Завод "Aller Petfood" (Россия, Санкт-Петербург) - Работа на производстве укладчик-упаковщик

всё описала Начнем с того, что люди на этом заводе держатся, по многим причинам. Например живут в Лен. области и как сотрудники сами говорили-"У нас нет выбора работы, либо пятёрочка либо завод". Стабильный заработок от 35 тысяч, но это не потолок. Есть возможность выходить на подработки(которые оплачиваются выше, чем свои смены) Существует 3 смены. График там 2 дня с 8-20, потом 2 ночи с 20-8,3 выходных. Многим очень тяжело при таком графике, но на заводах чаще всего именно такой. Я работала на вакансии укладчик-упаковщик. Обязанности не сложные... По конвейерной ленте идут паучи (упаковочки жидкого корма). Нужно положить их в коробку в определенном количестве. Конечно быстро упаковать и закрыть. Всё просто и легко. Кстати, если есть вопросы про другие вакансии пишите в комменты. Расскажу как спят автоклавщики без палева)))Компания старается заботиться о своих сотрудниках подарки на праздники и детям тоже. Конечно не золотые часы всем)))Но всё равно приятно. Потом Вам ещё оформят полюс дмс. Ну примерно через год. Конечно, стоматология не входит. Производство хоть и не вредное, но физическая нагрузка на износ. Так что полюс понадобится. Пожалуй, на этом всё о плюсах. Главный минус как мне кажется, это никого роста. Вам просто даже не дадут развиваться, никакой мотивации, тренингов и обучение. Люди работают там и по 20 лет, так и остаются на прежней должности. И не важно какое у Вас образование и как стараетесь работать. Конечно к минусу можно отнести физическую нагрузку и график работы. Но это скорее Ваш выбор. А вот то что Вам не выбрать адекватный коллектив и понимающего начальника эт плохо. Постоянно негативная атмосфера. Я работала в 3 смене. Что не смена то новое реалити. Каждую смену конфликты между кем-то, слухи, сплетни. Коллеги в курилки обсуждают начальницу. О том какого она там мужика нашла, как потолстела и вообще достала. Но стоит им выйти из курилки, начальница просто богиня. Что касается моего мнения о начальницы Лилии С. Пользуется "властью по-полной. Если Вы ей не понравились уйдете в тот же день. Если понравились то Вам премии и поблажки на косяки. Никакого объективного и адекватного мнения, всё делает на эмоциях. Но перед своим начальством лебезит.Наверное это стандартные рабочий моменты, ну или просто такие люди. Однако в других сменах по-лучше атмосфера.Вывод... Наверное если Вы хотите развиваться, и построить карьеру это не то место. А заработать можно на любом другом производстве.

стабильность соц пакет