоятельно позвонить руководителю и договориться о времени собеседования. Подробнее>>